Курортный отель "1001 nights" в Мисхоре

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Peizak
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:02

Сообщение Peizak »

Люди что вы за народ такой.Приехал с отпуска решил поделится впечатлениями!А вы устроили тут насмешки типа реклама.

Аватара пользователя
Матрёшкина Тата
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 12:56
Откуда: Москва

Сообщение Матрёшкина Тата »

http://1001nights.crimea.com/node/19

В самом отеле действительно не успела побывать, но то, что окна нескольких номеров (южные, кстати) выходят на старый обшарпанный корпус какого то санатория, видела. По ссылке виден его последний этаж перед 1001. (Взято с их же сайта).
За такие деньги получить вместо вида на море, вид обшарпаных стен и окон с разномастными занавесками и мусором вокруг здания? Не, ребята, давайте будем честными - это должна быть уже другая категория отеля. А +4 килограмма... я (и думаю Лена тоже) предпочитаем активный отдых и приплачивать за лишний вес, при любом доходе, не буду никогда. Не на "откорм" же еду!
"Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным"... Лена хотела предупредить потенциальных клиентов отеля, что заказав номер, посмотрев красивую картинку в инете, они в реале получат не совсем то, (совсем не то).
Отдых: то, что вы делаете, когда никто не говорит вам, что делать.

Джозеф Прендергаст

dab
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 2:42

Сообщение dab »

Краткие личные впечатления от пребывания в отеле «1001 nights».
Отдыхали вдвоём с 16 по 25 сентября. Номер DELUXE 2-х комнатный, 2-х местный, 4 этаж. 1000 гривен в сутки за номер по системе «всё включено».
Впечатления от номера – тесновато в спальне, на мой взгляд, слишком крупная мебель (шкаф и стол) для такой комнаты и для людей, приезжающих на отдых. Второй комнатой практически не пользовались. Южная сторона отеля, вид из окна – на море, но … через крышу соседнего санатория, конечно, этот параметр оставляет желать лучшего.

«Всё включено» подразумевается:
- Трехразовое питание «шведский стол» + местное спиртное. Кухня хорошая, в основном всё вкусно. Официанты – отдельная тема под названием «сервис». :)
- Бани (финская, русская, турецкая). Одновременно можно пользоваться всеми тремя. Записываться на удобное время лучше за день-два, т.к. одновременно не более 10 человек. Парилки небольшие – человека на 3-4. Персонал адекватный. Остались только приятные впечатления от посещений.
- Тренажерный зал и бильярд. Не пользовались, ничего сказать не могу.
- Пляж санатория «Беларусь». Всё довольно прилично и чисто. Вход по карте гостя. Микроавтобус от отеля каждый час. Расстояние от отеля не менее километра. Мы ходили пешком через Мисхорский парк, порядка 20 минут. До ближайшего пляжа метров 350-400.
- Доступ к сети интернет через WiFi. Но, доступ НЕ на всей территории отеля, а в кофейне и внутреннем дворике, куда выходят окна кофейни. За неделю были два раза проблемы с провайдером, инета не было определенное время.

Сервис… Официанты не профессиональные. Тщательность уборки в номерах оставляет желать лучшего. В кофейне – кофе, чай и алкогольные коктейли, мягко говоря, не впечатлили. Не могу порекомендовать. При выезде, обнаружился продублированный счёт за кофейню, на ресепшин его отменили, но извиниться никто и не подумал – как обычно «виноват компьютер». :( Да, ещё момент, в номерах deluxe и twin не предусмотрены фены – единственным решением проблемы оказалась покупка фена в магазине.

В целом отдыхом остались довольны, не смотря на дождливую погоду и мелкие неурядицы.

Ответить