Кандидаты на Бан

Предложения, замечания и вопросы по работе и организации форума
Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

rroman писал(а):там каждый раз новый ай-пи адрес.
А вот это уже "весело". Сервера с генерацией IP-адресов - вещь серьезная и за их организацией вряд ли стоит один человечек. Мы ж понимаем, что обычный юзер вряд ли имеет доступ к таким серверам и возможность пользования сколь угодным количеством айпишников. Значит не простой это товарисч. :-) Ой, не простой...
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
Mariya
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 1:54
Откуда: Nikolaev

Сообщение Mariya »

А если временно запретить регистрацию новых участников на форуме? И удалить пользователей с регистрацией младше 1-2-3-х месяцев без сообщений/с недавно удалёнными админом сообщениями ?
Скажите, пожалуйста, это технически возможно?
Всё равно в последнее время новых активных любителей Крыма не добавилось, к сожалению...
Изображение

Аватара пользователя
Som
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 4:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Som »

Да ну, запрет регистрации - банить самих себя). Из-за одного человека с нездоровой активностью не давать возможности общаться другим людям?
Может быть - такой вариант - если новичок общается не по теме отдыха/пребывания в Крыму, закрывать доступ.. Адекват, как правило задает конкретные вопросы.
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. © Михаил Булгаков

rroman
Site Admin
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 1:36
Откуда: Севастополь

Сообщение rroman »

Горяныч писал(а):Сервера с генерацией IP-адресов - вещь серьезная и за их организацией вряд ли стоит один человечек
Да, нет в принципе ничего сложного - есть сайты анонимайзеры, есть специальные расширения к браузерам для анонимного доступа, есть Tor-Браузер, который может скачать любой.

rroman
Site Admin
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 1:36
Откуда: Севастополь

Сообщение rroman »

Просто удивляет настырность человека выложить на форум непонятно что, чтобы это было удалено мной через 5 минут. Уже было создано с десяток аккаунтов, которые в бане, а под каждый аккаунт нужен отдельный адрес электронной почты заводить - но видно много у человека свободного времени.

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

rroman писал(а):есть сайты анонимайзеры, есть специальные расширения к браузерам для анонимного доступа, есть Tor-Браузер,
А есть свистки от сотовой связи, чаще всего IP получают из огромного пула, перезапустил его, и новый адрес.

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

Это я одна пропустила изменения правил на форуме?
Теперь можем о политике потрепаться? http://crimeaguide.com/forum/viewtopic. ... &start=195
Ну, тогда откройте мою ветку, еще не все историки успели сказать свое веское слово - огород отвлек не вовремя...
"Можеш вибирати друзів і дружину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину."
Василь Симоненко

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Оксана писал(а):Теперь можем о политике потрепаться?
Это вы называете политикой!? Т.е. мои опасения, что какой то чудак на букву "М" пытается сделать хуже крымчанам и, как следствие мне, как потенциальному отдыхающему, вы это называете политикой?
Меня лично интересует только одно, как мне отдохнуть в Крыму. Удобно, по-доброму и не очень дорого. Все, что планирует тот сумасшедший мне лично (если хотите) может навредить. Посему считать это политикой считаю очередной глупостью.
Не... (с) Вера 82

rroman
Site Admin
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 1:36
Откуда: Севастополь

Сообщение rroman »

Горяныч писал(а):Это вы называете политикой!?
Я думаю это касалось комментария Som, который мной был из темы удалён.

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

rroman писал(а):Я думаю это касалось комментария Som, который мной был из темы удалён.
Не только.
Блокада - не политика? Отличная новость. Давайте заведем отдельную тему. И будем обсуждать где причина, а где следствие.
И как одним гражданам отдохнуть недорого и удобно, пока другие граждане без дома остались или же оказались в новом - казенном...
"Можеш вибирати друзів і дружину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину."
Василь Симоненко

Аватара пользователя
Som
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 4:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Som »

А давайте без ц.у.
Одному срочно вынь и выложь про Воронеж, да погуще, другая постоянно требует открывать, закрывать, гулять и т.д.
Это дома у себя требуйте.
Блокада Крыма - не тема форума о Крыме?
Если тема не нрпвиться, все предельно просто, пользуйся собственным советом - или терпи бесплатно или к дохтуру за деньги, а то мания величия похоже развивается.
Только вот странно, не понятно, на чем держится..
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. © Михаил Булгаков

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Оксана писал(а):И как одним гражданам отдохнуть недорого и удобно, пока другие граждане без дома остались или же оказались в новом - казенном...
Вам что других форумов мало?
Оксана писал(а): И будем обсуждать где причина, а где следствие.
А вы уверены, что знаете ответ на эти вопросы? :-) Или просто шашкой помахать?
Лично у меня впечатление, что вам, Оксана, н...рать на положение крымчан сегодня. Вам бы о причинах и следствиях погутарить.
Не... (с) Вера 82

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

Роман,
будем дальше играть в игры? Я открываю тему, потом приходит парочка известных персонажей, разводит троллинг, и тема удаляется или закрывается.
Хотелось бы услышать комментарии - уже публично, было ли нарушение правил при публикации новостей? Может, они были недостоверные? Может, публиковать их имеют право избранные?

И непонятно, почему после любого обращения к админу, обязательно появится персонаж с женским именем и совсем не имеющий функций админа...
Последний раз редактировалось Оксана Вт фев 09, 2016 5:09, всего редактировалось 1 раз.
"Можеш вибирати друзів і дружину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину."
Василь Симоненко

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Оксана, у вас каждый выход как у того комарика в анекдоте:
Маленький комарик говорит: -Папа, я пользуюсь такой популярностью! Сейчас залетел в зал, полный людей... И мне так аплодировали!!!!

Вы своими новостями троллите окружающих и ждете реакции - у вас избранные новости - обязательно с политическим (это не политический форум) подтекстом и желанием укусить гадкую Россию, и удивительная способность стаскивать на форум грязь с якобы крымских сайтов, зарегистрированных где угодно, кем угодно, но только не в Крыму, мы тут уже видели и Нью-Йорк (Радио свободы), Киев, думаю, что так скоро дойдем до Папуа-Новой Гвинеи.... И это вам доставляет удовольствие. Выберите другое место для своих развлечений, тут народ отчетики пишет, друг другу старается помочь, советы хорошие дать, а некоторые друг друга и воочию знают.

Повторюсь...Успокойтесь, примите реалии такими как они есть и живите дальше, не таскайте сюда постоянно грязь, выберите себе другое место. Это такой маленький душевный пляжик, а вы постоянно пытаетесь его загадить.

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Уважаемые киры61, випморды - хватит мне писать в личку. :evil:
Личка только для адекватных людей. Все, что хотите сказать, плиз - на форум.
Роман, прошу меня их не долбить в личке - не понимают - прими меры, может тебя услышат. :)

Закрыто