Пансионат "Ай-Тодор-Юг", Мисхор

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

ЛИЗА писал(а): Правильно ли я выбрала Мисхор? Насколько я знаю, равнинная местность в Крыму - это редкость.
Равнинная местность в Крыму совсем не проблема - это Западный и Восточный Крым.
А Мисхор - это часть ЮБК (Южного берега Крыма)- самый неравнинный участок Крыма.

ЛИЗА
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 9:10

Сообщение ЛИЗА »

Лена
Лена, а если за две недельки до отъезда я напишу Вам, вы поможете с поисками? Или может написать в конце августа?

ЛИЗА
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 9:10

Сообщение ЛИЗА »

t_a_t_a
Я езжу в Крым каждый год, в июне и в сентябре. Предпочитаю его всем "Турциям". И о том, что ЮБК - это почти везде горы, за исключением нескольких мест, знаю. Но Вы же не станете спорить о том, что и природа здесь шикарнее. Именно поэтому сюда и тянет . Но вот с мамой... даже не знаю, что делать :( Мы в прошлом году с ней были в сентябре в Партените. Правда, объездили и исходили всю округу, Никита, Массанра, Алупка, Симеиз. А вот в Мисхор не заехали, не успели.

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

ЛИЗА писал(а):t_a_t_a
Но Вы же не станете спорить о том, что и природа здесь шикарнее. Именно поэтому сюда и тянет .
Почему ж - все на любителя. :D Что тут спорить.
Я как раз очарована другими местами Крыма.

ЛИЗА
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 9:10

Сообщение ЛИЗА »

t_a_t_a
Да уж. Не могу с вами не согласиться(о вкусах и цветах). И в то же время стало жуть как интересно, что же это за места Вас очаровывают. Может расскажите или оставите ссылочку? Я с удовольствием почитаю, посмотрю. Спасибо. ))

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

ЛИЗА

а просто берете карту Крыма и смотрите по периметру от Тарханкута до Щелкино - везде красиво, просто надо ездить в правильное время
8)
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

ЛИЗА писал(а):t_a_t_a
Да уж. Не могу с вами не согласиться(о вкусах и цветах). И в то же время стало жуть как интересно, что же это за места Вас очаровывают. Может расскажите или оставите ссылочку? Я с удовольствием почитаю, посмотрю. Спасибо. ))
Самое любимое место - Новый Свет-Судак. Мне кажется, что туда я могу ездить просто бесконечно.
Чтобы тут много ИМХО не выкладывать, я вам немного ссылок в личку из личных фото и писанины по Крыму.

ЛИЗА
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 9:10

Сообщение ЛИЗА »

t_a_t_a
Посмотрела....почитала... :shock: Слов нет. Красотища!!! Сижу и пытаюсь все это осмыслить....Была в НС на экскурсии,мне было 5 лет.)) Мало что вспоминается. Огромное СПАСИБО за столь подробный ответ. Сейчас я все это переварю и, скорее всего, у меня еще к Вам будут вопросы. :oops: Уж очень заманчивое место и Ваши отзывы интригуют. Надеюсь, что по возможности ответите (наверное, Вам уже не раз приходилось это делать) :D

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Обязательно отвечу, если знаю ответ.
Не знаю - будем ответы вместе искать.

ЛИЗА
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 9:10

Сообщение ЛИЗА »

t_a_t_a
Здравствуйте,t_a_t_a
Немножко побегала по интернету на предмет Нового Света и Судака вместе со своей сотрудницей. В Судаке я была, В НС - нет. И вот, что нас заинтересовало:
1. Количество людей на 1 м.кв пляжа в Новом Свете конце июня - начале июля? Не придется ли бегать к 6 часам и занимать место?
2. Приблизительная стоимость жилья в Судаке и в НС (частный сектор) в этот же период? Эконом вариант, с возможность по-минимуму приготовить что-то.
3. Нужно ли бронировать жилье заранее? Или возможно все решится на месте? Или лучше все-таки связаться с Натальей ( много хороших отзывов о ней прочитала).
И, самое главное, где будет интересней отдыхать с ребенком 12 лет?? Наверное, в Судаке? Новый Свет - это для меня с мамой )))

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

ЛИЗА писал(а):Или может написать в конце августа?
Ближе к приезду,-цены экономнее получится.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

ЛИЗА
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 9:10

Сообщение ЛИЗА »

Лена
Погуляв по этому форуму, и по Вашему, Лена (отдых в Большой Ялте), поняла, что иногда бывает полезным не торопиться, а более спокойно и тщательно отнестись к выбору места отдыха.Спасибо, Лена, за исчерпывающие ответы. И за создание таких мест для общения в интернете. Очень много полезной и интересной информации.
Едем с мужем В "Ай-Тодор-Юг" через несколько дней, забронировали давно по совету друзей и сейчас что-то менять уже как-то неловко. Поэтому и пришла на этот форум с таким вопросом. Но ведь еще все лето впереди, а я не сторонник отдыха в Крыму в сезон. Люблю вторую половину сентября, вот попробую начало июня... Ближе к сентябрю обязательно свяжусь с Вами в надежде не Вашу помощь. Еще раз спасибо.

ЛИЗА
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 9:10

Сообщение ЛИЗА »

Да, и еще. Вернувшись, обещаю оставить правдивый отзыв об "Ай-Тодоре" на Вашем форуме.

janny
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 10:39

Ай-тодор юг

Сообщение janny »

Добрый день, Лиза! Очень ждем Ваш отзыв!!! Просто собираемся туда в конце июля. Интересует просто все!!! Заранее спасибо

Ответить