Путеводитель по Большой Ялте с экскурсиями

Старые темы и сообщения форума, но тем не менее в которых может быть полезная информация
Ответить
Incky
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 11:34

Путеводитель по Большой Ялте с экскурсиями

Сообщение Incky »

Вот решил тут сваять себе путеводитель по ЮБК Большая Ялта,
кому интересно, могут себе скачать с
http://ifolder.ru/3243762
Размер: 3.43 Мб

В нем есть:

Ялта.
Набережная, Храм Святого Иоанна Златоуста, Дом-музей Антона Павловича Чехова, Природные Достопримечательности ЮБК, История, Поездка из Ялты в Симферополь,
Гора-кузнец (Джемерджи), Массандра, Крымский заповедник, Никитский ботанический сад (карта в приложении), Алупка, О династии Воронцовых,
История постройки Воронцовского дворца., Ливадия, Солнечная тропа («Царская»), Экскурсия по ливадии, Ореанда, Мисхор,
Экскурсия по Юсуповскому дворцу. (Музей закрыт),
Золотой пляж и Ласточкино гнездо,
Скала „Парус”,
Гурзуф,Скалы близнецы у Гурзуфа две легенды,

Гурзуф. Страницы истории.

Все с картинками и отредактировано.

А вот тут можно скачать кое-какие карты как приложение к путеводителю:

http://ifolder.ru/3235880

Прошу написать какие-то отзывы....теперь есть оглавление да и вообще все подредактировал :lol:

Аватара пользователя
LLL
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 2:22
Откуда: Оренбург

Сообщение LLL »

Cпасибо большое,очень подробно написано,надеюсь воспользоваться в октябре,с меня отчет.

Incky
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 11:34

Сообщение Incky »

Ну как? кто-нибудь пользовал?:)

Kathy
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 2:25

Сообщение Kathy »

он не открывается. Говорит:

На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает Российский. Вы можете получить этот файл только если посетите сайт наших рекламодателей помогающих оплачивать наши сервера и каналы. Нажмите сюда чтобы перейти к выбору рекламодателей.

Incky
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 11:34

Сообщение Incky »

Просто сайт ххх.ifolder.ru, на котором лежат файлы в качестве компенсации за услугу просит просмотреть какую-то рекламу. Обычно нужно зайти на какой-то сайт из предложенных и подождать пока таймер до 0 дойдет потом вас перенаправят к ссылке на файл. Обычно я так делал, этим, к сожалению грешат большинство бесплатных файлообменников.



Всем привет в новом сезоне 2008.
Файлы проверны и активны, надеюсь скоро поехать в Феодосию, Буду признателен если подскажете на что можно посмотреть, попробую сделать путеводитель :)

Аватара пользователя
ЕЛЕНА ГУКОВА ЯЛТА
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 2:06
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение ЕЛЕНА ГУКОВА ЯЛТА »

Дорогие товарищи, я создала аудиозапись СВОЕЙ экскурсии по Ялте. Продаю для малообеспеченных за 100 рублей, для хозяев мини-гостиниц за 500 рублей, для остальных - по договоренности. Пройдите по ссылке http://aroundcrimea.nethouse.ru/products/17358655
Также продаю книжки с текстами СВОИХ экскурсий.
ЖЕЛАЮ НАМ ВСЕМ ДОБРА!!!
Знания должны принадлежать народу

Ответить