Симферополь-Керчь

Старые темы и сообщения форума, но тем не менее в которых может быть полезная информация
Ответить
Аватара пользователя
MаRиNа
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 1:33
Откуда: Оренбург

Симферополь-Керчь

Сообщение MаRиNа »

Господа, кто знает автобусы Симф-Керчь идут ли рано утром (часов в 6) и сколько ехать по времени? И сколько может стоить по этому маршруту такси? И еще - если все варианты меня не устроят, чем можно заняться в Симферополе до вечера?

Аватара пользователя
MаRиNа
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 1:33
Откуда: Оренбург

Сообщение MаRиNа »

Yarinka, не подскажешь, Харьков-Керчь есть поезд? Электричка? Автобус, наверное, тяжело будет... Не могу найти в сети 100% верного расписания - одни сайты показывают одни поезда, другие - те же поезда, но с другим временем... :-(

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Автобусы на Керчь идут регулярно,но по-моему с автовокзала и ,насколько мне помнится,утром рано идет поезд на Керчь-удобнее просто пересесть,ну а расписание Вы и сами можете узнать
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
MаRиNа
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 1:33
Откуда: Оренбург

Сообщение MаRиNа »

616 до Керчи идет в 23 с чем-то. Я о нем и говорю, если автобусные маршруты нам не подойдут, придется до вечера ждать его, а это с 6-00 до 23-00 шарахаться по Симферополю с ребенком. Во-первых, не знаю даже, куда можно будет податься, а, во-вторых, уж очень долго... устанем

Аватара пользователя
Ya_rinka
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 7:21
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Ya_rinka »

Есть по расписанию есть два московских (через день) и сумской (летний, ходит раз в три дня). Думаю, что в Харькове билеты на них летом купить будет почти невозможно. Но может быть к сумскому прицепят парочку харьковских вагонов. Пару лет назад летом пускали Харьков-Керчь, но в этом году его пока не видно.
Электрички, конечно же, нет. Они ходят на близкие расстояния, а тут ехать больше 10 часов!
Автобусы из Симфа ходят и с автовокзала, и на ЖД я их как-то видела. Можно ехать до Фео. Оттуда (с Автовокзала в Айвазовке) автобусы до Керчи идут пару раз в день. За два часа доедите. А вот из Симфа, кажется прийдется часа 4 тащиться.

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Катюша, в Фео проходящий (по кр. мере, так было в 2006, самолично на нем ездила в Керчь), чуть ли не Ялта (?)-Геленджик или что-то в этом роде

Марина,
вот этот товарищ, судя по профилю, из Фео, возможно, он скажет точнее
http://doubrovski.livejournal.com/profile
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
MаRиNа
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 1:33
Откуда: Оренбург

Сообщение MаRиNа »

Спасибо, девчонки! Местному товарищу "запрос" отправила, жду ответа.
Кать, мы едем, собственно, через Харьков в ночь с 31 мая на 1 июня. Неужели ж все ломанутся отдыхать так рано?

Аватара пользователя
Ya_rinka
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 7:21
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Ya_rinka »

Нет, в Фео были автобусы и Фео-Керчь, и проходящие. Купить билеты на них в Фео было можно. У меня в Ленино (аккурат между Фео и Керчью) тетя живет, а до Фео у нас купить билеты проще, чем до их станции. Вот и ездила одно время из Фео довольно регулярно. Но вот уже года три, как не выбиралась. :( :)
MаRиNа писал(а):через Харьков в ночь с 31 мая на 1 июня
Я думаю, что в это время ажиотажа еще не будет. А вы что в Харькове пересаживаться собрались? Все поезда проходящие. Билеты прийдется покупать за два часа до отправления. :( :)

Аватара пользователя
MаRиNа
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 1:33
Откуда: Оренбург

Сообщение MаRиNа »

Мы вообще-то предполагали пересаживаться в Днепре, у меня там родственники. Но оказалось, что прямой из Днепра в Керчь идет по нечетным только, а мне надо в ночь с 1 на 2, в 00 с копейками поезд, это уже будет второе. Вот теперь думаю, как выкручиваться. В Харьков наш поезд придет часа в 2 ночи. А в 3 с копейками идет один из тех, кот. ты подсказала. Но приходится в этом случае рассчитывать на удачу с билетами. Пока время есть, обдумываю все варианты возможные

Аватара пользователя
lypatuj
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 12:49
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение lypatuj »

Из Симферополя на Керчь можно добраться Севастопольским автобусом(Севастополь- Керчь) он проходит с заездом на центральній автовокзал г.Симферополя. Первый вроде приходит около 8 утра,и потом вроде каждых 2часа , но вопрос будут ли места.Ходят по этому маршруту икарусы, по времени ехать около 4-5 часов. Поезд Симферополь-Керчь идет вечером в 23.15 вроде,а утром в 8.40 утра вроде( ходит интересно утренние как то ходят интересно кроме вторника,среды и пятницы вроде, но расписание поменяется сказали),но не рекомендую,будете ехать около 7-8часов,плюс там все вагоны общие и будут там ехать много рыночников ,с деревень,с большими баулами, всегда забитые.
Последний раз редактировалось lypatuj Пт апр 11, 2008 7:20, всего редактировалось 1 раз.
Трансферы по Крыму
+3-8-050-61-08-61-8 или +3-8-068-47-44-900
http://transfer.crimea.ua

Аватара пользователя
lypatuj
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 12:49
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение lypatuj »

Не забывайте,поезда идущие в Керчь в Симферополь не заходят,пересадку нужно делать в Джанкое.
Трансферы по Крыму
+3-8-050-61-08-61-8 или +3-8-068-47-44-900
http://transfer.crimea.ua

Аватара пользователя
MаRиNа
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 1:33
Откуда: Оренбург

Сообщение MаRиNа »

О! Спасибо, Александр, вот про Джанкой я и забыла! Точно.

такси по Крыму
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 11:36
Контактная информация:

такси по Крыму

Сообщение такси по Крыму »

такси Симферополь — Керчь 3400 рублей
такси Симферополь — Щелкино 2800 рублей
такси Симферополь — Феодосия 1800 рублей
Встретим с табличкой в аэропорту, машины с кондиционером, разные размеры авто кресил, помимо легковых машин можем предоставить минивэн восемь мест.
телефон +38 (099) 016-66-76
группа ВК http://vk.com/vavilonkrim
http://simferopol-kerch.ru

Аватара пользователя
realtaksi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 11:01
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Такси аэропорт Симферополь Керчь.

Сообщение realtaksi »

Недорогое надежное Такси аэропорт Симферополь Керчь. Наша компания такси РЕАЛ Крым выполняет междугородние пассажирские перевозки на такси из аэропорта Симферополя в Керчь и другие города Крыма, а также обратно в аэропорт Симферополь.

Заказать такси из аэропорта Симферополя в Керчь или сделать заказ такси в аэропорт Симферополь вы можете у нас на сайте Такси Симферополь Керчь http://www.taksi-simferopol.com/kerch или набрав номер телефона диспетчера такси +7 (978) 726-33-30.

:arrow: Осуществляем встречу в аэропорту.
:arrow: Бесплатное ожидание при задержке рейса.
:arrow: Фиксированные цены за трансфер.
Изображение
Изображение

Ответить