Отель Ялта Интурист

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

"меня смущает близость грузового порта"

Очень жаль, но от него осталось только название.
Сейчас он принимает несколько сухогрузов за сезон, да еще оттуда ходит рейс Ялта - Стамбул - Ялта (если кто-то захочет скататься в Турцию на 3 дня).
Сейчас грузовой порт любимое место ялтинских рыбаков, правда погранцы гоняют бывает.

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

ой Ребята приехали только вчера с Ялты Интурист...что могу сказать...все как всегда прекрасно! питание супер! номер чистый и светлый ( стандарт улучшеный ) правда не работала розетка в ванной...немного не удобно было сушить волосы...ну и вид был у нас на горы и море а не на Ялту ну и немного просматривался бассейн и их хоз двор....этаж был 12..пляж чистейший..правда вода была 15 градусов...в бассейне 28...ну а так природа воздух...все как всегда))))
люблю эту гостиницу!!!!!!

ОльгаТ.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 8:57

Сообщение ОльгаТ. »

Всем привет! :) Собираемся поехать в конце июля в Ялту-интурист.
Скажите, пожалуйста, соответствуют ли номера, представленные на фото на сайте отеля номерам в реальности? И полулюксы на каких этажах обычно располагаются(полулюксы категории "А", двухкомнатные).

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

ОльгаТ. писал(а):Всем привет! :) Собираемся поехать в конце июля в Ялту-интурист.
Скажите, пожалуйста, соответствуют ли номера, представленные на фото на сайте отеля номерам в реальности? И полулюксы на каких этажах обычно располагаются(полулюксы категории "А", двухкомнатные).
все номера реально соответствуют фото...по поводу полулюксов не знаю...они обычно селят в те номера которые свободны по факту заселения...поэтому этаж вам все равно не скажут....

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Итак путёвка приобретена без всяких проблем на вторую декаду августа. Интересно, что в медицинской страховке (висит на сайте отеля) нам отказали. Дескать это исключительно для граждан Украины... А вы типа топайте в любую страховую фирму и страхуйтесь отчего вашей душе угодно... Кстати в случае срыва поездки деньги не возвращаются... Это тоже топать в любую страховую. :D Вопрос знатокам : Что делать ? Едём с ребёнком 3-х лет. Наверное лучше застраховаться ?

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Boris "хоть страхуй хоть не страхуй все равно получишь....." вы ж на Украине будете....едте не переживайте...там есть медицинский кабинет и медпункт и аптека и город не далеко...если не дай Бог чего на месте все решите..только за деньги конечно:) ну я думаю что это не будет иметь значения....а так питание там великолепное..все свежее и вкусное...следите чтоб не брал ребенок руки в рот мойте их чаще..и чтоб воду не глотал морскую...не перегривайте не переохлаждайте...придерживайтесь режима не сидите на море с 11 до 16....запаситесь лекарствами с дому...все чем пользуетесь в экстренных случаях ( ОРВи или кишечное что то) и все будет ок! дай Бог чтоб вам не понадобилось....
у меня с собой всегда чемодан лекарств...на всякий случай:)

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Boris и ждем от вас отчета...очень хочется опять туда...в сл году в июне планируем:)

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Никита писал(а):Boris "хоть страхуй хоть не страхуй все равно получишь....." вы ж на Украине будете....
Хе-хе. :D :D :D Собственно фатализм и авось это всё наше родное... :D Я сам такой. Но всё таки по существу вопроса... Обидно, что нам кацапам отказывают в страховке. Фигня какая то... На авто если едешь полис ОСАГО покупаешь в обязаловку.

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Никита писал(а):Boris и ждем от вас отчета...очень хочется опять туда...в сл году в июне планируем:)
Ну конечно отчёт будет. Но до середины августа ещё далеко... :wink:

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Никита писал(а):следите чтоб не брал ребенок руки в рот мойте их чаще..и чтоб воду не глотал морскую...не перегривайте не переохлаждайте...придерживайтесь режима не сидите на море с 11 до 16....запаситесь лекарствами с дому...все чем пользуетесь в экстренных случаях ( ОРВи или кишечное что то) и все будет ок! дай Бог чтоб вам не понадобилось....
у меня с собой всегда чемодан лекарств...на всякий случай:)
Спасибо.

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Boris надо быть реалистами просто...ну прийдет доктор сделает укольчик (аналигин, димедрол и ношпу) в лучшем случае чтоб сбить температуру и укатит ...что вам это даст? лучше все взять с собой что нужно и не ждать манны небесной в виде неизвестно какого педиатра....

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Никита писал(а):Boris надо быть реалистами просто...ну прийдет доктор сделает укольчик (аналигин, димедрол и ношпу) в лучшем случае чтоб сбить температуру и укатит ...что вам это даст? лучше все взять с собой что не ждать манны небесной в виде неизвестно какого педиатра....
Да я всё понимаю. Просто хотелось, чтобы всё было, как у людей... :D Когда сам дикарём приезжал такая чепуха в голову не приходила. :)

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

к сожалению мы так далеки чтоб у нас в стране было "все как у людей" ни на кого расчитывать нельзя..только на самих себя...

да я с вами согласна при появилении деток мы становимся такими уязвимими....думаем о том, о чем не думали вообще никогда, когда их у нас небыло...
но это стоит всех тех положительных эмоций и любви которые они нам дарят:)
сейчас я вообще не представляю своей жизни без своего родного сынули:) теперь все мысли только о нем и все для него:)

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Никита писал(а): да я с вами согласна при появилении деток мы становимся такими уязвимими....думаем о том, о чем не думали вообще никогда, когда их у нас небыло...
Угу. :) Особенно, когда с внучкой едешь... Как бы в 45 лет уже дважды дедушка... :D :D :D

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Boris ооооо так вы молодой дедушка!:) н-да с внучной еще больше переживаний...я представляю!!! хотя нет не представляю!!!:) да все хорошо будет..вы ж не с палатной едете....Ялта Интурист прекрасный выбор!! обожаю эту гостиницу!!

Ответить