Алушта отзывы

Ваши впечатления о городах Крыма в которых Вы отдыхали
Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

portik22 писал(а):Но когда побывала в Планерном, то сове мнение изменила на противоположное.
Может речь идет о Планерском (Коктебеле) или таки о мысе Планерном?
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Khaaaaa писал(а):Не впечатлила меня Алушта с ее узкими переполненными пляжами
Тогда вам либо от Севастополя дальше на запад, либо от Феодосии дальше в сторону востока. Между ними по сути других пляжей то и нет. Судак разве что. Даже странно, что я это пишу человеку из Крыма. :-)
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
solo
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 8:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение solo »

от Севастополя дальше на запад, либо от Феодосии дальше в сторону востока. Между ними по сути других пляжей то и нет
как нет пляжей :shock: :shock: :shock:

Рыбачье, Канака, Приветное, Чобан-Куле, Веселое,
ну, Морское, где пляжи вдоль шоссе, я не считаю,
до Судака сплошная череда огромных пляжей, один другого лучше

Давненько не бывали в тех краях, судя по ответам

Изображение..Изображение
Изображение..Изображение

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

solo писал(а):как нет пляжей
Каюсь, все перечисленные места как-то всегда упускаю. Наверное, не трогают они меня :-)
solo писал(а):Давненько не бывали в тех краях, судя по ответам
Где я еще ошибся? Поправьте, плз.
Не... (с) Вера 82

ShilovAlexx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 5:01
Откуда: land

Алушта отзывы

Сообщение ShilovAlexx »

для первого впечатления хорошее место для отдыха, для тек кто любит жить ночью, то есть где погулять, а можно и просто пройтись погулять по набережной посмотреть как живет город. когда я отдыхаю летом, то меня больше волнует море и пляж, а в алуште пляж мне никак не нравится, в основном очень каменистое дно. конечно, кто живет не в крыму, то те люди едут уже в города, который на слуху, поскольку я тут живу, то для меня алушта это уже не то...не впечатляет.

Aleksandra555
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 10:59

Сообщение Aleksandra555 »

мне не очень понравилось в Алуште. Пляжи забиты людьми. Постоянно были на экскурсиях, лишь это и спасало. А ребенок у нас через день на улицу выходил. В номере был интернет и сын играл в свои стрелялки ***удалено***. Но хоть и Алушта не впечатлила, общее впечатление о Крыме ничто не сможет испортить =)

Аватара пользователя
Som
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 4:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Som »

solo писал(а): фото сентября 2010
Алушта-Профессорский уголок (к вопросу о бесплатных пляжах)

Изображение
фото сентября 2013))))

Изображение
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. © Михаил Булгаков

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Som писал(а):фото сентября 2013))))
как то в осенней куртке сложно загорать :)

Аватара пользователя
solo
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 8:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение solo »

пустая Алушта, множество свободных открытых пляжей в июне 2015,
думаю, мнение Александры555 не о нынешней истории, хотя больше похоже на обычный спам стрелялок

Аватара пользователя
Анна Кр
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 1:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анна Кр »

Aleksandra555 писал(а):А ребенок у нас через день на улицу выходил.
вот это прямо мой "кошмарный сон", чтоб дети в КРЫМУ на улицу не каждый день выходили :-(((

krakv_13
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 5:23

Сообщение krakv_13 »

Отдыхали в Крыму в этом году в Алуште. Очень понравилось. Цены не дешевые, но примерно на уровне домашних цен. Для нас приемлемо. Сравнивая с Геленджиком и Сочи, там все дороже раза в 2-3. Даже в прошлом году в Адлере было все дороже в 2 раза чем в Крыму сейчас.. И в Крыму, что мне понравилось, не только пляжный отдых. Там есть где гулять, даже не покупая экскурсии, на своих двоих.. Климат мне тоже понравился. Не влажный и не жаркий, теплый и в сравнении с тем же Сочи, очень комфортный. Хорошо, что Крым опять наш.. Всем рекомендую съездить и посмотреть самим, а не слушать жалобы тех кто там наверно даже и не был..) Жили с женой в небольшой и хорошей за эти деньги гостинице. Нам понравилось..!

Aleksandr83
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:39

Сообщение Aleksandr83 »

Тоже был в Алшуте понравилось! до этого был в Египте, я не знаю как сравнить цены, но мне вышло дороговато, но это того стоило :D хочу в следующем году посетить Судак)

Вера 82
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:19
Откуда: Киев

Сообщение Вера 82 »

Aleksandr83 писал(а):Тоже был в Алшуте понравилось! до этого был в Египте, я не знаю как сравнить цены, но мне вышло дороговато)
Сравнить цены легко. :) Берете общую сумму затраченную вами на отдых и сравниваете. В Египте можно и за неприличную сумму отдохнуть по системе "royal" и за совсем бюджетную сумму.
Не разговаривать с идиотами. (с) irina polog

twiss
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 2:51
Откуда: 74rus

Сообщение twiss »

Вера 82 писал(а):
Aleksandr83 писал(а):Тоже был в Алшуте понравилось! до этого был в Египте, я не знаю как сравнить цены, но мне вышло дороговато)
Сравнить цены легко. :)
цены сравнить легко. трудно сравнить впечатления и удовольствие от отдыха

Аяс
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 9:12
Откуда: Украина

Сообщение Аяс »

twiss писал(а): цены сравнить легко. трудно сравнить впечатления и удовольствие от отдыха
Ну почему трудно? Если после поездки тянет вернуться, значит и с впечатлениями и с удовольствием все на уровне!

Ответить