Отдых в санатории "Жемчужина" с 15 по 30 сентября

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
rroman
Site Admin
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 1:36
Откуда: Севастополь

Сообщение rroman »

SergF писал(а):санаторий Ай-Петри, но взять туда путевку не смогли. Нет ли у Вас информации об этом санатории
Подробный отзыв об отдыхе в санатории "Ай-Петри" Вы можете прочитать здесь

Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 9:14
Откуда: Киев

Сообщение Igor »

Добрый день, Сергей!

В Ай-Петри нам просто предлагали не очень подходящие варианты по датам, то что предложили по Жемчужине подошло больше.

А на счёт Ай Петри на этом же форуме есть ветка "Отдых в санатории "Ай-Петри" с 14 по 27 июля 2007 года" от Оксаны М. Она так подробно все расписала, что пришлось брать пример :-)

Я думаю она ответит на все Ваши вопросы лучше меня.

tibl
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 9:06

Сообщение tibl »

Mila

Мила, добрый вечер! Это Наталья с другой странички. Вы спрашиваете о корпусах Жемчужины. Я там не была, но
рылась в сайтах. Моя информация: 1кор. самый неухоженный,
самый хороший и дорогой - 5 этаж ( именно 5-ый) 5-ого корпуса, остальные этажи 5-ого корпуса соизмеримы с 15 корп. В 15 корп.
- люксы-полулюксы 1-2 комнатные ( 3-х комнатные я не смотрела).
Есть номера улучшенные. Питание - обычно-заказное и улучшенное
за допплату или по категории номера. Я смотрела сайты турагенств
и все, что попадалось попутно. Пляж - для своих, лечебная база,
говорят-пишут хорошая. Я тоже еще не определилась. Наталья

Аватара пользователя
Shooter
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 4:03
Откуда: Харьков

Сообщение Shooter »

tibl писал(а):Mila

Вы спрашиваете о корпусах Жемчужины. Я там не была, но
рылась в сайтах. Моя информация: 1кор. самый неухоженный,
самый хороший и дорогой - 5 этаж ( именно 5-ый) 5-ого корпуса, остальные этажи 5-ого корпуса соизмеримы с 15 корп. В 15 корп.
- люксы-полулюксы 1-2 комнатные ( 3-х комнатные я не смотрела).
Есть номера улучшенные. Наталья
Интересно где вы нашли 5-й этаж у пятого корпуса?
Вот фото этого корпуса:
Изображение
там всего четыре этажа!
Последний раз редактировалось Shooter Вт апр 14, 2009 2:16, всего редактировалось 1 раз.

Динка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 8:46

Сообщение Динка »

Дороие форумчане! Подскажите, если кто знает телефон службы размещения санатория "Жемчужина"! Не могу открыть их сайт, :( хотя неделю назад все нормально открылось и я даже к ним уже дозванивалась, а теперь не могу перезвонить, т.к. телефон никуда не записала.

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Возможно это этот номер-посмотрите
http://www.more.ua/gaspra/all/more-577.html#inf
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
Shooter
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 4:03
Откуда: Харьков

Сообщение Shooter »

Динка писал(а):Дороие форумчане! Подскажите, если кто знает телефон службы размещения санатория "Жемчужина"! Не могу открыть их сайт, :( хотя неделю назад все нормально открылось и я даже к ним уже дозванивалась, а теперь не могу перезвонить, т.к. телефон никуда не записала.
8(0654)247376
Только они сейчас не каждый день работают. Этот же номер является и факсом на который вы можете отправить свою заявку.

Динка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 8:46

Сообщение Динка »

Спасибо большое, Лена и Shooter! :wink:

Джульетта
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 2:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Джульетта »

Я прошла все круги и о чудо!!! Наконец то получила путевки в Жемчужину!!!! 19 июня отъезжаем!!! Между прочим 35 корпус не хуже всех остальных. А в 5 корпусе нечего делать , если в номере нет кондиционера. т к он прогревается в жару очень сильно.

Аватара пользователя
Shooter
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 4:03
Откуда: Харьков

Сообщение Shooter »

Джульетта писал(а):19 июня отъезжаем!!!
Аналогично! Сегодня купил билеты.
Джульетта писал(а):А в 5 корпусе нечего делать , если в номере нет кондиционера. т к он прогревается в жару очень сильно.
А вот это неправда. Был в прошлом году в 5-м корпусе в июле. В номере совсем нежарко если проветривать. Если вы посмотрите на фото корпуса чуть выше в этой теме, то увидите у каждого номера большую лоджию, которая закрывает сам номер от солнца. И с моря постоянно дует легкий бриз. Я жил на четвертом этаже в номере с видом на море. Солнце попадало в окна только на рассвете.
Вид с балкона изумительный! :D
А как приятно встать вместе с солнцем и пойти на пляж поплавать пока еще никого нет! Да и посидеть на лоджии в обеденную жару тоже очень приятно.
В этом году забронировал тот же номер.

Желаю вам и себе приятного отдыха!

Джульетта
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 2:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Джульетта »

Ну может я и не права :( , но когда мы ходили в 5 корпус к врачу было ужасно душно, особенно в коридоре.)
Ура!! Скоро снова увижу Крым!
А у вас когда заезд?

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Форумчане заразили меня "Жемчужиной",я на днях сориетировала человека,который ехал приобретать путевку для рожителей ,живущих в Америке,именно на этот санаторий.Надеюсь,что "родители" :wink: будут вспоминать меня добрым словом.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
Shooter
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 4:03
Откуда: Харьков

Сообщение Shooter »

Джульетта писал(а):А у вас когда заезд?
20 июня :)
Лена писал(а):Форумчане заразили меня "Жемчужиной",я на днях сориетировала человека,который ехал приобретать путевку для рожителей ,живущих в Америке,именно на этот санаторий.Надеюсь,что "родители" будут вспоминать меня добрым словом.
Это зависит от того, на какой формат отдыха они настроены. Сервис в Жемчужине весьма посредственный. А вот место, виды и парк отличные. Пляж тоже ничего, правда есть еще над чем работать.

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Shooter писал(а):Это зависит от того, на какой формат отдыха они настроены. Сервис в Жемчужине весьма посредственный. А вот место, виды и парк отличные. Пляж тоже ничего, правда есть еще над чем работать.
Лечение,и тихий отдых.Я,как местная,знаю только четыре места в Гаспре и Кореизе,где будет совсем спокойно-Жемчужину и Сосновку,ну,Парус еще можно включить,Морской прибой.Два заведения отпадают по цене,ну а Парус и Жемчужина реально могут подойти.
Лечение,понятно,везде одинаковое,с питание тоже все понятно,а вот покой и тишина возможны в августе только здесь.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
Shooter
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 4:03
Откуда: Харьков

Сообщение Shooter »

Лена писал(а):а вот покой и тишина возможны в августе только здесь
Согласен на 100% :!:
На территорию и пляж посторонних не пускают. Парк большой, много скамеек, людей в парке по сравнению с Днепром и Дюльбером мало. Воздух из-за большого числа можжевельника потрясающий. :D

Ответить