В поддержку Лены! (Re: "1001 nights")

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
ARS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 11:34
Откуда: Россия, Иваново

В поддержку Лены! (Re: "1001 nights")

Сообщение ARS »

Уважаемый Юрий Иванович (или как Вас там еще), меня просто возмутил тот факт, насколько некрасиво Вы отзывались о Лене в топике "Курортный отель "1001 nights" в Мисхоре"!!! Лена действительно одна из немногих людей, живущих на ЮБК, которая с пониманием готова отнестись к приезжим и выручить в любой ситуации, оставив у отдыхающего отличное впечатление об отдыхе!!!

Возможно, я излишне эмоционален, но по-другому просто не могу!!!!! Этим летом Лена буквально спасла меня и мою девушку от уже, казалось бы, напрочь испорченного отдыха! По приезду мы поселились в домике для приезжих, условий для проживания там не было никаких (горячая вода была только в определенные часы утром и вечером, двери в душ и туалет не запирались, в комнате 2 кровати, тумбочка и TV, окна также не закрывались, одна кухня на 8 номеров и та во дворе), и всё это усугублялось грязью и 2-мя "секьюрити", которые как только мы приехали стали трясти с нас деньги за весь отпуск вперед! Удовольствие это стоило 200 гривен в сутки с обоих (для кого-то, конечно, это не деньги, но нам как студентам и это было накладно). Мне просто повезло, что у меня был телефон Лены (на тот момент я знал ее только по переписке по электронке, потому что предварительно перед отъездом искал варианты)! Я позвонил ей и объяснил ситуацию. Уже через час Лена заехала за нами, отвезла нас показать нам один из вариантов, который был просто прямой противоположностью первого! Там было всё! И милейшие хозяева впридачу! Девушку мою оставили там, а меня она отвезла обратно, подождала, пока я собрал вещи, и перевезла на новое место! И каково же было моё удивление, когда за всё это она не попросила ни копейки, так это при том, что она предварительно уговорила хозяев сдать нам жилье на 100 гривен дешевле (250 вместо 350)!!!!!

Короче, Лене мы очень благодарны, спасибо ей огромное! Есть еще на Земле добрые люди! Так что советую всем, кто собирается на отдых в Крым, обращаться к ней за советами!

И еще, возвращаясь к вопросу о том, что Лена, якобы, плохо делает своё дело, раз безвозмездно помогает отдыхающим. Вот вам моё мнение: Лена лучше всех других ведет этот бизнес! И подтверждение тому мой отзыв на этом форуме! Она не гонется за прибылью, а грамотно делает рекламу отдыху в Крыму и себе, инвестируя тем самым свой бизнес на годы вперед! И очень жаль, что остальные хапалы лишь отпугивают туристов своим поведением!

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Я Лену лично не знаю :), услугами, соответственно, не пользовалась, но ежели мне понадобится жилье в Ялте и окрестностях (в том случае, если я буду отдыхать не в обычном :D формате, а самостоятельно :D, я, с большой степенью вероятности, воспользуюсь - нет, не услугами, а - помощью Лены (ровно также, как и помощью Натальи Кириченко в Судаке и окрестностях. Да-да, это пиар :D :D )

...Скажем, в конце декабря)))
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

На мой взгляд если Наталья Кириченко в Судаке добросовестно в Судаке занимается исполнением этом работы,я бы с удовольствием с ней сотрудничала,потому что зачастую обращаются ко мне по поводу отдыха в различных регионах Крымано я не владею информацией.Слтрудничество с порядочными людьми облегчит и нашу работу и поиск жилья отдыхающими.Ирина,если Вы дадите мне телефон Наташи и она не будет возражать ,я с удовольствием познакомлюсь с добропорядчным человеком.Спасибо.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Лена, доброе утро :)
http://www.sudack.com/index.php?option= ... t&Itemid=3
здесь контакты Натальи :)
а это основной сайт :)
http://www.sudack.com/
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

irina polog писал(а):Лена, доброе утро :)
http://www.sudack.com/index.php?option= ... t&Itemid=3
здесь контакты Натальи :)
а это основной сайт :)
http://www.sudack.com/
Спасибо,Ирина,за полезную информацию.

Юрий Иванович
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 11:31
Откуда: Россия

В поддержку Лены.

Сообщение Юрий Иванович »

Уважаемый ARS!И в чем же заключается по Вашему"некрасиво отозвался о Лене"?В том,что часто пишет негатив?А то,что Вас перевезла и поселила,так это ее кусок хлеба.

alla
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:01

Сообщение alla »

Юрий Иванович! Опять Вы!!! Что же Вы так Лену "любите"? А перевезти и поселить можно по разному, даже если это ее кусок хлеба, но этот кусок хлеба, по отзывам независимых отдыхающих (не рекламщиков) достается ей ох как нелегко. Вы не пробовали разместить в пик сезона отдыхающих? Я думаю, что Вас хватило бы только на один сезон, а потом Вы просто бы прятались от отдыхающих.

Юрий Иванович
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 11:31
Откуда: Россия

Сообщение Юрий Иванович »

Алла,я не понял,что значит"Опять Вы"?,а что этот форум только для Вас?Размещать отдыхающих и в пик и не в пик сезона это работа многих маклеров на Крымском полуострове.И возят и отвозят и переселяют из одной кв. в другую многие маклеры бесплатно-это их заработок(не подсуетятся-не заработают).И.что значит Ваше высказывание"Вас хватило бы на один сезон,а потом Вы просто бы прятались от отдыхающих?"Я во первых не маклер,а во вторых знаю многих маклеров,которые работают десятилетиями и никто после первого сезона,как Вы выражаетесь не прячется.Просто им некогда восхвалять себя,народ просто работает. Правильно было написано:"А зачем тебе рожки?Что бы нимб не упал".

Аватара пользователя
Матрёшкина Тата
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 12:56
Откуда: Москва

Сообщение Матрёшкина Тата »

Ага, а вот и вы! Мы вас ждали... Алла, права, можно зарабатывать кусок хлеба по разному. Добросовестно и нет. Благодаря Лене мы прекрасно отдохнули, но никак не могу забыть жуткое утро в Гурзуфе, где мы искали жильё на "пятаке". Местные разводящие вели себя странно (мягко сказано). Они всем своим видом показывали нам, что та цена, которую мы хотели за жильё им не интересна и либо мы берём без разговоров и смотрин, то, что они предлагают и за ту цену , которую они объявляют, либо больше не отвлекаем их от поиска клиента - "денежного лоха". От добросовестности всех людей , предоставляющих услуги по отдыху в Крыму, думаю, зависит и имидж Крыма и крымчан и их доходы. Лена делает всё, от неё зависящее, чтобы этот имидж был на должном уровне... присоединяйтесь!
Отдых: то, что вы делаете, когда никто не говорит вам, что делать.

Джозеф Прендергаст

alla
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:01

Сообщение alla »

Форум этот для всех и спасибо Роману, что он нас терпит. Мой печальный опыт поиска жилья с помощью маклеров позволяет судить: кто как помогает отдыхающим в пик сезона. А Вас, действительно, хватило бы на один сезон, потому что не выдержали бы того напряжения. Надо быть хорошим психологом, видеть в отдыхающем прежде всего человека, а не "мешок с деньгами", а это может не каждый. И славу Богу, что у Вас есть высокооплачиваемая работа и Вам не надо заниматься маклерством. Если Вы знаете хороших маклеров, которые работают десятилетиями, поделитесь адресами и явками, многим с этого сайта они бы пригодились. А мы будем также их рассхвалять, как Лену отдыхающие.

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Вот я, например, собираюсь в Крым на НГ. Мало того, я ещё планирую затащить туда некоторое кол-во людей, которые об этом ещё не знают)))
я (как минимум, 1 человек 8) )
кузина с мамой (оне ещё не знают, что я их запланировала)
мама подруги (чтобы маме кузины не было скушно, потому как кузину я собираюсь активно тусовать. Ни подруга, ни её мама, естессно, не знают :)
Нафаня с семейством (теперь она знает :lol: )
подруга (одна или с мол. чел.)

То есть, как минимум 5 комнат, вероятно, отдельный домик или что-то в этом роде, с сантехроскошествами, в Ялте, недалеко от набережной, с хорошей звукоизоляцией. .. камин опять же.. :lol: :lol:

я, конечно, смогу и сама найти, но за нев... ой... большие деньги, но сдается мне, что при помощи, например, Лены мне это обойдется
а) дешевле
б) менее геморройно

Лена, это не заявка, но, в принципе, можно обращать внимание на подобные варианты, потому как, думается мне, подобный формат может быть востребованным.

Что-то какие-то у меня формулировки сурьезные, но это я на работе несколько увлеклась бизнес-лексикой )) :lol:
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

irina pologИрина,я с удовольствием помогу Вам,если речь будет идти о Мисхоре(Гаспра,Кореиз),уж очень люблю селить то жилье,которая сама хорошо знаю и люблю.Здесь и хозяева должны соответствовать,и уровень жилья,и цена ,наконец,о месте,где само жилье находится,тоже надо не забыть.Скажем,на Новый год поселиться среди лиственных деревьев или в сухости обычных улиц-кощунство:парк,вечно-зеленые деревья и кустарники,придадут отдыху особый шарм,ну а уж если во дворе окажется сосна крымская-маленькое дерево,которую можно надлежащим образом украсить-так это еще тот отдых получится.
Вы действительно правы,Ирина,подобный формат действительно востребован и зачастую,обслуживая определенный заказ,одновременно принимаешь заявку на новогодний отдых,для чего,соответственно,держишь на контроле жилье,которое сдается и в зимний период времени.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
nafania
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 8:42
Откуда: Любимый город - Москва-Севастополь
Контактная информация:

Сообщение nafania »

Нафаня с семейством (теперь она знает )
о как =)))))
теперь и я знаю =)
Так, когда едем за билетами? мы же летим, да ? )))

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Re: В поддержку Лены.

Сообщение Лена »

Юрий Иванович писал(а):Уважаемый ARS!И в чем же заключается по Вашему"некрасиво отозвался о Лене"?В том,что часто пишет негатив?А то,что Вас перевезла и поселила,так это ее кусок хлеба.
Юрий Иванович,по мне-хоть горшком назовите,только в печь не ставьте.Ну а что касается Федора,так здесь мне не довелось заработать о чам я совершенно не сожалею.К этой семье я отнеслась как с своим деткам,если на их пути встретится добрая тетя,я буду ей глубоко признательна.Ситуация была достаточно сложная: в пик сезона найти жилье хорошего уровня по заниженной цене.Как-то Mila заходила ко мне в личку,хотела поподробнее узнать об этой гостинице-я,по ее просьбе,поселила сюда ее друзей и они были приятно удивлены цене и качеству жилья,рассказав ей о месте,где отдыхали.
Так вот,Федор поставил меня перед фактом,ситуацию надо было разрешать немедленно.В это время я находилась на трассе,километрах в 20.Пока доехала-прозвонила хозяйке жилья,выцыганила(что за словечки!!!)номерочек по цене,которую потянут ребята.Забрала их с ул.Курортной в Мисхоре,показала жилье.Бедные дети(простите,Федя,за фамильярность),сразу даже не могли осознать,что за эти деньги все будет принадлежать им(побоялись,что сантехника будет принадлежать коллективу):чудненький номерочек с отдельной сантехникой и постоянной водой,зелененький дворик,кухня с полным набором электроприборов,включая микроволновку и стиральную машинку-автомат.К стоимости номера прилагались бесплатные визитки на пляж и лифт,спускающий к морю.Оценив номер,мы поехали за вещами и ребята поселились окончательно.Ну а на вопрос о моих услугах...я ответила,что со своих детей денег бы не взяла,поэтому и к этим ребятам,стесненным в средствах,отнеслась ,как к своим детям.Ну а то,что номер,стоивший 350 гривен мне отдали за 250,говорит о том,что законные 10 процентов я здесь никак не могла получить.Ну а хозяйку этой гостиницы попросила уделить ребятам внимание-они возили их на набережную на своем джипе(бесплатно),чтобы компенсировать издержки негативных впечатлений,полученных при первичном заселении.И тот факт,что я не получила материальной компенсации за услугу,а имела определенные минусы(затрата времени,которое несет определенную прибыль в пик сезона,бензин и амортизация машины) никоим образом не разочаровало меня.Благодарность и искрящиеся глаза этих деточек-прекрасная компенсация всему.Более того,после неудачного опыта с первичным заселением,Федя с женой,отказались бы от подобных путешествий по Крыму на долгие годы,заказали бы путь сюда своим друзьям,детям и внукам.Как нескромно это звучит,но если бы каждый из нас совершал подобные поступки,это действительно стало бы серьезной инвестицией в процветание курортного бизнеса.И Вас,Юрий Иванович,я призываю не к скептицизму и колкостям,а к подобным поступкам,все мы от этого только выиграем.

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

А вот когда селила Киркорова со Стоцкой в дом хозяйки,которой принадлежит эта гостиница,здесь я имела все мне причитающееся.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Ответить