Список форумов Крым-гид Крым-гид
Отдых в Крыму:
Гостиницы Крыма | New! Онлайн бронирование | Частный сектор Крыма | New! Авиабилеты в Крым | Новости Крыма
Информация о Крыме | Погода в Крыму | Карты Крыма
  RSS лентаRSS лента   FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отель Ялта Интурист
На страницу 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Крым-гид -> Отзывы о пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boris

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 7:33 pm    Заголовок сообщения: Отель Ялта Интурист Ответить с цитатой

Сорри, если на Форуме есть такая тема, но я не нашёл. Интересно есть ли отзывы уважаемых форумчан об этом отеле. Как бы в инете отзывы есть, но мне интересно ваше мнение. Был ли кто, отдыхал и проч. Заранее благодарен за ответы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено:     Заголовок сообщения: Реклама

Алефтина

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу рассказать совсем свежую историю, которая произошла с моей подругой в апреле 2011 года.
Заказала подруга номер в Интуристе на Пасху на семью мама, папа и ребенок 6 лет. Номер должен был быть Полу-Люкс. За 3 дня до заезда звонит администратор и говорит, что по всему стояку полу-люксов прорвало трубы и нет ни одного полу-люкса, все на ремонте. Предложила стандарт. Ну, поскольку уже настроились на поездку, взяли стандарт и поехали. По факту оказалось, что никакие трубы не прорвали, просто делегация из Турции приехала многочисленная и заняла все полу-люксы.

Делайте выводы. Т.е. ваш номер может вас не дождаться, если гостинице будет нужно поселить в него кого-то другого.

Так это еще в апреле. А что же будет в пик сезона? Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Boris

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Это я в курсе. В смысле, что даже уже оплаченные предварительно ( не просто бронь) номера приходится на месте как бы отвоёвывать. Ну класс, как бы формально тот, но не выглядят номера идентичными фотографиям рекламным, этаж не тот, окна не туда выходят... Это всё отрыжка совка. Я не об этом. Просто интересны мнения уже отдыхавших там ранее. Проблему приобретения "путёвки" , заселение и проч ИМХО как то решу. Интересно мнение людей уже отдохнувших там. ЗЫ. Был там в августе прошлого года. С другом заезжал на авто к его родственнице там работающей. Жили в его квартире в Ялте (сам он москвич,но там есть у него площадь) , но несколько дней тусовались в Интуристе. Территория, пляжи, рестораны понравились. Но оценить проживание в номерах не имел возможности. Сейчас вот думаю может съездить в июле-августе. Пик сезона не смущает.
Алефтина

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем и целом подруге понравилось. Говорит очень развитая и удобная инфраструктура.
Про номер, говорит, что не убирают, только мусор выносят (но они всего там 4 дня жили... может если бы дольше, то убирали бы). И объявление "если вы считаете, что ваше полотенце грязное, бросьте его на пол - мы его заменим" Smile
Мебель - по минимуму. Никаких излишеств.
Ну, могу еще у нее подробности разузнать и написать, а то я ее в пол уха слушала Very Happy
Никита

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были там в июне...питание супер! природа тоже! инфраструктура на 5! номер стандарт 15 метров маленький...если без детей пойдет! мебель так себе...скромно....бассейн ваще сказка!! вообщем то на 4+! поедьте не пожалеете...если цены вас не кусают)) питание оч дорого выходит...если заказывать пансион..хотя можно и без него там полно кафешек голодными никто не останется...
irina polog

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита

и все-таки - как там вода? (меня смущает близость грузового порта Rolling Eyes )

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)
Камастра

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, все там хорошо, если поселят выше 10 этажа и с видом на Ялту. И с водой в порядке. Пляжи чудные. Грузовой порт не так уж и близко. Не зря же Голубой флаг присужден. Shocked Не купили же
Laughing
Но дорого. Особенно еда( завтрак входит в путевку) . Обед 170, ужин- 190 гр. - шведский стол с местными напитками и вином.
Никита

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina polog писал(а):
Никита

и все-таки - как там вода? (меня смущает близость грузового порта Rolling Eyes )

вода супер! считается один из самых чистых пляжей в Крыму...да голубой флаг висит)) да и вообще мне очень понравилось!
ну минус как я говорила это номер в 15 метров...были без дитя поэтому нам хватало а с моим чудом это было бы нереально))
Никита

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камастра писал(а):
Ирина, все там хорошо, если поселят выше 10 этажа и с видом на Ялту. И с водой в порядке. Пляжи чудные. Грузовой порт не так уж и близко. Не зря же Голубой флаг присужден. Shocked Не купили же
Laughing
Но дорого. Особенно еда( завтрак входит в путевку) . Обед 170, ужин- 190 гр. - шведский стол с местными напитками и вином.

да дорого! пансион получается 330 на двоих 660 и плюс номер в 1000 а если еще на ребенка 50 % питания....огого получается
Boris

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina polog писал(а):
Никита

В отеле не ночевал только. А так пропуск у меня был везде. Пляж и море ИМХО лучшие в районе Большой Ялты. 100%. ЗЫ. Да и разве этот грузовой порт работает ? Не замечал...
Boris

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):
были там в июне...питание супер! природа тоже! инфраструктура на 5! номер стандарт 15 метров маленький...если без детей пойдет! мебель так себе...скромно....бассейн ваще сказка!! вообщем то на 4+! поедьте не пожалеете...если цены вас не кусают)) питание оч дорого выходит...если заказывать пансион..хотя можно и без него там полно кафешек голодными никто не останется...
Спасибо за ответ Никита! Но хотим съездить именно с ребёнком , которому 3 года. Поэтому так подробно интересуюсь мнениями отдохнувших.
Камастра

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы отдыхали в стандарте, сколько метров не знаю, с детьми 1,5 и 2 года. Нормально. В футбол и побегать можно и не номере Very Happy .
Главное!!!! На балконе всю мебель( стулья и столик) зафиксировать как- нибудь к окну или подоконнику. Наши все норовили стульчики придвинуть ( легкие пластиковые). 10 этаж! Страшновато. Или дверь постоянно закрывать. Но это не реально.
Никита

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стандарт там реально маленький 15 метров но нам хвататло ....а вообще там с ребенком есть где погулять огромный парк куча кафешек игровая площадка...вообщем в номере только поспать)) питание отменное!! бассейны... анимация....детская комната..правда я ее не видела т.к. были без малого....а вечером если скучно выходили в хол..там чаек кофеек и тельчики...и народ тусит))

http://fotki.yandex.ru/users/karajova-anna/album/161304/

тут несколько фоток с Интуриста....с ребенком в том году отдыхали в Мисхоре и возили его туда в дельфинарий...а остальные фотки с 2009 года отдыхали в июне без него....
Paladin

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже там понравилось
Но в 15 кв метрах было мне тесновато
но привыкнуть можно )
Никита

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paladin писал(а):
Мне тоже там понравилось
Но в 15 кв метрах было мне тесновато
но привыкнуть можно )

100% очень тесновато даже нам двоим))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Крым-гид -> Отзывы о пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.
Страница 1 из 52

Перейти: