О возврате билетов, купленных в e-kvytok

Делимся полезными советами об отдыхе в Крыму, отзывы об организациях предоставляющих качественные/некачественные услуги
Ответить
Kiryuha180
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 12:47
Откуда: Киев

О возврате билетов, купленных в e-kvytok

Сообщение Kiryuha180 »

О наболевшем.
В этом году начал планировать отпуск и поездку на море, как фронтовую операцию - за 2 месяца, еще в апреле. В первую очередь, чтобы заранее и без проблем купить нормальные билеты в Евпаторию, в которую ходит только два поезда, один из которых в расчет не беру из-за времени отбытия-прибытия.
В общем, согласовал со всеми даты отпусков, прошерстил форумы, выбрал местом назначения Штормовое (я был не против Оленевки, как в прошлом году, но были нюансы), купил билеты на конец июня, впервые оплатив их через e-kvytok - подготовился заранее, короче.
Но действительность внесла свои коррективы в мои суперчеткие планы. Поездку сначала пришлось перенести на середину июля, а затем - на август... И от Штормового отказался - теперь снова в Оленевку собираемся....
И вот я впервые столкнулся с возвратом билетов, купленных в инете. Принимают их только в кассах на вокзале Киев-Пасс и на бул. Шевченко. Причем налом не выдают - я заполнил 6 экзмепляров актов, отдал кассиру и сижу теперь, жду денег. Прошло 17 дней - денег на счету нет. Сегодня связался со службой поддержки e-kvytok - сказали, что деньги перечислили позавчера, но зачисление может занять 4 дня. Будем надеяться, что так оно и будет - пойду в банк за выпиской.

P.S.: Сегодня брал в е-квитке обратные билеты на 28 авгуcта. Все, как надо: за 45 дней, зашел в инет к 8 часам утра, но пока вводил данные (вагон, диапазон мест, даты рождения детей), в течение восьми минут (!) все нижние купейные места на единственный подходящий поезд разошлись!! Отаке.

P.P.S.: Я еще не все билеты досдал. Поэтому, если кому нужны следующие дефицитные квиточки - обращайтесь:
28.07, Киев - Евпатория, два купе
30.07, Евпатория - Киев, два СВ
08.08, Евпатория - Киев, четыре купе (два детских)

Ответить