Лучистое

Ваши впечатления о городах Крыма в которых Вы отдыхали
Аватара пользователя
андре
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:15
Откуда: Курск

Сообщение андре »

Приехать на машине даже вдвоем - дешевле и лучше вонючего поезда - однозначно! Одно такси от вокзала куда-нить как мне на бензин на 500 км пробега.
Далее. Экскурскии по Крыму. Лучше 300 рэ моего бензина сжечь чем 1500 чужому дядьке отдать и обо всем его просить - где, на сколько остановиться.
Вино - фи, фи, фи!!! Минимум - коньяк/горилка на двоих бутылочку, но вечером, выйдя из-за руля.
Физнагрузки о-бо-жа-ю!!! Особенно с дамами на природе :D

Пошел сцылочку четать 8)

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Рома писал(а):хотя не поехать в Крым на машине-это совершить акт экономической диверсии против 5 областей Украины
А можно поподробней?

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

В прошлом году передо мной в Крым шла русская бмв и её тормознули 12 раз (по 3 на область) , были люди которые умудрились 30000руб штрафов на трассе насобирать , хотя справедливости ради надо сказать что немало проскакивало на "шару".
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Рома писал(а):были люди которые умудрились 30000руб штрафов на трассе насобирать
Они по встречке принципиально ехали?

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

один спорный проезд на красный + умелый развод+для некоторых это всего цена ужина. (просто в том году штрафы в Украине выросли в 10 раз,минимальный 350гр )
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Я могу сказать только о личных ощущениях. Останавливались там несколько раз. В приюте. Хозяйка по-моему Юля. Жилье 50 гр сутки. Душ, туалет типа "очко", баня по заказу за отдельные деньги. Демерджи прямо над приютом. Вечерняя Алушта, вся в огнях непередаваемо красива. Без особых изысков, но лично меня туда тянет. Тихо. Несколько ночей ночевал в беседке в спальнике. Очень приятственно.
До Алушты действительно бегает маршрутка. Есть пару магазинов с продуктами.
Насчет озер не в курсе. Видел в прошлом году прудик полувысохший. Кто-то там сидел с удочкой.
Оптимальный вариант это наличие своего транспорта с ночевкой в Лучистом. Бюджетно и красиво. Для того, чтобы смотаться на Демерджи - лучший вариант для проживания.
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 9:40
Откуда: Крым-Гид
Контактная информация:

Сообщение Смотрящий »

Горяныч писал(а):Хозяйка по-моему Юля. Жилье 50 гр сутки. Душ, туалет типа "очко"
ВИКА - так зовут хозяйку.
Три номера в доме на сегодняшний день оборудованы обычным туалетом, типа "унитаз" ))
Теперь там 70 грн/чел/сутки.
В домиках пока без изменений - 50.

Вообще думаю там на недельку в апреле (скажем так - с 4го по 10е) зависнуть и погулять по окрестностям.
Нет желающих примкнуть? ;)

Аватара пользователя
андре
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:15
Откуда: Курск

Сообщение андре »

Смотрящий писал(а):Вообще думаю там на недельку в апреле (скажем так - с 4го по 10е) зависнуть и погулять по окрестностям.
Нет желающих примкнуть? ;)
Есть. Еще и покататься вволю. Но лучше во второй половине апреля по зеленям, потеплее, поладнее. Ничего конкретного не обещаю шоб не сглазить. Но думать нада. Щас. Всурьез. Но не спеша :D

Ответить