Как снять жильё в Крыму без проблем. (начало :))

Делимся полезными советами об отдыхе в Крыму, отзывы об организациях предоставляющих качественные/некачественные услуги
alla
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:01

Сообщение alla »

Вот что то в их конторе на заладилось и нам напоминают о том, как снять жилье с их помощью.

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Камастра писал(а):Да, кстати, я пыталась, из вредности :lol: написать отзыв на
http://alupka.at.ua/publ
НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Там отзывы и вопросы только положительные. Аминь
Так и я пыталась на http://kurort.glav.info/ в разделе "Отзывы" (там только хвалебные диферамбы были) свое "спасибо" сказать, и даже несколько не моих гневных "спасибо" там видела мельком - так терлось все в раз. А потом зашла - раздела такого совсем не стало. :D
http://partenit.zdig.ru/ - а вот эта дама сначала в гостевой книге правила мои коменты, потом удаляла, а потом совсем запрет на мои коменты были выставлены. :D
Единственное, что могу сказать тем, кто в Партенит собрался - смело езжайте. Там есть по крайней мере три точки разводящих (возле рынка, на пятачке перед санаторием "Крым" и перед подъемом на высокий берег возле дома, в котором банк), найдите своего. Только не дайте себя порвать - там накидываются так...что и не знаешь, что делать. А как они между собою еще грызутся за клиента, прямо бои без правил - честно, такого цирка, я ни где больше в Крыму не видела. :D
Если вдруг без хозяина разводящему деньги нужно будет отдать - востребуйте документы (я его паспорт еще сфоткала) и возьмите с него расписку.
Мой разводящий по началу смутился (оказывается я первая у него их попросила), а потом сказал, что все правильно я прошу. Сделал все как нужно. И мне спокойно и ему хорошо. Потом с ним не раз встречалась у Крыма, иногда советы его были не лишними. :D

Аватара пользователя
о.Сергiй
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:14
Откуда: Саров, +7(920)025-31-37
Контактная информация:

Сообщение о.Сергiй »

Я плачу за 1 -дни сутки предоплатой
синонимы.
Приезжаю.
А дальше- ШО???
Другая цена? Что не в МАРТЕ на сентябрь обговаривалась?
Другие условия? Другой вариант? Типа, не нравится, ищите сами?
Бронирование предусматривает предоплату за конкретный вариант по фиксированной цене. Вы будете доплачивать за остальной срок проживания по цене, о которой договорились.
В марте на сентябрь НИКОГДА не бронируют, потому что на сезон никто ещё уровень цен не знает. Бронировать можно за 10-12 дней до приезда, реже за 2 недели, очень редко - за месяц, если это постоянный клиент, или же клиентом даётся хорошая цена, и она при возможных рисках хозяев устраивает.

Резервирование подразумевает текующие рыночные цены.
Приду на склон приморских гор,
Воспоминаний тайных полный,
И вновь таврические волны
Обрадуют мой жадный взор.
А.С.Пушкин

Отдых на ЮБК: +79200253137
www.crimea-tour.ru/flats

Аватара пользователя
о.Сергiй
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:14
Откуда: Саров, +7(920)025-31-37
Контактная информация:

Сообщение о.Сергiй »

t_a_t_a

К счастью, таких как Вы и alla, единицы на 1000-чи тех, кто очень доволен тем, как мы работаем. Я убеждён на 100% - у Вас возникли проблемы с поселением только потому, что вы сами были настроены поселиться с проблемами. Селятся все отлично, если они того желают. У меня уже появился некоторый опыт. Я стараюсь сразу отказывать таким изначально негативно настроенным людям. Будет лучше и для меня, и для них. Пусть идут к разводящим, может, они их разведут, куда надо...
Резервирование отлично работает во всему миру. Если вам оно не подходит, это не значит, что система "плохая".

alla
Послушайте, сударыня!
Я пишу свои очерки, чтобы помочь людям, дать полезную и интересную информацию. Планируется ещё несколько статей. Мне нравится делать свой сайт, стараюсь делать его интересным, привлекательным, полезным. И люди мне пишут письма, поверьте, совсем другой эмоциональной окраски.
Вот что то в их конторе на заладилось и нам напоминают о том, как снять жилье с их помощью.
В нашей "конторе" всё в порядке, даже более, чего и вам желаю. В моём очерке нет ни слова о том, как снять жильё с МОЕЙ помощью. Не стоит говорить беспочвенно о том, чего нет.
Последний раз редактировалось о.Сергiй Пн авг 29, 2011 5:05, всего редактировалось 2 раза.
Приду на склон приморских гор,
Воспоминаний тайных полный,
И вновь таврические волны
Обрадуют мой жадный взор.
А.С.Пушкин

Отдых на ЮБК: +79200253137
www.crimea-tour.ru/flats

Аватара пользователя
о.Сергiй
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:14
Откуда: Саров, +7(920)025-31-37
Контактная информация:

Сообщение о.Сергiй »

Камастра
А другие, нормальные люди, забронируют, ЗАРЕЗЕРВИРУЮТ, извините, не знаю, как это слово называется, приедут А их.... имеют в виду
Именно об этом я писал в статье:
Есть ещё важный момент: дело в том, что без предоплаты за бронирование жилья гарантировать они вам на 100% не могут. Зато они могут легко сдать жильё другим клиентам, которые смогут заплатить больше или хотят арендовать жильё на более длительный срок. Хотя бы тем отдыхающим, кто нашёл это жильё «на месте» и готовы платить столько, сколько им назовут. Думаете, хозяева в этом случае будут ждать вас? Поэтому доверять словам «мы вас ждём, приезжайте», можно лишь только в случае, если вам дали хорошую рекомендацию знакомые, а вы заранее созвонились и обговорили приезд. Ничто не заменит живого общения. Не экономьте, созванивайтесь по телефону, или если хозяева «продвинутые» - по Скайпу. Задавайте вопросы!

К счастью, порядочных людей всё же больше. Случаи «кидалова» бывают, но я бы не стал называть это массовым явлением. Но нужно понимать, что хозяева – такие же люди со своими недостатками. В сезон, когда между сдачами образуется 1-2 дня простоя жилья, они начинают нервничать, и, бывает, сдают жильё другим людям, чтобы избежать убытков, даже если у них имелась договорённость, скажем, с вами! К сожалению, случается. Вы приедете, а место ваше занято! Неприятный «сюрприз»? Они пожмут плечами: «извините, так вышло», может, даже извинятся…

И все эти «страшилки» вот к чему: заблаговременная договорённость на словах остаётся лишь исключительно договорённостью, а не гарантией! Кроме случаев, если вы едете к знакомым людям, или к хозяевам, у которых останавливаетесь, как постоянный клиент, из года в год.
Приду на склон приморских гор,
Воспоминаний тайных полный,
И вновь таврические волны
Обрадуют мой жадный взор.
А.С.Пушкин

Отдых на ЮБК: +79200253137
www.crimea-tour.ru/flats

alla
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:01

Сообщение alla »

Да, в какую немилость мы попали! И только мы составляем единицы на 1000, а все Вами довольны. Но отдыхая в Партените, я слышала о Вашей "конторе" только нелестные отзывы об организации отдыха. Жаль, что "кинутые" Вами не пишут отзывы. Повозмущаються, а отдохнув и вернувшись домой просто забывают о Вас. Может в июне Вы и хорошо работаете, но в пик сезона отдыхающих "кидаете" красиво и разводите куда надо! Так что, сударь, не надо быть таким агрессивным по отношению к людям, которые имеют другое мнение, чем Вы. Да, резервирование отлично работает во всему миру и тот, кто этим занимается будет нести ответственность за невыполнение обязательств, а Вы все ответственность перенесли на нас, что мы такие плохие! Нельзя так, Сергей! И если у Вас так все замечательно, не надо давать такие эмоциональные ответы на наши комментарии.

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

о.Сергiй писал(а):
В марте на сентябрь НИКОГДА не бронируют, потому что на сезон никто ещё уровень цен не знает. Бронировать можно за 10-12 дней до приезда, реже за 2 недели, очень редко - за месяц, если это постоянный клиент, или же клиентом даётся хорошая цена, и она при возможных рисках хозяев устраивает.

Резервирование подразумевает текующие рыночные цены.


Это ВЫ так работаете.
В начале апреля у Натальи Кириченко на сентябрь в Новом Свете уже почти все блатные места были забронированы, остались, типа первые не видовые этажи. Я всегда бронирую заранее, а не за 2 недели. И всегда приезжаю на забронированное место, где меня ждут. Хозяева, а не другие более угодные постояльцы.
Ольга

Аватара пользователя
о.Сергiй
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:14
Откуда: Саров, +7(920)025-31-37
Контактная информация:

Сообщение о.Сергiй »

Но отдыхая в Партените, я слышала о Вашей "конторе" только нелестные отзывы об организации отдыха.
Лол =)))
Я даже не ожидал, что ставя цель помочь людям, особенно новичкам, разобраться в тонкостях выбора жилья в Крыму, я нарвусь на кучу негатива в свой адрес. Ну, спасибо! Надо же мне было взять ваши заявки!.. Бес попутал, ей богу. Успешного вам отдыха без нашей "конторы"! :)

Вот один из последних отзывов в письме:
СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ВСТРЕЧИ И РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ С ЖИЛЬЕМ НА ОТДЫХЕ!
Александр Штадлер
Камастра

Вы не правы, Судак с ЮБК нельзя сравнивать вообще, как яблоко с ананасом. Поставьте себя на место хозяев. Да что я Вам объясняю! Это же рынок! Как можно в марте знать цены на август?? В отелях - другое дело, там примерный уровень цен из года в год на номера известен. Но в частном секторе это НЕ работает. И это не Я так работаю, а так работает РЫНОК. Всё, я больше в эту тему отвечать не буду.

Романа, уважаемого Администратора, я прошу эту тему закрыть.

Всем спасибо! :P :P :lol:
Приду на склон приморских гор,
Воспоминаний тайных полный,
И вновь таврические волны
Обрадуют мой жадный взор.
А.С.Пушкин

Отдых на ЮБК: +79200253137
www.crimea-tour.ru/flats

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

о.Сергiй писал(а):Вы не правы, Судак с ЮБК нельзя сравнивать вообще, как яблоко с ананасом
Можно сравнивать, это то же фрукты :)

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

о.Сергiй писал(а):К счастью, таких как Вы и alla, единицы на 1000-чи тех, кто очень доволен тем, как мы работаем. Я убеждён на 100% - у Вас возникли проблемы с поселением только потому, что вы сами были настроены поселиться с проблемами.... Я стараюсь сразу отказывать таким изначально негативно настроенным людям.
Да, уважаемый, я каждый год езжу в Крым изначально негативно настроенная (иногда и не по одному разу), исключительно для того, чтобы поселиться с проблемами.:D
о.Сергiй писал(а):Вот один из последних отзывов в письме:
Цитата:
СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ВСТРЕЧИ И РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ С ЖИЛЬЕМ НА ОТДЫХЕ!
Александр Штадлер
Может и такие у вас отзывы есть... И кому-то крупно повезло.:D Но какое-то время после приезда" висела", ради спортивного интереса, на сайте Красовского, прямо на глазах терлись гневные отзывы и мой, в том числе пару раз, а потом стала просто наблюдать, иногда даже смешно было, через какое-то время раздел испарился. С тех пор ни одному отзыву на "сайте производителя" услуг не верю.:D
Вот я думаю, что какое счастье, что таких контор в Крыму единицы - по крайней мере, на мое счастье, мне одна такая попалась.

Может и правда закрыть тему. Чтобы не переливать из пустого в порожнее?

Хотя, можно и продолжить... Рассказывать, например, о добросовестных поставщиках курортных услуг. :D

Закрыто