Отзывы о маклерах в Крыму

Делимся полезными советами об отдыхе в Крыму, отзывы об организациях предоставляющих качественные/некачественные услуги
Nat
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 2:51
Откуда: Украина

Сообщение Nat »

Уважаемы читатели форума!
Эта тема создана специально для тех, кто собирается на отдых в Крым
Пожалуйста не повторяйте наших ошибок. Готовясь к отпуску, имейте в запасе более трех контактов маклеров, еще хозяев квартир, вилл или коттеджей, контакты друзей и знакомых, тех кто уже отдыхал.

Я не успела оценить добросовестность Лены, повторюсь что ничего лично к этой женщине не имею.

Вы обязаны не доверять безоговорочно ни одному оставленному здесь сообщению (конечно если он не ваш). Вся ответственность за любое принятое вами решение будет на вас!

Приятного выбора курорта :)
partenit писал(а):
Nat писал(а):Дело в том, что у нас проблем с жильем не возникло, мы потом сняли номер в течении часа. Проблемы возникли с маклером. А людей было не много относительно.
Nat даже если Вы правы, не судите, пожалуйста, строго, все мы люди, все можем ошибаться.
Давайте сделаем так, примите мои извинения за всех маклеров, с которыми вы сталкивались и с которыми еще столкнетесь.
Поймите, просто у нас и так принято считать что маклер и риэлтор - это ругательные слова и это в основном, потому что когда человеку поможешь - это само - собой разумеется, и потом никто не вспомнит написать положительный отзыв, а вот если был какой-то прокол, так это обязательно вспомнят и напишут везде.
Поверьте, тут собрались в основном добросовестные посредники (и Лена одна из них) и владельцы, которые помогают многим людям.
Давайте жить дружно :)



Спасибо! Я понимаю всю глубину и ни на кого за свою ошибку вину не перекладываю


Лена! Учитесь читать или слушать - мы звонила вам из Симферополя 2 раза на въезде и на выезде
Мы с вами встретились и только после этого вы нам али телефон Наташи
Мы сами не искали себе жилье до того, как вы сказали что приедете во второй раз (когда мы вам перезвонили и сказали, что у Наташи нам не понравилось)
и не приехали и даже ни разу не перезвонили что бы сказать когда вы будете. Прошу вас внимательно прочитайте это и хватит оправдываться. Вы проштрафились и такое в вашем бизнесе бывает. Не принимайте близко к сердцу я Вас прощаю :D

Камастра - я не буду выкладывать свои фото, так как они мои и отдых мой и доказывать вам или кому либо что отдых был не обязана.
С миром!
:D :D :D

Nat
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 2:51
Откуда: Украина

Сообщение Nat »

Лена ваши фото о Сосновой роще в данной теме не уместны

Если модераторы здесь существуют, то этот спам нужно убрать.

Заведите себе другую тему. Вот же люди...

rroman
Site Admin
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 1:36
Откуда: Севастополь

Сообщение rroman »

Информация о Сосновой Роще выделена в отдельную тему http://crimeaguide.com/forum/viewtopic.php?t=6966

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Nat

Уважаемая,Вы мне не звонили и мы с Вами не встречались,Ваше желание дискредитировать меня не делает Вам чести,потому что любой адекватный человек прекрасно понимает,какова Ваша цель,ну а я прекрасно знаю кто есть человек,скрывающийся за этим ником.

Nat писал(а): Вы проштрафились и такое в вашем бизнесе бывает. Не принимайте близко к сердцу я Вас прощаю
Вы не Господь Бог,чтобы меня прощать,научитесь всети себя достойно.Ваши посты считаю оскорблением,Роман ,прошу Вас оградить меня от нападок этого человека,поскольку я не имела с ней взаимоотношений в этом направлении.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
306-ой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 11:10
Откуда: Москва

Сообщение 306-ой »

опп-па! Уже "гнилые помидоры" в ход пошли....

Аватара пользователя
Евгеньевич
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 6:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Евгеньевич »

Сижу тут, извиняюсь, веселюсь тихонько. Только что прочитал отчет Ирины Полог, обзавидовался во всех местах. Я, бывает, пропущу перед собой на перекрестке какого-нибудь чайника, так потом целый день чувствую, как из меня благородство хлещет. А тут такой подвиг ребята совершили, да ещё и отдохнули классно: жуть и супер!
Отчет Горяныча опять вместе с детями читали, так я теперь замучился от них надувной матрас прятать: это они его к следующему году готовят, сдувают-надувают, Покатушки по квартире репетируют.
Но осбенно-то умиляет именно этот пост: вялоругающиеся женщины аж на 4-х страницах пытаются культурно, без мата донести до оппонента мысль "сам дурак". Причем, в таком темпе эти разговоры можно запросто дотянуть до следующего сезона: какая-никакая, а развлекаловка. А особенно сильно понравилась фраза: "Вы обязаны не доверять безоговорочно ни одному оставленному здесь сообщению (конечно если он не ваш)". Я больше скажу: даже если он - ваш! Не хрен ему доверять! В-общем, если захотите обострить, смело обращайтесь: подскажу десяток-другой сочных непарламентских выражений. Главное - не принимать близко к сердцу: нервы, говорят, не восстанавливаются. Врут конешно.
Да.

Ярослав
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 1:23
Откуда: Ялта - Мисхор

Сообщение Ярослав »

Здравствуйте.Вы NAT отдыхали в 5 номере у Людмилы Михайловны(ВЫеё должны знать) в п.Курпаты и вид там с третьего этажа на море хороший.Раскажу Вам историю (конец июля 2010г.).Я (Ярослав) за две недели заранее бронирую 2-номера на первом этаже с двориком для двух семей из России у Люд.Мих.на 12дней. Предлогаю задаток(она никогда не берёт задаток),она отказывается ,но бронь подтверждает трижды.
С ней я работаю 2 года уже.С моей помощью у неё уже отдохнуло порядка 50 семей.
За 10 часов до заезда мне объявляют что номера освободились на сутки раньше и их сдали другим клиентам.ОНА мне предлогает другие номера без дворика в Мисхоре.По приезду, клиенты отказываются от этих номеров из-за дворика.
И Я как ошпаренный начинаю котать их за свой счёт на такси по Мисхору и Гаспре в поисках нужного варианта(а всё хорошее в низу занято).С третьей попытки и полутора часов выслушивания какой я хороший искомый вариат был найден.
А в это время меня ждали вторые клиенты, хорошо что они по навигатору нашли место своего отдыха и им всё понравилось.
Мой принцып работать с первым клиентом который приехал,а потом совторым.
А теперь ответьте, NAT, кто в этой ситуации виновен?
P.S. Если ктото из-за таких действий хозяев пострадал и от меня, прошу извенений.
Боьше с этой хозяйкой таких ситуаций не возникало.
За это лето подобных и других примеров могу расказать множество.
Квартиры, дома гостиницы в Курпатах, Гаспре, Мисхоре и Кореизе
Тел. +7 978 761 66 89 Ярослав

Ярослав
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 1:23
Откуда: Ялта - Мисхор

Сообщение Ярослав »

Поправка-в 6 номере.
Квартиры, дома гостиницы в Курпатах, Гаспре, Мисхоре и Кореизе
Тел. +7 978 761 66 89 Ярослав

ОльгаВ
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:46
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение ОльгаВ »

Отдыхали в октябре. Лена нас встретила и молниеносно подобрала варианты. Показала магазины, предложила звонить ей по любым вопросам и т.д. Никакому негативу в отношении Лены не поверю. Я была в Крыму в первый раз, и точно знаю, что никогда и никуда кроме Крыма больше не поеду. Благодаря Лене, у нас не было никаких бытовых проблем.

Nat
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 2:51
Откуда: Украина

Сообщение Nat »

ОльгаВ писал(а): и точно знаю, что никогда и никуда кроме Крыма больше не поеду
no comments
:roll:

Аватара пользователя
Лиса Алиса
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 11:38
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Лиса Алиса »

Зашла - в кои это веки - в форум.. прям расстроилась. Как будто наступила в ...

Это что - ОТЧЕТ? Об ОТДЫХЕ? Ни отчетом, ни отдыхом тут не пахнет! Перенесите эту тему хоть куда-нибудь, например в "Советы едущим". А лучше папочку СПАМ завести, и это как раз туда.

Здесь - отчеты! Здесь "золотой фонд", здесь зерна, а не плевелы. Здесь люди стараются, тратят время, чтобы описать свой отдых, дать другим полезную информацию, положительные эмоции.
А эти "отзывы" никакой пользы, окромя вреда, никому не принесут! Информации на четырех страницах - ноль.

А Лена.. да какой она "маклер"? Она форумчанам друг, товарищ и сестра!

Аватара пользователя
Mariya
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 1:54
Откуда: Nikolaev

Сообщение Mariya »

Лиса Алиса писал(а): Это что - ОТЧЕТ? Об ОТДЫХЕ? Ни отчетом, ни отдыхом тут не пахнет! Перенесите эту тему хоть куда-нибудь, например в "Советы едущим".
+ 100!
Изображение

Аватара пользователя
Юля78
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:57

Сообщение Юля78 »

Конечно требования у людей разные,но мы жили у Наташи в 2-х этажном доме(занимали первый этаж)и нас все устроило!Все чисто уютно до моря действительно 200метров до Паруса и 3 мин.лифт!!Можно и Золотой пляж(но это маршрутка)Дом расположен в заповеднике воздух -ОБАЛДЕТЬ!!За домом Солнечная тропа.Мы семьей в Крыму первый раз были и может мы везучие,но договорившись через инет с Леной и Лупатым(о трансфере)мы получили то на что расчитывали по договоренным ценам,за что и СПАСИБО!!

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Честно говоря, не пытаюсь защищать ни одну из сторон, поскольку виноваты обе. Что касается арендаторов, чтобы гарантированно получить необходимое жильё, нужно делать предоплату или бронь, так поступают все цивилизованные люди. Как правило, предоплата осуществляется за один день проживания и входит в общую стоимость. А как Вы хотели??? Обещать на словах - это не значит сделать, из 10 обещающих приехать, сдерживает слово лишь один и никто не знает Вы ли это? Очень часто морочат голову и так будет всегда, поэтому бронь и только бронь способна решить этот вопрос. О схеме брони, думаю, не стоит рассказвать, большинство знает как осуществляется эта нехитрая процедура, а вероятность того, что из-за 200-500 гривен человек исчезнет и избавится от нескольких рабочих сим-карт с наработками очень низка.
Для арендодателей также призыв предлагать бронь и гарантировать размещение, иначе шансы, что квартира или дом, которые Вы обещали, будут ожидать гостей ничтожно малы.

Svetlava
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:41
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Svetlava »

yaltagrad
yaltagrad писал(а):Что касается арендаторов, чтобы гарантированно получить необходимое жильё, нужно делать предоплату или бронь, так поступают все цивилизованные люди. Как правило, предоплата осуществляется за один день проживания и входит в общую стоимость. А как Вы хотели??? Обещать на словах - это не значит сделать, из 10 обещающих приехать, сдерживает слово лишь один и никто не знает Вы ли это? Очень часто морочат голову и так будет всегда, поэтому бронь и только бронь способна решить этот вопрос. О схеме брони, думаю, не стоит рассказвать, большинство знает как осуществляется эта нехитрая процедура, а вероятность того, что из-за 200-500 гривен человек исчезнет и избавится от нескольких рабочих сим-карт с наработками очень низка.

Для арендодателей также призыв предлагать бронь и гарантировать размещение, иначе шансы, что квартира или дом, которые Вы обещали, будут ожидать гостей ничтожно малы.
респект,респект,респект.
+7 978 7616695
Жильё в Крыму.

Ответить