Отзывы о маклерах в Крыму

Делимся полезными советами об отдыхе в Крыму, отзывы об организациях предоставляющих качественные/некачественные услуги
777Александр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 2:41

Сообщение 777Александр »

"В этом Крыму все зажрались начиная от хозяев "сараев" до продавцов и водителей."ПО МОЕМУ ОТЛИЧНАЯ ЦИТАТА!!!
Я долго не буду расписывать свои приключения в Крыму(Гаспра),просто хочу предупредить людей,которые,как и я в свое время,ищут места отдыха через интернет.Вот по этому объявлению "Недорого! Отдых в Ялте (Гаспра)!Сдам комнату, квартиру, частный сектор в Ялте п.г.т. Гаспра. Район замка "Ласточкино гнездо", возле сан."Днепр", "Украина". Отличное место для отдыха, красивый парк, до моря 5 минут пешком.
т. 0950371525, 0675953260 Владимир",сидит нехороший человек-редиска ,с которым было договорено за неделю до приезда все условия и цена,но так как я ехал вперый раз на машине 1000 км и не знал дороги естественно приехал поздно,но вместо обещанного было предложено этим Владимиром место в таком бомжатнике мама не горюй,я с двумя детьми,ехали 15 часов,время местное уже 23.15 и его мамаша заявляет что все хорошо и можно спать втроем на одной кровати и четвертый член семьи должне спать на балконе!!!!Короче бред сивой кобылы.НЕ ОБОЖГИТЕСЬ!!!

Tatiana7
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 5:58
Контактная информация:

Сообщение Tatiana7 »

Лена
скажите, за 8-10 баксов 2 девушки могут найти комнатку?
без претензий, нужно спальное место, одеяла, какая-нить посуда /с собой тащить нереально/водичка в кране нужна, да... и спокойные соседи, лучше девушки.

на что нам ориентироваться?

*ну и да, возьметесь помочь?

Ответить