Список форумов Крым-гид Крым-гид
Отдых в Крыму:
Гостиницы Крыма | New! Онлайн бронирование | Частный сектор Крыма | New! Авиабилеты в Крым | Новости Крыма
Информация о Крыме | Погода в Крыму | Карты Крыма
  RSS лентаRSS лента   FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
"Волшебный Партенит" карты, фото, описание, объявл
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Крым-гид -> Анонсы сайтов о Крыме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
user
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: "Волшебный Партенит" карты, фото, описание, объявл Ответить с цитатой

http://partenit.12mes.com - "Волшебный Партенит" карты, фото, описание, объявления.
Все о Партените: где находится, как найти и добраться, чем отличается, описание поселка, парки, дельфинарий, география, погода, климат, пляжи, фотографии, карты, Медведь-гора и Медвежонок (Аю-Даг и Кучук-Аю), свето-музыкальный фонтан "Прометей", оливковая роща, висячие сады... Размещение на отдых, квартиры "под ключ" и мн. другое.

Последний раз редактировалось: user (Сб Июл 17, 2010 6:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

СообщениеДобавлено:     Заголовок сообщения: Реклама

alla

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 5:24 pm    Заголовок сообщения: "Волшебный Партенит" Ответить с цитатой

Уважаемая Ольга Ивановна! А что это Вы так настойчиво рекламируете себя и Партенит? Не хватает отдыхающих для размещения в Ваших дорогих квартирах? А что же Вы не пишите, что пляжи платные - от 15 грн в "Крым", 35 гривен "Айвазовка", а городской пляж вообще закрыт? А это очень важная информация для того, чтобы отдыхающие могли рассчитывать бюджет отдыха.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горяныч

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну вот настырный/ая... Забанят ведь.
Еще, судя по посту all`ы, является недобросовестным рекламодателем, а не информационным распространителем от души. Шли бы вы отседа. Не даете общаться людям, забивая их темы.
Горяныч

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по всему сейчас вылезет "новый" пользователь с именем "partenit".
Не забудте поменять IP-шник. Вычислят.
user
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горяныч писал(а):
Не, ну вот настырный/ая... Забанят ведь.
Еще, судя по посту all`ы, является недобросовестным рекламодателем, а не информационным распространителем от души. Шли бы вы отседа. Не даете общаться людям, забивая их темы.

Уважаемый Горяныч, IP я менять не умею, да и не хочу. Эту тему открыл вроде бы я. Если кто-то считает мою рекламу недобросовестной, пусть укажет в чем, готов это обсудить. Будучи на форуме вижу конкретные вопросы: "подскажите конкретные координаты и т. д." не вижу ничего предосудительного в конкретных ответах, с адресами и телефонами.

> Уважаемая Ольга Ивановна! А что это Вы так настойчиво рекламируете себя и Партенит? Не хватает отдыхающих для размещения в Ваших дорогих квартирах? А что же Вы не пишите, что пляжи платные - от 15 грн в "Крым", 35 гривен "Айвазовка", а городской пляж вообще закрыт? А это очень важная информация для того, чтобы отдыхающие могли рассчитывать бюджет отдыха.

Уважаемая Алла рекламирую, потому что считаю Партенит одним из лучших поселков и для тех кто интересуется Партенитом. Цены на квартиры и пляж???... Они зависят не от меня, а в первую очередь от спроса. Если эта инфа не интересна, она не будет пользоваться спросом Smile Информацию о цене абонемента на пляж не скрываю Smile Также как и уровень инфляции в Украине Smile Если есть еще вопросы готов ответить, по крайней мере попытаюсь Smile
alla

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю Партенит прекрасным местом на ЮБК. Мне просто не понятно, почему за одни день весь форум заполнила Ваша реклама о Партените. Сайт, на который Вы даете ссылку - слабый, информация скопирована с другого сайта о Партените. Объясните, пожалуйста, чего Вы добиваетесь? Если для Вас важна реклама Партенита, дайте качественную информацию.
user
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alla писал(а):
Я тоже считаю Партенит прекрасным местом на ЮБК.

уважаемая alla я так понимаю к поселку Вы уже претензий не имеете?! Wink значит в чем-то мы с вами уже родственные души.

alla писал(а):
Объясните, пожалуйста, чего Вы добиваетесь?

наверное того же, что и вы, да и все посетители сайта Smile
1. Поделиться той радостью которую излучает Крым
2. Выложить по максимуму инфорацию, что бы участники и посетители форума смогли всесторонне взвесить все за и против.
ну и
3. как и практически все посетители продвинуть свои мысли, рессурсы и т. д. Так же как делает свою работу например twiss

alla писал(а):
Сайт, на который Вы даете ссылку - слабый, информация скопирована с другого сайта о Партените.

тут я с Вами спорить не буду, потому что вы наверное матерый веб-мастер крупного интернет-холдинга и вам с этой высоты виднее Smile

alla писал(а):
Если для Вас важна реклама Партенита, дайте качественную информацию.

С удовольствием! Smile Какая информация Вас интересует? Smile
twiss

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user
доиграешься у меня...
user
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

twiss писал(а):
доиграешься у меня...

... это угроза? Smile
интересная дискуссия в рамках темы "Анонсы сайтов о Крыме",
а я думал модераторы для других целей на форуме нужны Wink
alla

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. К поселку претензий не имею, претензии к Вам по поводу рекламы. 2. Если у Вас есть свой сайт (правда посещаемость низкая), так почему Вы развернули такую бурную рекламную деятельность на этом сайте?
3. Радости, которую излучает Крым, в Ваших сообщениях я не заметила.
4. Информации минимум, но никак не максимум (пляжи и их стоимость Вы почему-то не описываете, а также проблему с покупкой продуктов в поселке, рынок с перекупщиками тоже).
5. twiss дает только проверенную информацию о местах, где побывал.
6. Я простой пользователь, с приходом летнего сезона просматриваю все отзывы об отдыхе в Крыму (только не рекламные, научилась отличать).
user
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

????? это вопросы или ...

alla писал(а):
3. Радости, которую излучает Крым, в Ваших сообщениях я не заметила.

Очень жаль Wink А в Крыму что-то Вас греет?

alla писал(а):
проблему с покупкой продуктов в поселке, рынок с перекупщиками тоже

какие проблеммы с покупкой продуктов ???

alla писал(а):
дает только проверенную информацию о местах, где побывал.

Laughing Вы хотите сказать... что я там... не был??? Или какую инфу Вы имеете ввиду???

alla писал(а):
Я простой пользователь, с приходом летнего сезона просматриваю все отзывы об отдыхе в Крыму

Однако смелые выводы для простого пользователя о сайте, посещаемости и т. д.
MаRиNа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, вы что на человека накинулись? Зашел на крымский форум, разместил свою тему в специально предусмотренном для таких тем разделе. Не интересен вам его сайт, так не смотрите - сами ж гпишете - такого рода рекламу умеем отличать!
Мне вот не интересны темы типа "сдам жилье у моря", так я их вообще не читаю и никто меня не раздражает своими предложениями. А так можно на все аналогично реагировать: предлагает мне сдатчик квартиру, я посмотрю, диван не того цвета, и хрясь ему по репе - "пошто диван красный поставил, когда я люблю зеленый?" Нонсенс. Давайте жить дружно...
Лана

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, позиция модератора возмутительная...
rroman
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MаRиNа писал(а):
Ребят, вы что на человека накинулись? Зашел на крымский форум, разместил свою тему в специально предусмотренном для таких тем разделе.

Марина к сожалению перед тем как реклама была размещена в специально предусмотренном разделе - были добавлены 5-6 рекламных сообщений в совершенно неуместных местах что и вызвало возмущение форумчан...
сейчас думаю с этой проблемой мы разобрались через личку поэтому дисскусию по этой теме продолжать не стоит...
MаRиNа писал(а):
Давайте жить дружно...

+1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
user
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rroman писал(а):
были добавлены 5-6 рекламных сообщений в совершенно неуместных местах что и вызвало возмущение форумчан...

Smile кому интересно о чем копья ломаем, смотрите все мои сообщения и судите сами Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Крым-гид -> Анонсы сайтов о Крыме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: