Список форумов Крым-гид Крым-гид
Отдых в Крыму:
Гостиницы Крыма | New! Онлайн бронирование | Частный сектор Крыма | New! Авиабилеты в Крым | Новости Крыма
Информация о Крыме | Погода в Крыму | Карты Крыма
  RSS лентаRSS лента   FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
КЛАД`овка - основные принципы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Горяныч

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

twiss писал(а):

Одноразовые секреты с вольномодифицируемой тарой на корню режут идею постоянно действующего дневника=журнала или предполагают наличие альтернативы.
Думаю, что на практике все само собой утрясется. Надо только начать.

Да, пытался мысленно затолкать книгу Бажова в кофейную банку. Ну никак не получается без печальных последствий для книги. А вот пластиковый контейнер от Д.Волкова - подходит Laughing

СообщениеДобавлено:     Заголовок сообщения: Реклама

twiss

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одноразовые секреты могут существовать параллено с доской ... а вы попробуйте записать книгу на мини сд-р или купите карманный выпуск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

twiss писал(а):
Класть все что душа пожелает, но как говорилось ранее, желательно имееющим "акцент вашего региона". так допустим Малахитовый кулон и книга "Сказы бажова" явно говорят о принадлежности к уралу.
+ лист с информацией, и ссылкой на эту страницу.
+ просьба нашедшему зайти сюда и отписаться, что нашел.

+1

А насчет одноразовости - как кто хочет. В принципе, если контейнер хороший, можно и обменом.
Я собиралась вложить туда листок информационный - ссылка на это сайт и мой е-мэйл, чтобы хотя бы мне сообщили о находке. Ведь это может быть и случайность...
Если у меня будет возможность - журнал заведу, но обещать не буду!
Smile Smile
Горяныч

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

twiss писал(а):
Одноразовые секреты могут существовать параллено с доской ... а вы попробуйте записать книгу на мини сд-р или купите карманный выпуск

Ура!!! Все влезло в миниформате Laughing Только банка нужна 200- граммовая. Я столько не выпью Laughing

Полагаю на месте разберемся.

Остался один важный момент = добрая воля Романа.

И времени уже не остается. Мила вот завтра уезжает. А кто мне инфу про ее секрет расскажет? Crying or Very sad Светланчик тоже поди че-нить заныкала, а инфы нет. Crying or Very sad
Эх, останусь я, видать, без тульского сувенира. Блин, обыдно, да!?
twiss

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про банку:пилите шура, пилите -они золотые. Словитесь со светланчиком там, без карты.
AleKo

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую форумчан!
Очень интересная идея Rolling Eyes Вернее, две идеи - с доской и с секретами. С удовольствием поучаствую! Жаль, только, что в Крыму че то редко стал бывать! Sad
Чтож, будет дополнительный повод! Very Happy
Нский

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выскажу крамольную мысль Smile (ну вот такой я)
Ребят, а заиграться не боитесь? На форуме только и обсуждается, что "ах где бы нам прибить доску" и "какая банка нам удобней". Ну е-мае! В детстве в партизан не наигрались? Smile Все хорошо, но в меру. А то не отпуск получится, а сплошной "Остров сокровищ" Smile
rroman
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горяныч писал(а):
4. Информацию о нахождении секрета в оперативном порядке на первых порах передавать через Романа (при согласии последнего при приведенной выше схеме = почтовые карточки). Позже через соответствующее сообщение в форуме и рассылке в личку. Кроме карты = схемы прикладывается краткое описание секрета (внешний вид контейнера) на предмет если найдем что то не свое и местности, где он спрятан с ориентирами, количеством шагов, направлениям света, ориентир по морю.... Все не должно быть сложным, ибо мы прячем не для того, чтобы не нашли, а скорее наоборот.

Горяныч писал(а):
Остался один важный момент = добрая воля Романа.

На мою добрую волю в оперативной передаче информации можете рассчитывать Wink не понял только про почтовые карточки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Горяныч

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rroman писал(а):

На мою добрую волю в оперативной передаче информации можете рассчитывать Wink не понял только про почтовые карточки...

Нам хотелось бы найти оперативный способ передачи информации по секретам в самом Крыму (хотя бы на первое время) через вас.
Для чего как вариант предлагается использовать почтовые карточки (открытки, письма..), которые спрятавший может отправитьвам по почте. Предполагалось, что вы это все отсканите и выложете в форум.
Остается только понять куда отправлять эти почтовые отправления, чтобы они попали к вам.
Если вы живете в Крыму, то можно вообще пересечься, имея к примеру ваш мобильный телефон и все передать нарочным.
Поэтому прошу в наши личные почтовые ящики ваш контактный телефон или адрес или то и то.
Может предложите другой способ доведения информации.
Mila

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rroman писал(а):
На мою добрую волю в оперативной передаче информации можете рассчитывать не понял только про почтовые карточки...

Вы - крымчанин, насколько я поняла Smile Вам предлагалось (по доброй воле) дать нам свой почтовый адрес (не е-мэйл),чтобы те, кто первыми поедут в Крым, просто выслали Вам по обычной почте открытку Wink с описанием и схемой, а Вы уже выложили ее здесь.
Вот только - "оно ему надо"(@)? Laughing
Mila

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нский писал(а):
выскажу крамольную мысль (ну вот такой я)...

Не ворчите, Нский! Laughing Это просто весело! Smile И никто не собирается бегать по всему Крыму и играть в "сокровища"... Просто приятно иногда неожиданно получить подарочек памятный Cool
Горяныч

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila писал(а):
Не ворчите, Нский! Laughing Это просто весело! Smile И никто не собирается бегать по всему Крыму и играть в "сокровища"... Просто приятно иногда неожиданно получить подарочек памятный Cool

Mila, насколько я понял вы сегодня уезжаете. Везет жа Wink

Жаль, что так и не узнаю видать координаты вашего секретика Crying or Very sad

А я тоже уже приготовил Wink Так что закопаю для будущих крымчан Very Happy
AleKo

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нский писал(а):
выскажу крамольную мысль Smile (ну вот такой я)
Ребят, а заиграться не боитесь? В детстве в партизан не наигрались? Smile

Нский, в детство впадать никогда не поздно! Да и, врачи говорят, полезно! Very Happy
Горяныч

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleKo писал(а):

Нский, в детство впадать никогда не поздно! Да и, врачи говорят, полезно! Very Happy

Согласен. Если это не маразм Laughing Тьфу-Тьфу-тьфу
AleKo

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горяныч, надеюсь до моразма пока не дошло! Shocked Confused Тьфу-тьфу-тьфу! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Крым-гид -> КЛАД'овка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

Перейти: