Неизвестный Крым

Ваши впечатления о городах Крыма в которых Вы отдыхали
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

90 км , Проблема в другом, до бухт вы без проводника не доберётесь,я долго сам искал дорогу , и года два изучал внутренние дорожки , их там тысячи, чтоб попасть в самые интересные места.Местные к сожалению мало интересуются этой темой и редко кто может подсказать маршрут.Хотя если будет связь по сотовому , в два приёма доедете по моим подсказкам , прецеденты были, лучше если это будет хотя-бы паркетник.

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

Рома, я не хочу туда, где люди и многоэтажки с пансионатами на берегу :) Меня заинтересовала именно те места, что на фото и в в вашем сопроводительном тексте. Страусиную ферму и другие проявления цивилизации у меня и в городе можно найти. 30 мин - так 30 мин. до берега. Но чтоб потом вернуться в дом и привести себя в порядок. И комары не пугают :)
Да, скорее буду ориентироваться на Вову и Галю. А вы в качестве гида сможете выступить? Или только с июня?

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

Я уже писал с 1апреля и до 10 октября , я в Вашем распоряжении, В мае ни каких комаров нет,купаться можно с 15 мая уже не будучи моржом.
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

Во, на это и расчитываю - без комаров, отдыхающих и с теплым морем :)) Можно ваш телефон в личку?

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

Мой телефон , если заблудитесь, или захотите отдохнуть у нас (тел украинского оператора Джинс (мтс)
8066 45 44 43 9 Роман.

Предоставляемые услуги;) Джип сафари по восточному Крыму (8мест)
Дачи в аренду от 3 дней и больше в п. Песочное (без питания но с оборудованной кухней и доставкой продуктов)
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

Аватара пользователя
MаRиNа
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 1:33
Откуда: Оренбург

Сообщение MаRиNа »

Я извиняюсь, уже задавала этот вопрос, но не поняла ответа. Если я не хочу готовить на отдыхе, как можно решить этот вопрос? Есть ли какие "домашние обеды" у местного населения?

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

Жильё с питанием есть (просто не у меня)и питание отдельно можно взять в пансионате( требует уточнения)
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

А какие у вас цены? Вариант самостоятельной готовки как раз устраивает. Да и продукты (под заказ?) - тоже плюс

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

на май по любому больше 20гр с человека не будет. со средины июня 30
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

А дачи какой вместимости? Только для одной компании/семьи или подселяете? (никогда не снимала дачу в Крыму)

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

Дом , две комнаты ,-5-6 человек спокойно влазит , обычно семьи 3-4человека, полностью автономный , без подселения ,сделан с уклоном для оттдыха мам с малышами . Цена не зависит от кол-ва ,иногда снимают две семьи или подруги с детьми , в сезон 100гр за дом. до сезона как договоримся.
Чёт типа такогоИзображение

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

Cпасибо за инфу. Очень надеюсь, что путешествие получится :)

LidVik
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 2:15
Откуда: Москва

Сообщение LidVik »

Рома
в сезон 100гр за дом. до сезона как договоримся.

Местный сезон это когда? С 25 мая? Нас интересует первая неделя июня.

А какой процесс договоренности? Наша семья с детьми и еще пара человечков может дать добро заранее, а вот еще пара человечков (Марин это я о тебе с дочкой) только ближе к весне определятся. Двухкомнатный дом - это размещение половины нашей компашки, есть еще что то подобное рядом? Как осуществлять предоплату? Конкретно в этом доме что с гор/хол водой, где расположен душ, санузел. Может есть фотки комнат? Роскошь нам не нужна, но стандарт отпускника жизненно необходим)). Чистота, прочная мебель (в смысле, чтоб не развалюха), санузел и душ без проблем с гигиеной. Во дворе - возможность посидеть комфортно всей компашкой не мешая соседям.

Люба ау, прочти темку. Тебе как? Что у нас с Катюшкой?
Тока представь: закидываем Витю с палатками и детьми в бухту, а сами вчетвером зажигаем по окрестностям и тока иногда их инспектируем :lol:
Шутка. Сказываются последствия вчерашнего пятичасового зажигания в танцевальном патере в Олимпийском :shock: .
...Имей всегда в своей библиотеке новую книгу, в погребе - полную бутылку, в саду - свежий цветок.

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

У меня есть возможность принять 3 компашки по 5 чел каждая(+-1)каждая обеспечена своим домом с двориком совершенно отдельным и без хозяев . Условия в домах разные, есть встроенные сан -узлы с душем, и один вариант классический Крымский -всё на улице. собирайтесь у кого хотите во дворе, наличие большой кампашки , на порядок удешивит вам культурную программу, питание самим и за свой счёт, предоплаты за жильё не беру , деньги возращаю если что не понравилось , до Феодосии доставляю . дополнительно оплачивается только газ и свет . до 15 июня -80гр за дом (независимо от кол-ва людей )

По пансионату (Вова Галя) с питанием -там надо предварительно с ними переговорить, в середине апреля ,тогда они уже определятся с ценами.

Аватара пользователя
LLL
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 2:22
Откуда: Оренбург

Сообщение LLL »

LidVik писал(а): Сказываются последствия вчерашнего пятичасового зажигания в танцевальном патере в Олимпийском .
Ну ты сильна!
LidVik писал(а):Люба ау, прочти темку. Тебе как? Что у нас с Катюшкой?
Я к вам в Симеизе лучше присоединюсь.Катюшка в партизаны подалась,в смысле молчит.

Ответить