Цены на продукты питания на ЮБК ?

Делимся полезными советами об отдыхе в Крыму, отзывы об организациях предоставляющих качественные/некачественные услуги
Аватара пользователя
nimrali
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 11:22
Откуда: Николаев

Сообщение nimrali »

irina polog писал(а):покупаю лимоны, сдираю шкурку, съедаю ее, стол завален раздетыми лимонами.
перевод продукта! шкурка - это же самый смак! У нас сейчас лимоны и бананы стоят дешевле яблок :lol:

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Анна Кр, Вы совершенно правы. Не знаю, почему многие говорят, что цены в Крыму выше или такие же как в Москве. У меня хорошая знакомая сейчас работает в Москве, приезжает каждые 1.5 месяца домой, в Алушту. Говорит, что цены в Москве на продукты всё же выше, а о вкусе и говорить не приходится. Большинство овощей и фруктов пластиковые, зелень (петрушка и укроп) - едва ли зеленью пахнет. Несколько раз покупала мясо, когда тушила, чувствовала какой-то посторонний медицинский запах, итог - всё в мусор. Я, к примеру, ей верю.

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

yaltagrad писал(а):Анна Кр, Вы совершенно правы. Не знаю, почему многие говорят, что цены в Крыму выше или такие же как в Москве. У меня хорошая знакомая сейчас работает в Москве, приезжает каждые 1.5 месяца домой, в Алушту. Говорит, что цены в Москве на продукты всё же выше, а о вкусе и говорить не приходится. Большинство овощей и фруктов пластиковые, зелень (петрушка и укроп) - едва ли зеленью пахнет. Несколько раз покупала мясо, когда тушила, чувствовала какой-то посторонний медицинский запах, итог - всё в мусор. Я, к примеру, ей верю.
Ну что то например дешевле в Крыму, что-то дороже, но в целом на еду приблизительно одинаково уходит. С зеленью в Москве кстати проблем нет. Как и с черешней. Черешня крымская обалденная. Обожаю. Азер один с рынка , когда я похвалил крымскую черешню сказал, что отказался с ней работать. Перешёл на узбекскую. Как бы говорит всё дело в том, что узбекская лучше и дольше хранится и меньше потерь при транспортировке. А крымская быстро очень подкисает что ли... Сутки поезда и уже не то... Я не уверен в том прав он или нет, я ничего не утверждаю. Просто передаю его слова...

Ответить