Усадьба Берег Казантипа на Азовском море

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Ответить
Elenka75
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 12:43

Усадьба Берег Казантипа на Азовском море

Сообщение Elenka75 »

Всем привет! Хочу рассказать об удобном, приятном во всех отношениях месте для отдыха всей семьёй:) У меня двое детей - мальчишек, очень активных, любящих бегать, нырять и плавать. Поэтому ищу место удаленное от дорог, где мало машин, есть зеленая зона и, конечно же, теплое море. Мы любим Крым и всегда планируем отдых именно здесь. Перебрали много вариантов, останавливались на ЮБК, в Евпатории, были в Феодосии, но, больше всего понравился мыс Казантип. Главным образом оценили доступные цены, очаровательное Азовское море - всегда теплое, с песочными пляжами, мелкое, т.е. безопасное для детей.
Снимали квартиру в Щелкино, но потом нам подсказали адрес в селе Семеновка. Усадьба Берег Казантипа оказалась идеальным вариантом. Она находится в тихом, благоустроенном уголке Крыма, здесь есть необходимая инфраструктура: кафе и магазины. Песочный пляж -рукой подать:)
В усадьбе "Берег Казантипа"очень понравилась территория. Есть детская площадка. Зона барбекю. Имеется стоянка для авто, интернет Wi-Fi, сад с беседками и мангалом.
В каждом номере гостиницы есть телевизор, кондиционер, холодильник, санузел. Нам было предложено вкусное и полноценное 3-х разовое питание с обилием даров Крымской земли и обитателей Азовского моря. очень понравилась кухня и приятные, гостеприимные хозяева!
[/url]

Ответить