Межводное

Ваши впечатления о городах Крыма в которых Вы отдыхали
Ответить
oksanadok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 9:41

Межводное

Сообщение oksanadok »

Кто отдыхал в июне?
Расскажите пожалуйста!!!!

Gera
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 2:54
Откуда: Москва

Сообщение Gera »

Вообще почему-то не нашла информации про Межводное на форуме. Неужели там никто из местных не был? Мы тоже хотели поехать в этом году. Расскажите кто-нибудь как там?
Мне снится море по ночам

Аватара пользователя
rusja
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 5:21
Откуда: г. Киев, Украина

Сообщение rusja »

Gera писал(а):Вообще почему-то не нашла информации про Межводное на форуме. Неужели там никто из местных не был?
Потому как народ по большей части на ЮБК тусуется и любит его. Но, я считаю, что весь Крым заслуживает "уважения и почитания" и совсем не жалею, что в прошлом году неожиданным для себя образом оказалась на Тарханкуте. И он меня очаровал!!! Мечтаю, обязательно вернуться в это место, но весной, когда цветет степь, а то в конце августа-в начале сентября, она вся выжженная до остатка.
Ничего не могу сказать вам про Межводное, потому как отдыхала в их районном центре - Черноморском, но скажу навскидку,что все эти села и поселки Тарханкута - Оленевка, Межводное, Марьино, отличаются между собой только отдаленностью от моря и самим морем, собственно, где-то оно более песчаное, где-то каменистое. Но в целом - прекрасное и изумрудное! А так степь да степь кругом и и оползневые скалы - Атлеш и Джангуль, которые напоминают марсианский пейзаж.
Есть сайты этих поселков, если интересует Межводное, то вот: http://mezhvodnoe.info/

Gera
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 2:54
Откуда: Москва

Сообщение Gera »

Да, я тоже смотрю, народ осел на ЮБК, дальше Евпатории вообще мало кто забирается. Да и сама я тоже как-то и не думала о западе. Про чистое море и песчаные пляжи слышала, а вот расскажите пожалуйста, как там с транспортной доступностью? Мы не любим сидеть целыми днями на пляже, хочется поездить, посмотреть. Без машины и экскурсий это реально? Например живя в Межводном съездить на Атлеш или в Оленевку к маяку?
А остальное, жилье, кафе, магазины, думаю, как и везде в курортных зонах. спрос диктует предложения :)
Мне снится море по ночам

nelenka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:55
Откуда: Харьков

Сообщение nelenka »

Мы выбирали между Коктебелем, Орджо и Курортным...и выбрали Межводное. Едем туда в июле. Как побываем там, сразу отпишемся и фотки выложим. А вообще, я всю информацию о Межводном тоже на сайте http://mezhvodnoe.info нашла. Там и про жилье, и про местность, транспорт, магазины - все подробно написано.

PetrZ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 9:14

Сообщение PetrZ »

Я приехал на днях из Черноморского.. Действительно открыл для себя Крым, а именно Тарханкут. Я нашол то что искал. если кому интересно ответьте на это сообщение, с удовольствием поделюсь впечатлениями....

Аватара пользователя
rusja
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 5:21
Откуда: г. Киев, Украина

Сообщение rusja »

Я открыла для себя Тарханкут еще год назад и понимаю, что запала на него всерьез и надолго. Его красота в первозданности и наше счастье, что мы это можем еще лицезреть без всей нарванности современного турбизнеса...

Аватара пользователя
rusja
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 5:21
Откуда: г. Киев, Украина

Сообщение rusja »

PetrZ,
ну и как водичка была в Черноморском в этом году, ветерок вас не сильно напрягал? Потому как в прошлом году, я была с 25 августа по 5 сентября, он был все время не хилый.
Мы жили в пансионате "Динамикс" - голубое здание в начале пляжа, все в принципе нормально, вот только дискотеки с того же пляжа донимали до утра. А так, море там превосходное и до сих пор мне снится по ночам :D

PetrZ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 9:14

Сообщение PetrZ »

rusja Вода супер. детей не мог вытащить из воды. мы жили в черноморстком в частном секторе, а купаться ездили специально на Атлеш или Беляус. но с детьми на Атлеше не очень уютно, все таки скалы. А вот беляус (это там где с.Знаменское) самый раз для семейного отдыха с детьми.

PetrZ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 9:14

Сообщение PetrZ »

Интересно можно ли выложить фото прямо сюда или это не допускается? столько фотографий у меня классных. вопщем семья в восторге, да и я тоже.

777vetal
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 10:35
Откуда: Крым, Красноперекопск/Партенит

Сообщение 777vetal »

Я не люблю Межводное, там людей всегда ОЧЕНЬ много, и в море как в лягушатнике..
Спрашивайте если что;)

Аватара пользователя
rusja
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 5:21
Откуда: г. Киев, Украина

Сообщение rusja »

Зато на ЮБК всегда ПРОСТОР И ОДИНОЧЕСТВО :D

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

PetrZ писал(а):rusja Вода супер. детей не мог вытащить из воды. мы жили в черноморстком в частном секторе, а купаться ездили специально на Атлеш или Беляус. но с детьми на Атлеше не очень уютно, все таки скалы. А вот беляус (это там где с.Знаменское) самый раз для семейного отдыха с детьми.

Тогда не проще ли было просто в Оленевке остановиться-и пляж для детей и Атлеш под рукой ?
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

Аватара пользователя
lypatuj
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 12:49
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение lypatuj »

А в Оленевке кстати цены были вполне как на ЮБК, в частных гостиницах цена 2х местного номера в августе была 80 $.
Трансферы по Крыму
+3-8-050-61-08-61-8 или +3-8-068-47-44-900
http://transfer.crimea.ua

Аватара пользователя
rusja
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 5:21
Откуда: г. Киев, Украина

Сообщение rusja »

Им бы еще уровень сервиса подтянуть до такой цены, да мусор убрать с Атлеша. Это ж почти экологическая катастрофа :(

Ответить