ОТДЫХ В ОДИНОЧКУ...Советы, отзывы,ваш опыт такого отдыха

Делимся полезными советами об отдыхе в Крыму, отзывы об организациях предоставляющих качественные/некачественные услуги
Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:37
Откуда: Харьков

Сообщение Ангел »

toryca Мне тоже очень захотелось послушать индейцев Алборада , и сходить в органный зал, а еще я не была в Ливадии, а еще уже три года мечтаю о набережной в Балаклаве и рыбном ресторанчике, а еще, еще, еще....до отпуска пока далеко, но ведь нужно составить ПЛАН. ДА, еще...наверное, названная цена у многих вызывает смех или удивление, но эта цена -не жадность, а тот бюджет , который мы ( я пишу не только от своего лица) государственные служащие, женщины в погонах, те которые честно несут свою службу и уже много лет обеспечивают защиту своего государства в той или иной области. И наверное, проще было бы подсобирать деньжат и махнуть в Турцию....но мы уже много лет КРЫММАНЬЯЧКИ.

Аватара пользователя
toryca
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 11:09

Сообщение toryca »

Ангел
Стоимость отдыха, конечно, совсем копеечной не назовешь, да и с каждым годом цифра растет. Но, с другой стороны, вопрос еще в качестве самого отдыха - я обычно отдыхаю 16-17 дней, и постоянно езжу смотрю какие-то новые места, уверена, что в Турции я истратила бы, отдыхая в таком формате, сумму в два-три раза большую, чем в Крыму. Но и качество и комфортность жилья в эконом-категории в Турции значительно выше, тут спорить не о чем. Просто нужно выбирать "с открытыми глазами", что важнее - больше поездок-путешествий в Крыму либо комфортнее номер или квартира и близость пляжа в Турции...
Я тоже убежденная крыманьячка))
Ялта - город кошек. И счастья...

Аватара пользователя
nafania
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 8:42
Откуда: Любимый город - Москва-Севастополь
Контактная информация:

Сообщение nafania »

я, т.к. с хозяйкой категорически не хочу
да снимите вы без хозяйки, не волнуйтесь =)
и в бюджет уложитесь тоже.
и все таки посмотрите Севастополь....

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Алефтина писал(а):Тоже голосую за Ялту
Аля,...ЮБК...Или..Ялта,суть центр...,-не торопись,-кретериии у всех свои....
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Ангел

Девочки, если закрыть глаза на некоторую непрезентабельность жилья (в первый раз - ничего страшного, все мы начинали не с хорОм), воспринимать это только как место для ночлега на ограниченое количество дней, а впитывать то, что ВНЕ, - не бойтесь снять простое жилье без особых видов, где-нибудь не оч. близко от моря. Все равно ведь вот оно, рядом, максимум 20 минут на троллейбусе (мы же едем к нему кто 500, кто 1000, москвичи 1500, а кто-то 3-4000 км - так какое значение имеют эти дополнительные 20 минут... :wink: )

если у вас сложится с Крымом (а с ним отношения либо складываются сразу, либо не складываются), то в каждый следующий приезд он будет открываться вам новыми гранями, а жилье с каждым разом будет все дороже по антуражу, но все дешевле по цене (или равное) - ну почему-то так получается :shock:
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Алефтина
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 12:18
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Алефтина »

Ангел писал(а):открытым остается вопрос жилья, т.к. с хозяйкой категорически не хочу......
Тогда надо поднять ценник хотя бы до 25$ даже учитывая май/сентябрь за 80 грн за индивидуальное жилье без хозяев будут очень скромные условия...
Отдых в Севастополе Группа ВКонтакте
МоеМоре - в Любоморье - сайт об отдыхе в Севастополе
+7-978-053-40-25 МТС Россия

Аватара пользователя
Алефтина
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 12:18
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Алефтина »

Лена писал(а):Аля,...ЮБК...Или..Ялта,суть центр...,-не торопись,-кретериии у всех свои....
Нет, если ЮБК или Ялта, то я все же голосую за Ялту. Мои личные ощущения, что когда поток отдыхающих схлынул (или еще не нахлынул), то Ялта чудо как хороша :)
Отдых в Севастополе Группа ВКонтакте
МоеМоре - в Любоморье - сайт об отдыхе в Севастополе
+7-978-053-40-25 МТС Россия

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:37
Откуда: Харьков

Сообщение Ангел »

Спасибо всем за советы, ну а плату за жилье можно будет немного и поднять....до 20 $ -это рельно....

Ответить