Курортный отель "1001 nights" в Мисхоре

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Аватара пользователя
Оксана-М
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 3:13
Откуда: Москва

Сообщение Оксана-М »

Лена писал(а):Увлеклись непристойной словесной баталией ,а до конца не ответили-то человеку
Это точно :) Я всего лишь хотела сказать, что надо четко указывать расстояние от гостиницы (дома) до моря, и то расстояние, которое человек пройдет ПЕШКОМ. Так понятно? :D
Не соглашусь с Вами Лена, нет там 250 метров и все тут! Даже по сокращенке нет. 250 метров это 350-400 шагов (средних шагов 8) ).
Не знаю, может я так заостряю внимание на этих самых шагах потому что я так люблю море? И для меня его наличие сразу прямо у ног очень важно. И какая бы супер-пупер гостиница не была, но если она расположена так, как 1001 ночь я бы там жить не хотела бы даже если бы номер стоит 30 долларов в сутки! Я, прежде всего приехала на МОРЕ, а все остальное потом. Но море - моречко - морюшко - это первопричина. :lol:

Аватара пользователя
ОльгаLeto
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 4:16

Сообщение ОльгаLeto »

Лена писал(а):В гостинной была выбита стена.
Хорошо отдыхали, видимо :wink:

Аватара пользователя
ОльгаLeto
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 4:16

Сообщение ОльгаLeto »

Оксана-М писал(а):море - моречко - морюшко
:D

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Оксана-М писал(а):
Лена писал(а):Увлеклись непристойной словесной баталией ,а до конца не ответили-то человеку
Это точно :) Я всего лишь хотела сказать, что надо четко указывать расстояние от гостиницы (дома) до моря, и то расстояние, которое человек пройдет ПЕШКОМ. Так понятно? :D
Не соглашусь с Вами Лена, нет там 250 метров и все тут! Даже по сокращенке нет. 250 метров это 350-400 шагов (средних шагов 8) ).
Не знаю, может я так заостряю внимание на этих самых шагах потому что я так люблю море? И для меня его наличие сразу прямо у ног очень важно. И какая бы супер-пупер гостиница не была, но если она расположена так, как 1001 ночь я бы там жить не хотела бы даже если бы номер стоит 30 долларов в сутки! Я, прежде всего приехала на МОРЕ, а все остальное потом. Но море - моречко - морюшко - это первопричина. :lol:
Я уж давно поняла,Оксана,что Ваше предпочтение,чтобы водичка морская плескалась у самых ног и никак не осуждаю Вас за это,горжусь,что живу там,где море рядышком круглый год и сочувствую тем,кто этого не имеет.Хотя везде есть свои прелести.А моя семья наоборот предпочитает горы,лес и жилье подальше от моря-влажность высокая.У сына дом на Массандровском пляже уж 9 лет пустует.

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

ОльгаLeto писал(а):
Лена писал(а):В гостинной была выбита стена.
Хорошо отдыхали, видимо :wink:
Это ни самые худшие последствия отдыха отдельных развеселеньких отдыхающих

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Юрий Иванович писал(а):Ольга,я ни какого отношения к Оксане и др.не имею.Вы можите писать на форум,все,что угодно.Я одно понял,раз не хвалят Вашего маклера,то можно писать о человеке,что угодно.Вы случайно не адвакат Елены?Читая раннюю переписку Елены,она везде сопровождается Вашими хвалебными речами в ее адрес и что не странно ,в любом месте ЮБК.На это и форум,чтобы высказывать свое мнение.
Юрий Иванович,сегодня Вы явно переусердствовали,вчера у Вас намного лучше ладилось с русским языком.
А если серьезно,господа,призываю всех к благоразумию.3 в одном-это уже слишком много,перебор.Люди приходят на форум,чтобы узнать что-то новое о Крыме и умело организовать свой отдых.Риэлторские разборки совершенно ни к месту.Лучше дайте дельный совет нуждающемуся в полноценном ответе.Многие хотели бы приехать к нам,но пугает неизвестность.Расскажите лучше о Ваших городах и поселках,ведь каждый уголок Крыма-это маленькое чудо.Любите ни только деньги,но и свой родной край.Научите тех,с кем Вы общаетесь ,полюбить те места,где Вы живете,покажите то,что знают только старожилы,и тогда у каждого из Вас не будет отбоя от отдыхающих и поедут к нам люди ни только в июле-августе,но и в межсезонье.

dab
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 2:42

Сообщение dab »

Да-а-а...
Полемика однако! :lol: Много букв...
А всё-таки интересно послушать(почитать) мнения людей которые сами отдыхали в "1001 ночь".
Насколько информация на их сайте http://1001nights.crimea.com/ о системе "всё включено" соответствует действительности?

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

dab писал(а):Да-а-а...
Полемика однако! :lol: Много букв...
А всё-таки интересно послушать(почитать) мнения людей которые сами отдыхали в "1001 ночь".
Насколько информация на их сайте http://1001nights.crimea.com/ о системе "всё включено" соответствует действительности?
Дмитрий,вероятно мой Вам ответ в личке дал толчок к тому,что Вы все-таки появились на форуме.Все совершенно понятно и дальнейшее обсуждение темы мало что даст.Если Вам позволяют средства(на форум приходят люди,которые рационально используют свои деньги и ищут комфортное жилье ,тем более в сентябре,за умеренную плату.Я ответила Вам,что если Вас 2 человека,то ВЫ прекрасно разместитесь в номере-кровать добротная-двушка в нем имеется.За дополнительное место Вам не придется платить,а поэтому цена для Вас окончательная.Разве что обязательный и не совсем дешевый завтрак,существенно отяжелит стоимость номера.Ну а если предпочтете номер подороже,то лишитесь удовольствия созерцать неприглядную сторону территории вне отеля.Багаж Вам поднесут,парковочное место обеспечат,обслуживание будет надлежащим,еще бы....за такие деньги!!!Я отказалась с Вами сотрудничать,потому что в чужих клиентах не нуждаюсь и есть свои критерии нравственности.В целом,если Вы позволили себе заплатить такие деньги за отдых-отправляйтесь отдыхать и не мучайтесь вопросами.Люди определенного достатка находят себе более комфортные пляжи,питаются в элитных заведениях,а весь имеющийся негатив объезжают при закрытых окнах в тонированной машине.Удачного Вам отдыха.

dab
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 2:42

Сообщение dab »

Лена писал(а):Дмитрий,вероятно мой Вам ответ в личке дал толчок к тому,что Вы все-таки появились на форуме.
Обращаю Ваше внимание, что мной тема начата 18 ИЮЛЯ, а жаркая полемика не понятно о чем развернулась 4-6 сентября. При чем здесь "...все-таки появились..."? Да, появился!
Лена писал(а):Все совершенно понятно и дальнейшее обсуждение темы мало что даст.
Это Ваше мнение - я его уважаю. Только не понимаю что тут обсуждалось на трех страницах. Честное слово - я ожидал варианты ответов двух типов:
1. "отдыхал(ла) в отеле... понравилось то-то... не понравилось то-то..."
2. нет ответов.
Так что мне лично ничего не понятно.
Считаете что обсуждение ничего не даст - до свиданья, не пишите в эту тему пожалуйста.
Лена писал(а):Если Вам позволяют средства(на форум приходят люди,которые рационально используют свои деньги и ищут комфортное жилье ,тем более в сентябре,за умеренную плату.
Горе-горе мне не рациональному... Ладно, как нибудь переживу.
Лена писал(а):Я ответила Вам,что если Вас 2 человека,то ВЫ прекрасно разместитесь в номере-кровать добротная-двушка в нем имеется.За дополнительное место Вам не придется платить,а поэтому цена для Вас окончательная.Разве что обязательный и не совсем дешевый завтрак,существенно отяжелит стоимость номера.Ну а если предпочтете номер подороже,то лишитесь удовольствия созерцать неприглядную сторону территории вне отеля.Багаж Вам поднесут,парковочное место обеспечат,обслуживание будет надлежащим,еще бы....за такие деньги!!!
Лена, я Вам писал в личку и не нужно выносить информацию на форум. Это просто не этично!
Лена писал(а):Я отказалась с Вами сотрудничать,потому что в чужих клиентах не нуждаюсь и есть свои критерии нравственности.В целом,если Вы позволили себе заплатить такие деньги за отдых-отправляйтесь отдыхать и не мучайтесь вопросами.Люди определенного достатка находят себе более комфортные пляжи,питаются в элитных заведениях,а весь имеющийся негатив объезжают при закрытых окнах в тонированной машине.Удачного Вам отдыха.
Блин, ощущение... опустили ниже плинтуса. Неприятно... Умеют же люди! :evil:
Лена - Бог Вам судья. Не судите и не судимы будете. Вам - прощайте, в полемику с Вами вступать не собираюсь ни при каких условиях.

В начале октября обещаю поделиться собственными впечатлениями об отеле "1001 ночь".

Riva-156
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 4:02

Я недавно был

Сообщение Riva-156 »

Выбрал самостоятельно
Правда - дорого, нет своего пляжа, каждый час микроавтобус возит на пляж, вход по пропускам бесплатный, санаторий беларусь кажется.
можно ходить на русалку, ближе, хуже.
Отель работает по системе все включено, отвлеченной на украинские реалии))
все что написано на сайте http://1001nights.crimea.com/ правда
3х разовое питание тип шведский стол, ешь скоклько угодно. Меню разнообразное кстати.
спиртное: белое красное, водка цельсий и коньяк, по время приема пищи бесплатно, в другое время задорого в баре. Но мы не за этим приехали. Помните, что в холодильнике куча дорогущего спиртного. и немного прохладительных напитков. смотрите не пользуйтесь
Сервис - супер, ежедневная уборка номера, ненавязчиво и незаметно. В стоимость проживания входит также пользование банями и тренажерным залом. на твердую 4ку.
Высокий класс заведения подтверждает большое количество беременных женщин.
Мы довольны остались. хотя пляж реально далеко. Лично я больше туда не поеду только по одной причине: есть еще куча неизведанных мест во всем мире.

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Re: Курортный отель

Сообщение Лена »

alla писал(а):Юрий Иванович! Что же Вы так невзлюбили Лену? Встретились бы с ней, пообщались, может она и не такая страшная "маклерша" и не верховодить она хочет, а просто хочет общаться с отдыхающими. Она просто замечательный психолог, а Вас это злит.
Спасибо,Алла.А вот на людей.которые грязно делают рекламу,не особо хочется внимание-то обращать.Еще раз повторяю:для рекламы существуют отдельные темы,а здесь люди для того,чстобы установить объективную информацию.Уж отчего правда-то глаза колет.Если моя информация не объективна-предпочтительнее факты,а не унижение достоинства человека,выссказавшего личное мнение:скиньте фотки самых "дешевых "номеров,с панорамой из окна-первый этаж южной стороны.Обясните какова стоимость вкусного питания и расскажите об обязательном завтраке и его стоимости.Какова стоимость дополнительного места.Ни все люди способны снять номер для молодоженов или люкс,да и цена складывается ни для среднего класса постояльцев,а для VIP клиентов,об этом лучше поговорить.Тот факт,что уровень сервисного обслуживания достаточно хорош,никто не спорит,но за такие деньги он и не может быть плохим.В то же время заморские туры предполагают более высокий сервисный уровень при меньших затратах.А,учитывая удаленность от моря,и окружающую совковость за пределами отеля,только бездумно тратящим деньги захочется ,однажды здесь побывав,возвратиться вновь.

Peizak
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:02

Сообщение Peizak »

Я тоже отдыхал в этом отеле с 7-17 сентября.Снимали с женой номер двух комнатный,платили 1000грн.в сутки но жили как в раю!Питание очень хорошее,поправился за 10 дней на 4кг!Кто в этом отеле еще не отдыхал,советую обязательно сьездить.Уезжали с отеля чуть-ли не со слизами на глазах.Обязательно приеду на отдых в отель еще.

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Peizak писал(а):Я тоже отдыхал в этом отеле с 7-17 сентября.Снимали с женой номер двух комнатный,платили 1000грн.в сутки но жили как в раю!Питание очень хорошее,поправился за 10 дней на 4кг!Кто в этом отеле еще не отдыхал,советую обязательно сьездить.Уезжали с отеля чуть-ли не со слизами на глазах.Обязательно приеду на отдых в отель еще.
А за питание ВЫ сколько платили?
Господа форумчане,многим под силу платить в сентябре за номер 1000 гривен?Это,надо понимать долларов 220 в сутки?

Аватара пользователя
nafania
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 8:42
Откуда: Любимый город - Москва-Севастополь
Контактная информация:

Сообщение nafania »

Лена
пора бы привыкнуть к рекламе данного отеля и перестать реанировать на его пиар. Побереги неровы =)

Peizak
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:02

Сообщение Peizak »

1000грн.это цена пакета всё включено.Питание три раза в день и напитки водка,коньяк,пиво,вино,чай и кофе бесплатно.Nafania это не реклама!

Ответить