Черный список непорядочные хозяев

Делимся полезными советами об отдыхе в Крыму, отзывы об организациях предоставляющих качественные/некачественные услуги
Ответить
Зина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 9:51
Откуда: Киев

Черный список непорядочные хозяев

Сообщение Зина »

Всем доброй ночи!
Два дня назад вернулась из Крыму и решила поделиться впечатлениями.
Начну с поселка Курортное недалеко от Феодосии: сняла жилье у Джамала по ул. Науки 7а типа в номере люкс. Для сентября 120 сутки приехала сама. При входе во двор деревянная дверь с кодом. Снимала на 4 суток . Хозяева он и она целыми днями слоняются по двору и подслушивают разговоры отдыхающих и просматривают все. Полностью разобрав все сумки, присмотрелась внимательно к комнате.
1. В комнате линолеум никто с начала лета не мыл
2. Везде пыль
3. Унитаз грязный с волосней
Поддон а-ля душ-никто никогда не мыл так же как и раковинну
На мою вежливую просьбу убрать в номере получила такой ответ что челюсть невольно отвалилась. Через 10 минут после просьбы нарисовался сын хозяина швырнул в лицо мне деньги и сообщил чтоб я освободила комнату. Мягко говоря я была в шоке пошла к хозяину а он мне чисто по хамски говорит хочешь чтоб убирали плати по 100 баксов в сутки и живи в гостинице. Самое забавное состоит в том что когда яч начала собираться нарисовалась хозяйка и начала махать тряпкой и мыть сантехнику которая как она утверждала совершенно чистая. Не первый раз отдыхаю в крыму но это хамство просто вывело из себя поэтому решила написать. :shock: Хозяева просто ничего делать не хотят только капусту с туристов скосить.
Зина

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Что можно сказать?Видели глазки что покупали...Вы же ни кота в мешке брали.Прежде,чем остановить свой выбор на жилье подобного уровня,Вы,по всей вероятности,взглянули на то место,где придется провести несколько дней отпуска?Как же можно было остаться в таком жилище ,да еще и расчитаться с хозяином?
Практика показывает,что практически каждая женщина,переступив порог арендуемого жилья,первым делом производит осмотр кухни,сантехники.Ну а уж пыль и грязь на полу сразу бросится в глаза.Конечно,не всегда можно оценить качество,скажем,дивана или кровати,но возраст мебели любой человек на глаз определит...По-видимому жилье стоило по цене места для установки палатки в палаточном городке,о чем же тогда может идти речь?...
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

nicci88
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 4:38
Откуда: Свердловск

Сообщение nicci88 »

а по Судаку есть такой список?

Rarrar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 2:12

Сообщение Rarrar »

для джамалов это норма, ничего удивительного

Аватара пользователя
viktor_alushta
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 5:20
Контактная информация:

Сообщение viktor_alushta »

Добрый день всем!!!! или ночи... :)
Хочется расширить тему "Черный список непорядочные хозяев" и добавить сюда ещё и агентства.

Я веду работу над сайтом www.alushta.bz
Сайт www.alushta.bz осуществляет работу по сдаче квартир БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, все квартиры сдаются сразу от владельцев (в том числе и моя).

В контактных данных по каждому варианту указаны телефоны прямых владельцев.

В последнее время участились случаи бронирования квартир с сайта www.alushta.bz через сторонние агентства недвижимости без согласия владельцев квартир.
Агентства выступают посредниками между владельцем квартиры и клиентами. Как правило, стоимость и описания квартир, которые представлены у них на сайтах не соответствует действительности или искажено (наличие/отсутствие кондиционера, удаленность от моря, и т.д.). Так что не рискуйте...

Открываю список таких агентств:

http://eastbooking.ru - Система интернет бронирования в Крыму
http://ukrholidays.in.ua - Турагентство Ukrainian Holidays

Спикос таких агентств буду пополнять на форуме http://alushta.communityhost.ru/thread/ ... g458674160
http://more-ru.com/
Квартиры в Алуште без посредников.
Алушта. Отдых в Алуште. Квартира в Алуште. Жилье в Алуште. Отдых на Черном море.
На этом сайте Вы найдете предложения по аренде квартир и отдыху в Алуште.

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

viktor_alushta

Правильное дополнение.С аналогичной проблемой столкнулись многие хозяева жилья.Предлагая варианты для отдыха,эти операторы никогда не видели выставленное на сайте жилье,более того,фото,вытянутые с чужих объявлений,дополняются совершенно несоответствующим варианту сопроводительным текстом.

Скажем,Объект Гаспра, Алупкинское шоссе, #658

http://holiday-crimea.com.ua/uploads/th ... 994d4c.png
3 двухспальные кровати, 4 односпальные
В доме на 6 комнат две двухспальные кровати,остальное-двухспальные диваны-6...

Объект взят из моих предложений с моими фото.

Аналогичная ситуация с Гаспра, ул. Севастопольское шоссе, 52, #659.

Я не знаю как народ с территории Ясной поляны пешком пройдет к морю за 10 минут...

В этом доме по моему объекту вовсе 5 диванов: Гаспра, Алупкинское шоссе, #661.

В этом объекте Гаспра, Алупкинское шоссе, #662 отсутствует кухня,-здесь готовят под заказ.Стиральная машина тоже не предлагается.

Я встречалась с командой этого сайта,-миловидные ребята,только желания выйти на место,ознакомиться с объектами,-нет,просто зарабатывают деньги,перепродавая предложения.Это уж каждому свое..Если клиентов это устраивает...

Кстати,ранее по всем объектам они писали "гидромассажный душ",-по моим точно исправили недоразумение.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
gurzuf
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 11:14

Сообщение gurzuf »

Внимание здесь кидают: ТурБюро "Гурзуф" - turgurzuf.ru
Внимание! ТурБюро "Гурзуф" - turgurzuf.ru ЧП Канаки Ольга Борисовна - находится в черных списках интернета за махинации и обман клиентов и партнеров. Запишите телефоны по которым они "работают": стационарный +38 (0654) 26-35-32, мобильные: +38 050 536-02-56 Ольга, +38 050 668-98-62 Татьяна, пгт. Гурзуф, ул. Ленинградская, 58 Сайт мошенников: http://turgurzuf.ru

Будьте осторожны, не связывайтесь с мошенниками, потеряете на предоплате (отдыхающим и владельцам недвижимости) или не получив свои заработанные проценты (для турагентов и других посредников) !!!

Отдых в Ялте: гостиницы в Гурзуфе, жильё, отели, пансионаты,
организация экскурсий, жилье в гурзуфе, отдых в гурзуфе, черный список турфирм, мошенники в крыму, мошенничество, кидалово, аферисты, аферисты крыма, как не лохонуться, меня кинули, обман, туризм, путешествия, крым, гурзуф

Аватара пользователя
Sherbin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 1:57
Контактная информация:

Сообщение Sherbin »

gurzuf писал(а):Внимание здесь кидают: ТурБюро "Гурзуф" - turgurzuf.ru
Внимание! ТурБюро "Гурзуф" - turgurzuf.ru ЧП Канаки Ольга Борисовна - находится в черных списках интернета за махинации и обман клиентов и партнеров. Запишите телефоны по которым они "работают": стационарный +38 (0654) 26-35-32, мобильные: +38 050 536-02-56 Ольга, +38 050 668-98-62 Татьяна, пгт. Гурзуф, ул. Ленинградская, 58 Сайт мошенников: http://turgurzuf.ru

Будьте осторожны, не связывайтесь с мошенниками, потеряете на предоплате (отдыхающим и владельцам недвижимости) или не получив свои заработанные проценты (для турагентов и других посредников) !!!

Отдых в Ялте: гостиницы в Гурзуфе, жильё, отели, пансионаты,
организация экскурсий, жилье в гурзуфе, отдых в гурзуфе, черный список турфирм, мошенники в крыму, мошенничество, кидалово, аферисты, аферисты крыма, как не лохонуться, меня кинули, обман, туризм, путешествия, крым, гурзуф

спасибо за информацию !

reqwertp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 11:09

Сообщение reqwertp »

Добрый день

в Феодосии есть мошенник который берет предоплату и исчезает.
вот его объявление. Никогда не давайте предоплату без договора!!! он обычный посредник

Аватара пользователя
uamarines
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 7:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение uamarines »

reqwertp писал(а):Добрый день

в Феодосии есть мошенник который берет предоплату и исчезает.
вот его объявление. Никогда не давайте предоплату без договора!!! он обычный посредник
а где объявление?
Когда я была маленькой, я тоже отдыхала в пионерских лагерях…… http://yurkina-faso.ru

antonov2015
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 20, 2015 1:03

Сообщение antonov2015 »

Да сервис наверно еще не скоро вырастет, а после 2014 еще и цены выросли конкретно, раньше можно было долго отдыхать а сейчас блин...

Ответить