Список форумов Крым-гид Крым-гид
Отдых в Крыму:
Гостиницы Крыма | New! Онлайн бронирование | Частный сектор Крыма | New! Авиабилеты в Крым | Новости Крыма
Информация о Крыме | Погода в Крыму | Карты Крыма
  RSS лентаRSS лента   FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Самолёт в Евпатории

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
о.Сергiй

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Самолёт в Евпатории Ответить с цитатой

Мне мой друг рассказывал, что когда он в глубоком детстве был в Евпатории, то якобы там где-то стоял начтоящий пассажирский самолёт в качестве "памятника". Кто-нибудь в курсе, было ли такое, где он стоял? Может, фотки у кого есть?
Обрадуют мой жадный взор.
А.С.Пушкин

Отдых на ЮБК: +79200253137
www.crimea-tour.ru/flats
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено:     Заголовок сообщения: Реклама

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Re: Самолёт в Евпатории Ответить с цитатой

Вот что нам ответил наш респондент из г.ЕВП

KGB писал(а):

КГБ: [offline] пр. это наверно до меня было, а говорят что там кафе вроде было, стоял на площади афганцев
twiss: Щаз нету?
КГБ: нет
twiss

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей,
как оказалось, еще один самолет, стоит в п. Мирном - 30 км, от евпатории.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и в Симферополе стоял самолет, возле к/т Космос...хотела найти картинку в Инете - нетути...

вот на каком-то авиационном форуме немного инфы было:
Симферополь Ил-18Б СССР-75689. Зав № 189001204. Установлен на площади недалеко от железнодорожного вокзала 13 апреля 1978 г. Ранее использовался, как детский кинотеатр «Илюша». Прибыл из Алма-Аты. Демонтирован в 1999-2000 гг.
Владимир_Евпатория

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, в Евпатории стоял пассажирский самолет ТУ 134. Стоял он напротив дворца бракосочетания, на проспекте Победы. В нем было кафе. Его убрали в середине 90х, сказали некрасиво! Smile
Abirvalg

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там не ТУ 134 стоял! Там стоял Ил, по - моему Ил 18, турбовинтовой с 4 двигателями, на сколько я помню. Внутри было детское кафе и кинотеатр. В 90е там случился пожар, самолет демонтировали. Но, мне кажется, кто - то просто сдал его на металлолом... (
Олег 72 spb.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Епть.....очнулись, эти пепелацы детские кафешки и киношки давно уже распродали по цене лома, не знаю остался ли в Коктебеле Ан-24? но думаю и его ждет та же судьбинушка
Беркут 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Площадка перед магазином "Малыш", возле ЗАГСа, на углу улиц Некрасова и пр. Победы. По имеющейся информации из надежных источников, данный самолет перед тем, как был установлен в Евпатории, перевозил на родину из Афганистана тела погибших воинов-интернационалистов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Крым-гид -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: