Прибрежное возле Солнечной Долины

Ваши впечатления о городах Крыма в которых Вы отдыхали
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 3:28
Откуда: Симферополь

Сообщение Ируся »

разобралась как влиять на массы и освобождать себе место под солнцем )))))))))))))))))
т.с. отвлекающий манёвр от других берегов :wink: :lol: :lol:

КсенияАС
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 5:26

Сообщение КсенияАС »

Съездили туда вчера, на разведку. Ехали на своей машине из Судака.
Место очень неплохое для неторопливого спокойного отдыха. Свалку, что под мостом на фото - убрали. Но.. много мусора на берегу -( Если это кого-то успокоит или обрадует: лично вынесла с пляжа пару кг мусора в виде бутылок и пластика. Пляж - галька + скалы. Красивые виды. Если ехать на джипе - можно прорваться севернее по берегу в более отдаленные и дикие места. В целом мне там понравилось: спокойно, есть где остановиться и перекусить, цены в немногочисленных кафешках - средние. Но сеть ощущение какой-то разрухи вокруг. После огалдевшего июльского Судака здесь глаза и уши отдыхают.

Призываю всех прекратить оставлять бутылки на пляже. Мы же все рано или поздно сюда возвращается, а потом сидим в этом всем хозяйстве.

Аватара пользователя
LagunaDom
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 6:11
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение LagunaDom »

Марина73 писал(а):Просьба к тем кто отдыхал в этом году в Прибрежном дать контакты хозяев жилья и , если не затруднит, немного информации по ценам, питанию и т.д.
Собираемся ехать 25 июля с.г. на машине. Семья из 4-х человек.
+380509524528 - цена-качество - есть выбор.

natali5023
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 3:13
Откуда: Калуга

Сообщение natali5023 »

Не могу в инете найти предложения по съему жилья в прибрежном. Будем в прибрежном 25 или 26 августа. И дней на 12. Нас едет 2взр+1реб и ещё 1 взр+1реб. Т.е. всего 5 человек. нам надо либо что-то 2-комнатное либо 2 отдельных комнатки. Душ с холодной и горячей водой, холодильник, возможность готовить самим, место для машины. Остальное опционально. Может подскажет кто координаты хозяев? Лучше всего скайп

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

вряд ли :D (и слава Б-гу)
так что - приезжайте туда на машине и снимайте на месте
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Факел
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 10:29
Откуда: Краснознаменск

Сообщение Факел »

Не, я весной видела в сети пару предложений...

natali5023
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 3:13
Откуда: Калуга

Сообщение natali5023 »

irina polog, проблем со съемом жилья не бывает? Вроде поток отдыхающих уже должен будет на спад пойти?

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

а) сезон в Крыму не оч. хороший, то есть, по тому, что я читаю на форумах, предложение превышает спрос.
б) место пока не распиаренное
в) тем не менее, жилье там строится.
г) я не знаю рынка жилья Прибрежного, поэтому не стала бы доверять предложениям в сети
д) как Вы правильно заметили, сезон как раз в этот момент пойдет на спад
е) на месте жилье может оказаться дешевле, чем в сети

Лучше, имхо, заезжать 26го, потому что, по моим подсчетам :D , 25е - воскресенье, а 24 День Независимости, скорее всего, приехавшие на эти дни в Крым будут выезжать 25го (если украинское правительство не перенесет выходной на 26)

В общем, исходя из вышеизложенного, я бы снимала на месте.
С детьми, конечно, искать сложнее (не потому что дети, а потому что могут устать), поэтому, как вариант, если Вы без машины, оставить детей с кем-то из взрослых в Судаке, а авангард отправить в Прибрежное, снимут - все едут в Прибрежное, нет - возвращаются в Судак, вы все остаетесь в Судаке.
Если на машине - вообще нет проблем : )
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

irina polog
26 августа - еще выходной

Аватара пользователя
LagunaDom
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 6:11
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение LagunaDom »

natali5023
А вы примерно на какую сумму расчитываете за проживание на семью в сутки?(если мой вопрос некоректен, заранее извиняюсь), просто зная возможности, можно что-то советовать.
Были в Прибрежном раньше?

natali5023
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 3:13
Откуда: Калуга

Сообщение natali5023 »

Все спасибо за ответы!!
irina polog, мы будем на машине, поэтому проблем не возникнет, надеюсь :)

LagunaDom, раньше в прибрежном не была. Но те отзывы, что я нашла в инете об этом местечке мне очень нравятся. Прям идеальный вариант для нас: тихо, никаких караоке по ночам под боком, на пляже тебе по головам не ходят, спуск в море удачный, а развлечения все в рядом в судаке. Что ещё надо для спокойного семейного отдыха!? :)
Хотелось бы для себя найти "эконом" вариант 250-300гр. за 3-местный номер (условия я писала выше)

Аватара пользователя
LagunaDom
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 6:11
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение LagunaDom »

пос.Прибрежное визуально делится на две части:
1. которая у дороги, не доезжая в/ч ч/ф, ведущей на море и она же - к морю ближе(прим.700м).
Здесь стоят 5 домиков семей бывших и действующих прапорщиков(мичманов).У них можно снять частный сектор.
Здесь же, при въезде в Прибрежный, на ул.Московская 1.за высоким каменным забором с бутовыми колоннами у самой дороги стоит гостинничный комплекс с питанием, цена 3х раз.пит.500 руб.(очень домашняя кухня!) В несезон-есть возможность приготовления пищи самим. Номера: от бюджетного эконома за 150 руб. с чел.за проживание до достойных номеров со всеми удобствами и красивыми видами с лоджий и балконов. В низкий сезон цена может опускаться до 30-40 $за номер. Автостоянка(охраняемая и бесплатная) тоже имеется. Ну и WI - FI бесплатный есть. Тел.хозяев +380509524528 Ольга, +380501044448 Анатолий.
Скайп у них тоже есть.
2.Вторая часть Прибрежного- это всё, что ведёт по дороге за этот гостинничный комплекс к озеру, дальше от моря.
Есть ещё жильё у винзавода и на берегу,где общее санитарное состояние "на любителя"

natali5023
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 3:13
Откуда: Калуга

Сообщение natali5023 »

Всем спасибо за консультации.
Вот мы и вернулись.
Да уж, с жильем в Прибрежном беда прям какая-то :) Либо прям совсем эконом какой-то, либо при кафе на берегу, либо прям на дороге. Мож мы чего не так поняли :) Сами случайно нашли вариант рядом с прибрежным, там вроде какая-то база отдыха чтоль была. Т.е. на пляж мы выходили не где магазин, а с другой стороны. Вот там нам попался более-менее приличный домик на 2 комнаты, с кухней, гор-хол.вода, кондеи в обеих комнатах.

Море в Прибрежном - ПРОСТО СКАЗКА!!!! Именно за этим туда и ехали, поэтому могу твердо заявить, что отпуск УДАЛСЯ!!!

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

natali5023

немедленно уберите последние 2 предложения : )))
плохо там, плохо : )))
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

natali5023
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 3:13
Откуда: Калуга

Сообщение natali5023 »

irina polog, ну что вы! Рука на такое не поднимается!
:D :D :D

Уже всем знакомым рассказала и показала фото, т.ч. ждите в гости Калужан, это точно 8)

Ответить