Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)круглый год

Коммерческие предложения отдыха, путёвок, размещения в гостиницах, пансионатах, санаториях Крыма
Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Отель " Венера" в Мисхорском парке.
Номера от 60 долларов в сутки.

http://fotki.yandex.ru/users/ele-tishhen/album/152980/

http://otdihyalta.com/forum/topic.php?f ... &topic=214
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Народа везде намного меньше, чем в прошлом году. И пляжи ни настолько наполнены. И цены на жилье на порядок ниже. Если даже Эллада дала цену июля-августа по июню , сентябрю...По-прежнему настаиваю на заселении по факту,- так дешевле.
Мне очень неудобно перед нашими, кто приехал по брони, по ценам, которые были предложены в мае- июне на бронирование...
Только по Элладе, Любовь Ивановна, тактично объяснила тем, кто бронировал, суть снижения стоимости проживания и снизила, при расчете, стоимость, за что я глубоко уважаю этого человека.
А вот по другим вариантам хозяева отказались рассматривать вопрос регулировки стоимости и заселяют народ по цене бронирования. Сразу говорю, независимо от того,- поселила я с дороги ( по звонку) и дешевле, или это заселение по бронированию,- хозяин отдает мне 10 процентов от стоимости заселения.
Мне очень неприятно, что для Диляры хозяйка не снизила стоимость, хотя соседи живут дешевле, еще есть наши, кто проиграл на предварительном бронировании.
Есть еще один неприятный момент.
Приехав в Симферополь, народ начинает искать транспорт, на котором доедет до места отдыха. Зачастую садятся в такси с другими людьми, чтобы доехать подешевле. Любой таксист, который везет Вас к месту,- обязательно начинает уговаривать поселиться в том месте, где у него налажены связи. То есть там, где , к стоимости перевозки, он получит проценты от заселения. Этого человека не интересует качество Вашего отдыха, ему главное получить добавку материальную к перевозке.
Получается так : мне звонят, что уже в Симферополе, отзваниваются, что сели в машину и уже едут. Я подбираю варианты, но люди не доезжают...Я, конечно же, понимаю, что таксист дал антирекламу ЮБК и увез в другом направлении. Как итог...Процентов 80 подобных заселений заканчивается тем, что , на следующий день, мне звонят клиенты, объясняют ситуацию, ну и возвращаются ко мне, потому что место, предложенное таксистом, жилье, никак не соответствует желаемому.
Ни далее как вчера звонила семья : " Спасите"...Таксист убедил низкой стоимостью жилья,- по 500 рублей за семью...Ну и поселил в Верхнем Мисхоре ( почти на Севастопольской трассе) с общими удобствами в маленький сарайчик...Забрала людей на остановке " Верхний Мисхор", поселила на первой линии по 800 рублей с собственным душем и туалетом, в просторный номер...
Три дня назад таксист вез в коттедж " Море" по брони на 2 номера. Люди хотели жить только около Днепра...Итог...Уже вечер, телефон не отвечает...Хозяин случайно оказался у входа в Днепр и набрал телефон клиента...Оказалось,- таксист из Симферополя убедил клиентов, что этот коттедж старый, уже разваливается...Думаю форумчане понимают, что этот коттедж только построили, в этих номерах еще муха не сидела... Но, привезя людей к Днепру, таксист передал этих людей маклеру, еще не показав жилье, взял у маклера свои 5 процентов от стоимости проживания ( непонятно в каком жилье) и уехал...Людей водили за нос долго, но подходящего жилья им не предоставили, а маклер не желал их отпустить, так как заплатил уже своими деньгами...И вот,- встреча с хозяином! Жилье народу очень понравилось, на следующее утро звонили мне, благодарили, рассказывали о том, что произошло.
То, что написала выше,- ни ради красного словца...Большая просьба ко всем!

1.Если желаете жить по оптимальной цене, которая, на месте складывается от конъюнктуры рынка,- ничего не бронируйте. Жилья достаточно, чтобы , по факту, представить Вам хороший вариант по объективной стоимости.
Всех, приехавших ко мне, сразу предупреждаю, что первый показанный мной вариант,- это ни есть обязательство в него заселиться, выбрать надо то, что поможет сделать отдых комфортным и качественным, по оптимальной цене...За просмотр денег не беру, тех, кто без транспорта, вожу на своей машине,- бесплатно.

2. Если желаете, чтобы отдых не был испорчен, работайте с профессионалами. То есть человек, который Вас поселил на месте, несет ответственность за качество жилья, взаимоотношения с хозяином, правильный расчет. Таксист уехал и спросить уже не с кого.. Даже если Вас не удовлетворит жилье, в которое Вас отправили, как слепых котят, хозяин обязательно заберет, при расчете, деньги, которые он отдал таксисту...

3. При бронировании, постараюсь оговаривать с хозяевами снижение стоимости проживания, при заселении, с учетом складывающейся стоимости при заселении по факту.
Подобная ситуация уже была : при заселении в квартиру Татьяны в доме Алупкинское шоссе, 48 ; при заселении в Элладу и т.д.
http://otdihyalta.com/forum/topic.php?f ... c=207&p=16
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Лентяка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 11:50

Сообщение Лентяка »

Лена, читаю Вас давно на разных форумах и хочу сказать - огромный респект. Никогда еще не встречала настолько клиентоориентированного и честного человека в нелегком туристском сервисе.

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Лентяка

Спасибо Вам большое...Но, как мне кажется, большая часть работающих в этом бизнесе,- порядочные и внимательные люди..Конечно, случаются негативы, я тоже не кристалл, обо мне тоже есть ни самые лестные отзывы,- человеческий фактор...Но..хочется , чтобы все, кто приехал к нам, получил огромное удовольствие от сделанного выбора...Спасибо всем, кто в этом сезоне сделал свой выбор в пользу Мисхора!
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
НаталияЕв
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 3:20
Откуда: Москва

Сообщение НаталияЕв »

Я хочу внести свои "пять" копеек. Если бы все так работали как Лена, то негативных отзывов было бы на 98% меньше. 2% на тот пресловутый "человеческий" фактор. И вот почему-то чем больше времени проходит после поездке, тем острее желание вернуться назад в Гаспру. Спасибо, Лена! :D

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Спасибо, Наташа, в краску ввели меня, девочки!
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Жилье в Мисхоре ( Гаспра и Кореиз) от 600 рублей за однокомнатный домик ( номер).
Цены сезона 2014 на все объекты снижены на 30- 50 процентов от прошлогодних.

контактные телефоны
+7 978 738 93 41
+38 099 041 9880
www.krim-more.com
www.otdihyalta.com
форум ( отчеты) : http://otdihyalta.com/forum/index.php

Электронная почта : ele-tishhen@yandex.ru
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Танечка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 2:50
Откуда: Запорожье

Сообщение Танечка »

Лена
Привет, на сентябрь нужно жилье р-н Паруса. Можешь накидать для ознакомления варианты.
Период после 10 дней на 16. 3 взр+1 реб. Кухня, кондей, двуспальная кровать обов'язково.

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Танечка


Да здесь вариантов-то всего 8-10, вопрос только цены. Однокомнатные домики экономки, но там есть все,- и кухня, и кондиционер,и санблок да сами ничего так...600 рублей,- под ключ...Если у Владимира, то варианты от 800 рублей, но здесь будет пропуск на пляж. Так что ничего не стоит бронировать, надо ехать ко мне, может и дешевле будут отдавать ( в этом сезоне все именно так ..). Рпаботает российская симка и МТС.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Танечка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 2:50
Откуда: Запорожье

Сообщение Танечка »

Еще момент упустила немаловажный наличие нормального инета в этих "8-10 вариантах"?
Домики у Владимира я нашла в альбомах, а вот др. можешь дать ссылочку?

В инфраструктуре неоч. ориентируюсь в этом р-не удаленность к остановке общ.транспорта, магазины, рыночки?

Если не ошибаюсь месяца 2 назад был отчет на форуме с фотами, но сейчас найти не могу, точнее нашла ссылка не активна.

Иляна
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 12:21

Сообщение Иляна »

Лена писал(а): Да здесь вариантов-то всего 8-10, вопрос только цены. Однокомнатные домики экономки, но там есть все,- и кухня, и кондиционер,и санблок да сами ничего так...600 рублей,- под ключ...Если у Владимира, то варианты от 800 рублей, но здесь будет пропуск на пляж.
Простите, что вмешиваюсь, а что это за домики, так хоть условия минимальные есть? Просто как-то не представляю себе, как можно ехать вообще ничего не бронируя. Не хочется тратить время, мотаясь на машине по разным местам и изыскивая хороший вариант. Тем более, лично мы собираемся останавливаться в 3-х разных местах. Жалко время.

Аватара пользователя
НаталияЕв
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 3:20
Откуда: Москва

Сообщение НаталияЕв »

Отвечаю за Лену. Жили в июне в домиках Анны. Двухэтажный коттедж. В нем нет кухни. Кормит сама хозяйка. От проходной до домика 2 минуты пешком. Домики Владимира выше по дороге. Реально минут 10-15. Это кто как ходит. У него очень красивые домики. Все продумано. Есть кухни в каждом и есть стиральная машина общая, и в каком -то из вариантов домов своя. На счет интернета не скажу, работал плохо, если не сказать вообще не работал везде. Это про вай-фай.

Танечка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 2:50
Откуда: Запорожье

Сообщение Танечка »

НаталияЕв
Да спасибо, что откликнулись.
Ск-ко питание у хозяйки стоит?
Пляж я так поняла бесплатный?

Спасибо за подсказку по инету.

Танечка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 2:50
Откуда: Запорожье

Сообщение Танечка »

Простите, что вмешиваюсь, а что это за домики, так хоть условия минимальные есть? Просто как-то не представляю себе, как можно ехать вообще ничего не бронируя. Не хочется тратить время, мотаясь на машине по разным местам и изыскивая хороший вариант. Тем более, лично мы собираемся останавливаться в 3-х разных местах. Жалко время
Не бронируя кому как удобнее, но хотя бы получить заранее инфо, что из себя представляет такое жилье. Посмотреть на "расстоянии".
Понятно, что по приезду может оказаться занято пару мест.
Мне тоже непонятно почему. :D [/quote]

Аватара пользователя
НаталияЕв
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 3:20
Откуда: Москва

Сообщение НаталияЕв »

Танечка, я вам в личку написала.
Питание стоило 3-х разовое 500р. Варианты можно по схеме питания брать разные. Готовит отлично!

Ответить