Отдых на Фиоленте ( Коттедж "Миранда")

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Ответить
москвичка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:09
Откуда: Москва

Отдых на Фиоленте ( Коттедж "Миранда")

Сообщение москвичка »

Отдыхали в Частном коттедже «Миранда» г. Севастополь - Фиолент - Царское село - это обычная дача. Информация неправдоподобная! Постоянные проблемы с водой. В бассейне вода вообще не меняется!!!В спальнях горбатые матрасы с выступающими пружинами!До моря 2 км по опасной для жизни дороге. Магазина нет, рынка тоже. Хозяин доставил продукты в два раза дороже.Хотели уехать в другое место, но деньги нам возвращать ни кто не собирался. :twisted: Не отдавайте сразу все деньги(250 долларов в сутки)за отдых хозяевам, так как все проблемы проявляются на 3 - и сутки! Неведитесь на картинки и фотографии. :shock:

Аватара пользователя
Vaselina
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 3:43
Откуда: Киев

Сообщение Vaselina »

Мы в бухте Ласпи в этом году были впервые. Платили 80 дол. в сутки. При поселении пока не проверили номер, наличие г/х воды в нем, близость пляжей и.т.д., то не расплачивались.

москвичка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:09
Откуда: Москва

Сообщение москвичка »

Мы в Фиоленте тоже впервые отдыхали. Место очень красивое, но только полюбоваться один день.Приехали в 22 .00. А утром хозяева попросили оплатить весь срок. Воду они набирают в цистерны. Для питья купить воду негде!

Аватара пользователя
ОльгаLeto
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 4:16

Сообщение ОльгаLeto »

москвичка
За счет чего такой дорогой номер (250 долл)?

москвичка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:09
Откуда: Москва

Отдых на Фиоленте.(Коттедж "Миранда").

Сообщение москвичка »

Ольга! Это цена за дом в сутки, но хозяева половину комнат закрыли.
Мы заняли 3 спальни, остальные 3 комнаты для жилья не пригодны.
Бассейн, 3 душевые - всё это не нужно, если нет воды.
Гостинной вообще нет. Телевизор стоит на лоджии.
Липовая реклама - на 250 долларов.

Аватара пользователя
ОльгаLeto
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 4:16

Сообщение ОльгаLeto »

москвичка
Да, Ваш опыт очень поучителен :cry:

Аватара пользователя
Vaselina
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 3:43
Откуда: Киев

Сообщение Vaselina »

москвичка
Ну то, что воды не было в ёмкости, конечно вина хозяев, а вот Ваша ошибка в том, что Вы невнимательно изучаете место куда собираетесь ехать. На сайте "Миранды" нигде не сказано о рынках и магазинах, нужно было заранее уточнять есть ли они там. Доставка еды с рынка тоже предлагается как дополнительная услуга, странно если б хозяин привёз её бесплатно. Ну и т.д. А что касается оплаты которую Вас попросили сделать, так нас тоже администратор просил, ну и что с того? Пока не посмотрели все что нас интересовало не расплатились. И почему 250, если 3 комнаты закрыты? Ведь на сайте сказано покомнатно. Может я что-то не так поняла из Вашего рассказа?

afina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 2:26

Сообщение afina »

Хозяин коттеджа "Миранда"повсюду теряет свои яйца, по причине разорванных до колен брюк. его супруга наверно не в состоянии ему их зашить. Бедняжка мучается наверно :cry:

москвичка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:09
Откуда: Москва

Отдых в Фиоленте.

Сообщение москвичка »

vaselina

я написала своё сообщение только для того, чтобы другие отдыхающие не повторили моих ошибок.
Мне просто было стыдно перед своей семьёй.
По поводу продуктов: если картофель стоил 3 гривны, то почему я должна платить за него 10 гривен, конечно когда мы попали на рынок мы отказались от этой услуги.
По поводу комнат: мы сняли весь дом,
а разместились в трёх спальнях( нас 5 чел), на 5 день хозяева заперли остальные помещения.
По поводу невнимательности: уж поверте на слово, переговоры шли 1 месяц, и прежде отправить предоплату в 20% я выучила весь текст.
Итак правды в информации о коттедже Миранда на 80% .
На пляжи ездили в Учкуевку( жезлонги и зонтки) - песок. Очень понравилось.

Аватара пользователя
vito
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 5:59
Откуда: Донецк

Сообщение vito »

Вы правы мы тоже рассматривали Миранду как вариант но хорошо что не срослось. Нашли жилье в на другой даче НАМНОГО дешевле и ближе к морю. Очень много плохих отзывов о Миранде!!!!!
Хочешь ты вкушать сладкое в душе чувство?
Останься на Салгире.
Хочешь ли ты развеселить себя необыкновенным зрелищем? Перейди Байдары.
Желаешь ты встретить великолепие?
Явись в окрестности Ялты.

Аватара пользователя
lo
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 10:41
Откуда: донецк-судак

Сообщение lo »

МЫ тоже однажды попали,когда были молодые и наивные :lol: По рекламе поехали на майские в Массандру, на виллу Амазонка.Это было лет 6 назад,но я думаю,что в таких местах вряд ли ,что меняется! Нас была компания в которую входила одна будущая мама, двое ребятишек и еще пятеро взрослых. Про хозяина особо рассказывать нечего цена по-прибытию выросла в 2 раза,а вилла оказалась обычным публичным домом с ночными оргиями,драками,попойками. Переночевав 2 ночи, съехали на соседнюю улицу,где нас приютила замечательная хозяйка Наташа :!:

туристка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 3:03

Сообщение туристка »

Привет всем туристам!!!
Что за глупости насчет Миранды,мы отдыхали там несколько раз,насчет воды в Севастополе всегда была проблема,но хозяева организовывают емкость с водой и есть бассейн и прекрасный сад,везде идеальная чистота и порядок.
А те туристы которые хотят за 10 гривен в день все прелести иметь пусть едут в другие места отдыхать,Царское село в Севастополе считается очень престижным местом для отдыха.
Посмотрите цены в Ялте......ужаснетесь
А все,кто пишет негативные отзывы о Миранде(обратите внимание это один и тот же человек.....)
А хозяева Миранды приглашают туристов уже много лет и почему-то отзывов таких не было,так что не особо верьте....
А я лично летом еду в МИРАНДУ!!!! :D

туристка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 3:03

Сообщение туристка »

Дорогая москвичка!А Вас случайно не Ирина Викторовна зовут?

Тогда все понятно.(puke)

Ответить