Список форумов Крым-гид Крым-гид
Отдых в Крыму:
Гостиницы Крыма | New! Онлайн бронирование | Частный сектор Крыма | New! Авиабилеты в Крым | Новости Крыма
Информация о Крыме | Погода в Крыму | Карты Крыма
  RSS лентаRSS лента   FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Крым - полуостров сокровищ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Крым-гид -> Общение на любые темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ируся

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ожидание в Любимовке, Few
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено:     Заголовок сообщения: Реклама

Iv

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ага, у меня Золотой глаз %) (хочу дорогой объектив)"

Какой?
Ширик или телевик?
Я например сейчас хочу светочувствительный 1,8/35.
Вроде есть 1,4/50, но я читал, что 1,4/50 идет только для портретной съемки, а вот 1,8/35 идет для пейзажей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ируся

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая у тебя хотелка, я бы тоже её мечтала Smile
мыщцы на ногах подкачаешь заодно Laughing
я тебе в личку отвечу Smile

как говорит Толик, зачем тебе 1,8 для пейзажа если прикрываться до 11 и дальше? Smile при этом у Толика почему-то фиксы все равно светосильные Laughing
Oleg Verkhovets

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ируся писал(а):
зачем тебе 1,8 для пейзажа если прикрываться до 11 и дальше?

А что бы рано утром его открыть на максимум Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iv

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чтобы не "мыщцы на ногах подкачаешь заодно", а то в путешествиях берешь ширик 17-55/2,7 и телевик 70-300 4,5/5,6, и даже без китового хватает нагрузки, к вечеру уже шея не разгибается.
А так взял фикса 35/1,8 и во всеоружии с утра до позднего вечера.
Ируся

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное фото на обложке журнала №6 - автор Марина Береснева
на ютубе можно посмотреть ее работу, принимавшую участие в фестивале подводного изображения во Франции
http://www.youtube.com/watch?v=nErGKK77IBI&feature=youtu.be
правда здорово? Smile
Iv

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво - и недостижимо Razz
Конечно если на этом не зацикливаться.
Пока снимаю для удовольствия, потом ставлю на обои экрана, и вечером - такая ностальжи Laughing
Marinchik

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ируся спасибо! Замечательная новость Smile
Таки "Созерцатель" Laughing
Мне она тоже очень нравится ))))

А у меня теперь есть предыдущий номер, с твоей фотографией Smile
Кстати сам журнал очень понравился своим содержанием! Очень много интересного и написано легким языком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Som

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ируся писал(а):
всем привет, вчера из типографии прибыл новенький номер Smile

...меня прет от радости, в этом номере моих фото очень много, а значит и немножко моей души Smile.

И теперь главное, в рубрике Фотошедевры наших читателей "засветились" старожилы нашего форума - Марина (Marinchik) и Юля (Few)

Ируся, мои поздравления тебе, и , конечно, Марине и Юле!

Как-то эта тема прошла мимо меня, хочу тоже шЫдеврами делиться))..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ируся

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо за отклики здесь и в личку Smile передам редакции - моральная поддержка им очень нужна, так что в Гостевую тоже заходите http://www.ps-crimea.com/index.php?option=com_content&view=article&id=67&Itemid=71

ЧАВО: фото должны быть горизонтальными, не обрезанными под панораму, радостными Smile. Вес какой есть. В журнале фото занимает полстраницы.
Примеры смотрите выше.

Конкурсов и очередей нет, фото отбираются чтоб не повторялись по сюжету и сочетались все вместе на развороте Smile. Конкретно я не решаю что будет в номере, но фильтрую варианты для редактора чтоб экономить ей время (ой, особо и не фильтровала, всё слала, одни шедевры мне присылают) Laughing Laughing
wega

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ируся
посмотрела сайт журнала - по заголовкам тааак интересно!, но... начинка не раскрывается. Это у меня проблема или редакция полный текст и фото пока не выкладывает?
И с подпиской, как я поняла, для иностранцев ничего не светит...
Для тех, кто приезжает в Крым 1-2 раза в год отловить журнал будет практически невозможно?
Ируся

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wega
На сайте полные тексты не выкладывается и фото тоже не все.

Подписка со следующего года по Украине.

Журналов в год не так много, для 1-2 разов в Крым - отловите, в редакции найдутся для вас экземплярчики Smile крайний случай напишите, позвоните - все решаемо.
одна остановка от ЖД в сторону центра (любая маршрутка возле Макдональдса) выходить на ул.Павленко. На перекрестке вам направо по ул.Павленко до поворота налево на ул.Казанскую, по ней вверх немного пройти. Ищем дом №24 и сине-сиреневую часть фасада Smile.
wega

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ируся
По всем позициям - спасибо!!! Информация принята. Laughing
wega

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinchik
Few
Прекрасные фотографии - С НАСТРОЕНИЕМ!!!
А Созерцатель - просто философия: Море и Кот - две цивилизации, обе смотрящие ВГЛУБЬ... (предметов, времени, пространства...)...
Tik-Tak

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще в Крыму сокровища есть? кто нить там с металлоискателем ходит? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Крым-гид -> Общение на любые темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: