Отель Ялта Интурист

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Отель Ялта Интурист

Сообщение Boris »

Сорри, если на Форуме есть такая тема, но я не нашёл. Интересно есть ли отзывы уважаемых форумчан об этом отеле. Как бы в инете отзывы есть, но мне интересно ваше мнение. Был ли кто, отдыхал и проч. Заранее благодарен за ответы.

Аватара пользователя
Алефтина
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 12:18
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Алефтина »

Могу рассказать совсем свежую историю, которая произошла с моей подругой в апреле 2011 года.
Заказала подруга номер в Интуристе на Пасху на семью мама, папа и ребенок 6 лет. Номер должен был быть Полу-Люкс. За 3 дня до заезда звонит администратор и говорит, что по всему стояку полу-люксов прорвало трубы и нет ни одного полу-люкса, все на ремонте. Предложила стандарт. Ну, поскольку уже настроились на поездку, взяли стандарт и поехали. По факту оказалось, что никакие трубы не прорвали, просто делегация из Турции приехала многочисленная и заняла все полу-люксы.

Делайте выводы. Т.е. ваш номер может вас не дождаться, если гостинице будет нужно поселить в него кого-то другого.

Так это еще в апреле. А что же будет в пик сезона? :shock:
Отдых в Севастополе Группа ВКонтакте
МоеМоре - в Любоморье - сайт об отдыхе в Севастополе
+7-978-053-40-25 МТС Россия

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Спасибо. Это я в курсе. В смысле, что даже уже оплаченные предварительно ( не просто бронь) номера приходится на месте как бы отвоёвывать. Ну класс, как бы формально тот, но не выглядят номера идентичными фотографиям рекламным, этаж не тот, окна не туда выходят... Это всё отрыжка совка. Я не об этом. Просто интересны мнения уже отдыхавших там ранее. Проблему приобретения "путёвки" , заселение и проч ИМХО как то решу. Интересно мнение людей уже отдохнувших там. ЗЫ. Был там в августе прошлого года. С другом заезжал на авто к его родственнице там работающей. Жили в его квартире в Ялте (сам он москвич,но там есть у него площадь) , но несколько дней тусовались в Интуристе. Территория, пляжи, рестораны понравились. Но оценить проживание в номерах не имел возможности. Сейчас вот думаю может съездить в июле-августе. Пик сезона не смущает.

Аватара пользователя
Алефтина
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 12:18
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Алефтина »

В общем и целом подруге понравилось. Говорит очень развитая и удобная инфраструктура.
Про номер, говорит, что не убирают, только мусор выносят (но они всего там 4 дня жили... может если бы дольше, то убирали бы). И объявление "если вы считаете, что ваше полотенце грязное, бросьте его на пол - мы его заменим" :)
Мебель - по минимуму. Никаких излишеств.
Ну, могу еще у нее подробности разузнать и написать, а то я ее в пол уха слушала :D
Отдых в Севастополе Группа ВКонтакте
МоеМоре - в Любоморье - сайт об отдыхе в Севастополе
+7-978-053-40-25 МТС Россия

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

были там в июне...питание супер! природа тоже! инфраструктура на 5! номер стандарт 15 метров маленький...если без детей пойдет! мебель так себе...скромно....бассейн ваще сказка!! вообщем то на 4+! поедьте не пожалеете...если цены вас не кусают)) питание оч дорого выходит...если заказывать пансион..хотя можно и без него там полно кафешек голодными никто не останется...

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Никита

и все-таки - как там вода? (меня смущает близость грузового порта :roll: )
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Ирина, все там хорошо, если поселят выше 10 этажа и с видом на Ялту. И с водой в порядке. Пляжи чудные. Грузовой порт не так уж и близко. Не зря же Голубой флаг присужден. :shock: Не купили же
:lol:
Но дорого. Особенно еда( завтрак входит в путевку) . Обед 170, ужин- 190 гр. - шведский стол с местными напитками и вином.
Ольга

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

irina polog писал(а):Никита

и все-таки - как там вода? (меня смущает близость грузового порта :roll: )
вода супер! считается один из самых чистых пляжей в Крыму...да голубой флаг висит)) да и вообще мне очень понравилось!
ну минус как я говорила это номер в 15 метров...были без дитя поэтому нам хватало а с моим чудом это было бы нереально))

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Камастра писал(а):Ирина, все там хорошо, если поселят выше 10 этажа и с видом на Ялту. И с водой в порядке. Пляжи чудные. Грузовой порт не так уж и близко. Не зря же Голубой флаг присужден. :shock: Не купили же
:lol:
Но дорого. Особенно еда( завтрак входит в путевку) . Обед 170, ужин- 190 гр. - шведский стол с местными напитками и вином.

да дорого! пансион получается 330 на двоих 660 и плюс номер в 1000 а если еще на ребенка 50 % питания....огого получается

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

irina polog писал(а):Никита

и все-таки - как там вода? (меня смущает близость грузового порта :roll: )
В отеле не ночевал только. А так пропуск у меня был везде. Пляж и море ИМХО лучшие в районе Большой Ялты. 100%. ЗЫ. Да и разве этот грузовой порт работает ? Не замечал...

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Никита писал(а):были там в июне...питание супер! природа тоже! инфраструктура на 5! номер стандарт 15 метров маленький...если без детей пойдет! мебель так себе...скромно....бассейн ваще сказка!! вообщем то на 4+! поедьте не пожалеете...если цены вас не кусают)) питание оч дорого выходит...если заказывать пансион..хотя можно и без него там полно кафешек голодными никто не останется...
Спасибо за ответ Никита! Но хотим съездить именно с ребёнком , которому 3 года. Поэтому так подробно интересуюсь мнениями отдохнувших.

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Мы отдыхали в стандарте, сколько метров не знаю, с детьми 1,5 и 2 года. Нормально. В футбол и побегать можно и не номере :D .
Главное!!!! На балконе всю мебель( стулья и столик) зафиксировать как- нибудь к окну или подоконнику. Наши все норовили стульчики придвинуть ( легкие пластиковые). 10 этаж! Страшновато. Или дверь постоянно закрывать. Но это не реально.
Ольга

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

стандарт там реально маленький 15 метров но нам хвататло ....а вообще там с ребенком есть где погулять огромный парк куча кафешек игровая площадка...вообщем в номере только поспать)) питание отменное!! бассейны... анимация....детская комната..правда я ее не видела т.к. были без малого....а вечером если скучно выходили в хол..там чаек кофеек и тельчики...и народ тусит))

http://fotki.yandex.ru/users/karajova-a ... um/161304/

тут несколько фоток с Интуриста....с ребенком в том году отдыхали в Мисхоре и возили его туда в дельфинарий...а остальные фотки с 2009 года отдыхали в июне без него....

Аватара пользователя
Paladin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 1:13

Сообщение Paladin »

Мне тоже там понравилось
Но в 15 кв метрах было мне тесновато
но привыкнуть можно )

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Paladin писал(а):Мне тоже там понравилось
Но в 15 кв метрах было мне тесновато
но привыкнуть можно )
100% очень тесновато даже нам двоим))

Ответить