Секрет в Симеизе (гора Кошка)

Старые темы и сообщения форума, но тем не менее в которых может быть полезная информация
Аватара пользователя
Евгеньевич
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 6:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Евгеньевич »

Ребята, а давайте вы опять что-нибудь спрячете, а я в Симеизе уже через месяц буду, вот и найду. Только не значки и ракеты, а пиво, к примеру. Или джин-тоник. Только чтобы холодненькое. Вот представляете: забираюсь я такой весь измученный на эту страшную Кошку, а там - пиво! Эдак и альпинистом можно стать. Впрочем, чего уж в такую даль ходить? Можно и где-нибудь возле кольца спрятать. А я, когда уезжать буду, туда тоже чего-нибудь положу. Крайне необходимое: йод там, или водку, или зонтик пляжный.
Да.

Аватара пользователя
Сергей Вишняков
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 1:57
Откуда: Ухта

Сообщение Сергей Вишняков »

Евгеньевич писал(а): вот и найду. Только не значки и ракеты, а пиво, к примеру
Хм, Евгеныч, прикинь, что будет с пивом на жаре через два года после его закладки?! (см. дату первого сообщения в этой теме). Оно тебе надо !? :lol:
Изображение
_______________________________________
«Это туристы. В ростовских горах прекрасный лечебный горный воздух» - Джен (прости, Господи) Псаки

Аватара пользователя
Евгеньевич
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 6:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Евгеньевич »

Надо. Выжру из принципа. Буду плеваться, давиться, слезы из глаз и мат изо рта - но выжру. :evil: А меценаты и филантропы могут для закладки пива использовать сумку-холодильник. :?:
Да.

twiss
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 2:51
Откуда: 74rus

Сообщение twiss »

а суку холодильник, спрятать в машине, с полным баком горючки, чтоб электричества для нее хватило???

Аватара пользователя
Евгеньевич
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 6:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Евгеньевич »

twiss писал(а):а суку холодильник
Не любишь холодильники?
Да.

Аватара пользователя
Сергей Вишняков
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 1:57
Откуда: Ухта

Сообщение Сергей Вишняков »

Евгеньевич писал(а):Не любишь холодильники?
Та ни. Он просто не любит, как "пищетехнолог" все не естеснтвенное, как, например, фреон, метан,... холод/мороз... :lol:

kotkot
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 3:41

Сообщение kotkot »

Я буду с 15 июня в Симеизе. залезу гляну что там лежит. оставлю от себя чего нибудь

vasilissa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 7:10

Сообщение vasilissa »

Слушайте так там еще что-то осталось на Кошке, а то я буду в конце июля в Симеизе, тоже че-нить оставлю. А прикольно то вы придумали с кладом! :D

Ответить