Поселок Рыбачье, ул. Морская, д. 29

Ваши впечатления об отдыхе в Крыму - где отдыхали, что понравилось и не понравилось
Ответить
Кася
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 2:47

Поселок Рыбачье, ул. Морская, д. 29

Сообщение Кася »

Это я вывешиваю обещанный свой отзыв о месте своего летнего отдыха в Крыму.
Просто перепечатка текста от 05.08.2007


Наверняка есть люди, которым еще предстоит отпуск, и им таки хочется в Рыбачье. Несмотря на то, что мне там не понравилось, не могу, справедливости ради, не обратить ваше внимание на то место, где мы останавливались. Может быть, кого-нибудь это избавит от метаний и поисков, убивающих время.
Безупречно. Мы были избавлены от любых забот. Минус только один: постелей не меняли все 8 дней, пока мы там жили, но, поскольку мы туда в основном только ночевать приходили, нас это как-то не парило.
Ниже я привожу снимки, которые специально для этого сделала - может, кому-нибудь поможет и пригодится.
Стоимость у номеров разная, но сейчас уже высокий сезон, поэтому по максимуму. Тот номер, в котором жили мы (мы платили 60 долларов в сутки за четверых), сейчас стоит 70 долларов в сутки.
Он - 3(+1). Две кровати и диван. Вообще-то рассчитан на двух взрослых и ребенка или трех взрослых и ребенка, но нас там беспроблемно жило 4-ро взрослых.
В комплект входили: постельное белье, полотенца по две штуки на морду населения, кондер, телевизор, холодильник, душ- туалет-рукомойник в одном помещении (снимок 0025), не раздельные. Холодная-горячая вода - круглосуточно. Маленькая верандочка, на которой как раз вмещался холодильник, два наших кресла и еще место для пары сидящих находилось. Комната метров 12-15 (?)
Буквально 50 метров от пляжа.
Все окна - во двор, постоянно тень, но не глухая, поливаемые ежедневно газоны и клумбы, сауна, повар и что-то там еще, мы всем этим не пользовались.
Территория просторная, охраняемая круглосуточно, есть место для парковки внутри комплекса, но нужно договориться об этом заранее. Вмещает 4машинки.
До моря - ровно 50 метров, но во дворе - тихо, территория огорожена.
Есть номера по-дороже и по-дешевле. На мои фотках первые три снимка - самый дорогой корпус гостиницы. Там номера от 150 до 180 (сейчас) долларов за номер, но и до 6-ти при желании проживающих в номере. Номер двухкомнатный или трехкомнатный, со всеми удобствами, окна все выходят о двор, огромный балкон. У этого корпуса - свой, отдельный дворик - просторный и зеленый.
Есть номера по-дешевле - без кондиционера или с удобствами во дворе (снимок 0010). Стоят сейчас 35-50 долларов. Там - двуспальная (большая, как говорят) кровать, есть и на троих и четверых (?) номера, кажется, во всех номерах телевизор. Эти номера - во втором этаже корпусов.
Есть большие беседки-веранды, укрытые от солнца (снимок 0007)
Единственное, что там делать стоит аккуратно, если кого-то всё же это заинтересует: снимок 0006 - у них (или от них) торгуют свежими вкусными слойками. Мы все дружно ими отравились. Вот так вот, но, может быть. это была случайность.
В общем, буду рада, если кому-нибудь моя информация пригодится, опять же, при необходимости, если поможет, расскажу всё, что вспомню об этом месте.



Оказалось, что фотки мне нужно будет лепить через коллектор, так что чуть-чуть позже их прилеплю, сорри :(


Ответить