Отель Ялта Интурист

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
АнюТочка
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 11:10
Откуда: Москва

Сообщение АнюТочка »

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вот и у меня вопрос по поводу отдыха с маленькими детками. Очень люблю Крым, особенно ЮБК - Ялту, Гурзуф, Мисхор. Каждый год ездила дикарем, а вот появилась дочурка, и хотелось бы комфортных условий отдыха с дитенком. Нам всего 1 год 4 месяца. Планируем поехать в "Ялту-Интурист" во второй половине сентября на 12-14 дней. Давно засматриваюсь на этот отель, давно он меня привлекает, но в позапрошлом году ездила с друзьями, и не сложилось - предпочли отдых в Гурзуфе в съемной квартире.
Буду очень благодарна за любые советы-напутствия по отдыху с маленьким ребенком, в частности, как уберечь ребенка от кишечных инфекций, нужна ли профилактика заранее, еще дома, как у детишек проходит акклиматизация? А то начиталась на сайте "Отзыв. Ру." о том, что детки часто болеют энтеровирусами на отдыхе и расстроилась - вот думаю, стоит ли вообще вывозить ребенка, такого маленького... Сама отдыхаю в Крыму много лет, и как-то Бог милует, а вот с малышкой страшно очень, но и самой на море очень хочется после годичного перерыва... И еще: можно ли заранее не бронировать номер в отеле, а по приезду? Ведь во второй половине сентября нет такого наплыва отдыхающих и для нас найдется свободный номер? Опять же, из-за того, что ребенок маленький, всякое может быть,если случится, что поехать не получится - не хотелось бы связываться с бронью... Одним словом, и хочется, и колется :( Вобщем, я буду очень благодарна за любую информацию по поводу отдыха с годовасом, заранее огромное спасибо!!!
Крым - форева!!!

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

АнюТочка едте и не бойтесь..лично у меня небыло опыта с такими маленькими но тут на форуме оч много инфы про отдых с детками..
Ялта Интурист это хорошо! в этой теме много всего уже написано...не охота повторяться...номер бронировать нужно заранее..по месту можете и не поселится а в сентябре тоже много желающих)
Слава Украине!

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

АнюТочка писал(а): И еще: можно ли заранее не бронировать номер в отеле, а по приезду? Ведь во второй половине сентября нет такого наплыва отдыхающих и для нас найдется свободный номер? Опять же, из-за того, что ребенок маленький, всякое может быть,если случится, что поехать не получится - не хотелось бы связываться с бронью...
ИМХО заранее лучше. У турфирм будет дешевле, чем у стойки отеля минимум на 200 баксов ... И ещё, в сентябре Интурист вообще бронь практически не даёт даже турфирмам! Дело в том, что в сентябре проводятся в отеле конференции и отель все номера в первую очередь отдаёт участникам оптом. ЗЫ. У самого сейчас из-за убийства моего друга поездка под вопросом. Как бы при сдаче путёвки потеряю деньги. А может нет, ибо всё равно у стойки отеля дороже...

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

http://crimeaguide.com/forum/viewtopic. ... sc&start=0
1-ая реплика

http://crimeaguide.com/forum/viewtopic. ... c&start=45
7-ая реплика

http://online.laspi.com/index.php?actio ... &base_id=8
заполненность на сегодня

http://www.laspi.com/sanat/36/price/2
ссылка на агенство, надежное, сама пользовалась их услугами
Ольга

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Boris ну надо же! очень жаль...

Камастра в сл году по вашему совету буду бронировать через Ласпи....
Слава Украине!

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

блин все почти занято....офигеть...Любит народ Ялту Интурист... :)
Слава Украине!

АнюТочка
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 11:10
Откуда: Москва

Сообщение АнюТочка »

Камастра
Никита
Boris
Спасибо Вам огромное!!!!
Камастра Подскажите, пожалуйста, через какую турфирму бронировали Вы?
Крым - форева!!!

АнюТочка
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 11:10
Откуда: Москва

Сообщение АнюТочка »

А, поняла, мой вопрос опередил пост Никита. - через "Ласпи".
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Крым - форева!!!

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Никита писал(а):Boris ну надо же! очень жаль...
Никита, слов нет, как жаль... Целая вселенная погасла... Поеду или нет ещё не понятно :( Но пока путёвки и билеты на руках...

АнюТочка
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 11:10
Откуда: Москва

Сообщение АнюТочка »

Камастра
Ольга, буду изучать Ваши отчеты!!! Если будут вопросы, Вы разрешите Вас побеспокоить? Спасибо Вам еще раз большущее!!!!
Крым - форева!!!

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

АнюТочка писал(а):Камастра
Никита
Boris
Спасибо Вам огромное!!!!
Камастра Подскажите, пожалуйста, через какую турфирму бронировали Вы?
Так последняя ссылка :shock: :lol:
Через Ласпи. У них офисы и в Москве и на Украине.
У меня получилось дешевле, чем напрямую.
Ребенок 1,4 - бесплатно с 2-умя взрослыми, Спокойно берите стандарт, отличный номер, ничем, кроме не большого телевизора и ЦЕНЫ :lol: не отличается от улучшенных, проверяла.
В гостинице есть 3 бассейна, из них два детских. Один - как раз для таких малышей. Классно!!!
Ольга

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

АнюТочка писал(а):Камастра
Ольга, буду изучать Ваши отчеты!!! Если будут вопросы, Вы разрешите Вас побеспокоить? Спасибо Вам еще раз большущее!!!!
Конечно :lol: Беспокойте. Для того и форум. :)
Ольга

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Boris писал(а):
Никита писал(а):Boris ну надо же! очень жаль...
Никита, слов нет, как жаль... Целая вселенная погасла... Поеду или нет ещё не понятно :( Но пока путёвки и билеты на руках...
ну.... жизнь продолжается!!! будем надеятся что обязательно поедете...ведь мы ждем отчетов!!)))
Слава Украине!

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Никита писал(а):
Boris писал(а):
Никита писал(а):Boris ну надо же! очень жаль...
Никита, слов нет, как жаль... Целая вселенная погасла... Поеду или нет ещё не понятно :( Но пока путёвки и билеты на руках...
ну.... жизнь продолжается!!! будем надеятся что обязательно поедете...ведь мы ждем отчетов!!)))
Надеюсь...

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

"В гостинице есть 3 бассейна, из них два детских. Один - как раз для таких малышей. Классно!!!"

Изображение
Изображение
Ольга

Ответить