КЛАД`овка - основные принципы

Старые темы и сообщения форума, но тем не менее в которых может быть полезная информация
Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Anonymous писал(а): Ага. Поляна сказок - хорошее место! Только вот что за доска??? :roll: Может. ее к парапету крепить надо?.. Или где-нибудь за ИльейМуромцем спрятать? - так тогда за вход платить придется, чтобы запись сделать... :lol:
Так вот и я о том же. Давайте, знатоки, предлагайте как удобнее. Обсудим.
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
Mila
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 11:32
Откуда: Россия:-)

Сообщение Mila »

Горяныч писал(а):
Anonymous писал(а):
Так вот и я о том же. Давайте, знатоки, предлагайте как удобнее. Обсудим.
Ищем дупло в том районе! :lol:
Честно говоря - не представляю я, где это можно хранить... Опять же - ведь это все форумцы должны знать. Пока нет четкой мысли :(
А поиск - прикольно. конечно!
Крым - это мистика страстной любви...
Им - наслаждайся, красоты - цени!

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Mila писал(а): Ищем дупло в том районе! :lol:
Честно говоря - не представляю я, где это можно хранить... Опять же - ведь это все форумцы должны знать. Пока нет четкой мысли :(
А поиск - прикольно. конечно!
Про дупло - просто супер! :lol: 5 баллов :lol:
Боюсь даже развивать дальше эту тему :lol:

Но вот не нарвемся ли в ентом дупле на какую-нить сколопендру или иную недобрую зверушку :cry:
Не... (с) Вера 82

Гость

Сообщение Гость »

Я сос колопендрами после Евпатории не дружу :( У меня есть идея закопать чего-нить в Воронцовском парке :)

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Anonymous писал(а):Я сос колопендрами после Евпатории не дружу :( У меня есть идея закопать чего-нить в Воронцовском парке :)
Как вариант - можно обсудить. Но вроде закапывать решили секретики (см. выше). Или будем закапывать и доску тоже?
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
Светланчик
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 4:40
Откуда: Тула

Сообщение Светланчик »

Не, я конечно же, про секретик. Я думаю, так как я в Алупке, мне в парке удобно будет закопать что-нить. Кстати, пока в голову ничего не приходит, что же закопать-то :)

Аватара пользователя
Светланчик
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 4:40
Откуда: Тула

Сообщение Светланчик »

А вот про доску идей что-то никаких :(

Аватара пользователя
Mila
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 11:32
Откуда: Россия:-)

Сообщение Mila »

Горяныч писал(а):

Но вот не нарвемся ли в ентом дупле на какую-нить сколопендру или иную недобрую зверушку :cry:
Сколопендры в дупле разве сидят? :roll: Змеи могут вот, наверное... пчелки... ОСЫ... :twisted:
Я буду думать...
Крым - это мистика страстной любви...
Им - наслаждайся, красоты - цени!

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Светланчик писал(а):Не, я конечно же, про секретик. Я думаю, так как я в Алупке, мне в парке удобно будет закопать что-нить. Кстати, пока в голову ничего не приходит, что же закопать-то :)
Ну, например, кружку с рисунком г.Тула. Чем не сувенир и радость для нашедшего.

Опять же прибавление в хозяйстве. :D
Ты только представь: тульская кружка, найденная при раскопках в Крыму! А!? Звучит!? :D
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
Mila
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 11:32
Откуда: Россия:-)

Сообщение Mila »

Светланчик писал(а):Не, я конечно же, про секретик. Я думаю, так как я в Алупке, мне в парке удобно будет закопать что-нить. Кстати, пока в голову ничего не приходит, что же закопать-то :)
В парке??? Там бабульки со свистками не то, что закопать что-нибудь, а на газон зайти не дадут! :D Если только в цветниках у Южного входа во дворец - и то маленькое, чтобы без лопатки обойтись :o
Крым - это мистика страстной любви...
Им - наслаждайся, красоты - цени!

Аватара пользователя
Светланчик
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 4:40
Откуда: Тула

Сообщение Светланчик »

Да, надоть подумать... пройтись по сувенирным магазинчикам... И к этому секретику надо записочку приложить со смыслом, для будущих поколений: типа Дима и Света были тута :)

Аватара пользователя
Светланчик
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 4:40
Откуда: Тула

Сообщение Светланчик »

В Воронцовском парке в районе хаоса можно местечко найти... Там может быть спокойно, а если нет, то надо будет искать местечко поспокойней. Например, в Симеизе где-нибудь, чтобы Горянычу недалеко идти было выкапывать :D

Аватара пользователя
Mila
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 11:32
Откуда: Россия:-)

Сообщение Mila »

Светланчик писал(а):В Воронцовском парке в районе хаоса можно местечко найти... Там может быть спокойно, а если нет, то надо будет искать местечко поспокойней. Например, в Симеизе где-нибудь, чтобы Горянычу недалеко идти было выкапывать :D
А, может, он еще Партенит выберет? :wink:
Можно около водопадика какого-нить или около темного озера...
Ооо, можно бы доску соорудить на царской тропе - там, где ротонда. Есть камни напротив. Может, там где-нибудь пристроить тетрадку в папке (чтобы не промокла :) )?
Крым - это мистика страстной любви...
Им - наслаждайся, красоты - цени!

Аватара пользователя
Светланчик
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 4:40
Откуда: Тула

Сообщение Светланчик »

Ну, да, может быть... я буду присматривать какое-нить подходящее место, когда буду на отдыхе!

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Светланчик писал(а):В Воронцовском парке в районе хаоса можно местечко найти... Там может быть спокойно, а если нет, то надо будет искать местечко поспокойней. Например, в Симеизе где-нибудь, чтобы Горянычу недалеко идти было выкапывать :D
Во, давайте Симеиз. На Кошке. Неужели не найти укромного местечка рядом с каким-нить посещаемым местом. Где то там есть какие то древние развалины - как ориентир. Только схемка нужна: как на пиратской карте. Ну там север-юг, ага, скелетик положить с рукой, указывающей направление движения :wink:
Кстати там можно и доску поместить.
Не... (с) Вера 82

Ответить