Пансионат "Московские дачи" в г. Щелкино-это ужасн

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Ответить
Елена23232323
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 8:06

Пансионат "Московские дачи" в г. Щелкино-это ужасн

Сообщение Елена23232323 »

Отдыхали с молодым человеком пансионате «Московские дачи» в г. Щелкино. Друзья, если вам нужен приятный легкий отдых выбирайте пансионат ЛЮБОЙ ДРУГОЙ только не этот. Во-первых о беспроблемном получении обратных билетов можете благополучно забыть. Второе никакой современной мягкой мебели в помине нет (есть пластмассовые табуретки и кровати которым лет по 10, а может и больше, старый шкаф ну и тумбочки). Телевизора нет, в холодильнике продукты портятся за один день, так как он мне ровестник=)) Надежда Ивановна -администратор славится своей истеричной натурой( и это не только наше мнение). Мы столкнулись с определенно хамским поведением!
Итак, расскажу вам историю что случилась с нами в этом пансионате. Мы приехали туда 17 августа 2009 года, билетов на обратную дорогу у нас не было. В первый же день мы отдали администратору деньги на покупку обратных билетов, Надежда Ивановна заверила что все будет просто отлично и билеты будут точно любые! Но это были еще не все разочарования на счет пансионата. О четырех-разовом питании пришлось забыть. Оказывается в стоимость входит только завтрак полдник и ужин. Друзья....я конечно девушка маленькая и много стараюсь не есть (фигура все-таки), но даже мне порции что предоставлялась на ужин было МАЛО!!!! Что уж там говорить о моем молодом человеке. Нам подали один раз "голубцы с мясом" я их все ножом и вилкой перерыла..ну нет там мяса,хоть убейся..
Так вот, время близилось к нашему отьезду. Уже в последний день перед отьездом мы вновь обратились к Надежде Ивановне на счет наших билетов (уезжать вроде как надо). На что эта дамочка сказала что билеты вроде как есть но на два дня позже чем нам надо. И предложила доплатить нам за два дня проживание еще 5000 рублей. Мы естесственно отказались и попросили вернуть нам либо билеты, либо деньги. Ох..Я столько крика не слышала за всю мою жизнь, но эта администраторша просто сорвала горло как на нас орала, просто захлебываясь в слюне от бешенства. Мы были просто в шоке! Это в последний то день так испортить весь отдых. Я стояла разинув рот, а Надежда Ивановна продолжая кричать неистовым голосом говорила о своих проблемах ( что у нее много работы , а мы видете ли мешаем ей тупыми вопросами о билетах). В общем на вопрос "А когда можно к вам подойти чтоб узнать что-то конкретное!" она ответила "вы что, тупые??? Че ты чтоишь и свою линию жмешь. Я ж сказала у меня много работы!!! Не забивайте мне голову !! Я не знаю когда будут билеты"-кричала она. Сказать что после этого мы были в бешенстве-ничего не сказать. Только после того как подключили знакомых нам таки вечером отдали деньги (за вычетом 160 гривен за услуги которые нам так и не предоставили), но мы были так рады, что нам хоть что-то вернули, что даже не стали дальше разбираться.
В довершение всего скажу, девушки в столовой ведут себя нахально (не все, но многие), про администратора молчу вообще. По ночам нам было холодно в номере. Нам выдали ОДНО одеяло!!! И за это искреннее спасибо горничной, что хоть чем-то можно было укрыться.
Если нужны фотографии "новой мягкой мебели" и "люкс" номера в целом, пишите на мой е-мэйл(eromt@mail.ru)-я вышлю.
Если вы хотите норального отдыха, мой совет-выбирайте другой пансионат. (так же можете ознакомиться с другими отзывами в интернете. Например на сайте http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=11043.
С уважением, Елена и Александр.

Ответить