Цены на отдых в 2018. Крым vs xxx

Общение на различные темы, связанные с отдыхом и туризмом в Крыму
twiss
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 2:51
Откуда: 74rus

Сообщение twiss »

В ялте интуристе сейчас цена 4500
За сутки с завтраком. Двухместный стандарт плюс.
С телеком и холодильником.
Можно пользоваться всеми плюшками отеля.
Теплый бассейн. Спортзал с сауной.

Так вот к чему все это.
На рецепшене мне сказали что оплатив номер сегодня.
По цене низкого сезона можно отдохнуть в этом номере летом.

И пару сегоднешних фото подразниться.
Изображение
Последний раз редактировалось twiss Пн фев 05, 2018 9:58, всего редактировалось 1 раз.

twiss
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 2:51
Откуда: 74rus

Сообщение twiss »

Изображение

twiss
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 2:51
Откуда: 74rus

Сообщение twiss »

Изображение

twiss
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 2:51
Откуда: 74rus

Сообщение twiss »

Изображение

twiss
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 2:51
Откуда: 74rus

Сообщение twiss »

Я пока в севастополе. Спрашивайте если что.
Планирую сьездить в евпаторию на днях и в четверг в симферополь.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

tt писал(а):Вот тут обитают
ага, все 8 000 000 будущих курортников :)
Winnie-the-Pooh писал(а):А ещё дешевле, чем Турция - валяться в отпуске дома на диване, устроив на нём себе столь важный для многих олл инклюзив. Это прям в разы дешевле
путешествия всегда затратны, но платить за любовь... это больше на проституцию похоже :D
Winnie-the-Pooh писал(а): разнообразного, полного эмоций отпуска. А сколько дней в Турции я мог бы жрать от пуза на эти деньги, не выходя за территорию отеля?
в соседней теме есть предложение, отдых точно будет незабываемый ;)
ТВен писал(а):Олег плацкарт около 7 , купе от 9,5 плюс 500-800 за автобус
тогда самолет выгодней полюбому. Ну или машина.

twiss
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 2:51
Откуда: 74rus

Сообщение twiss »

Парни прикиньте писал в тему про цены а вышло вести с полей. )))

Winnie-the-Pooh
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Winnie-the-Pooh »

Oleg Verkhovets писал(а): путешествия всегда затратны, но платить за любовь... это больше на проституцию похоже :D
Winnie-the-Pooh писал(а): разнообразного, полного эмоций отпуска. А сколько дней в Турции я мог бы жрать от пуза на эти деньги, не выходя за территорию отеля?
в соседней теме есть предложение, отдых точно будет незабываемый ;).
А какое отношение предложение в соседней теме имеет к "пятеркам" в Турции по 100 тыр за двоих из Красноярска, о которых Вы упоминали? Мне вот прям уже стало интересно, аж повторю свой вопрос: сколько дней щастья предлагается за эти деньги??

И есть мнение - жизнь она вообще штука затратная, в любом своём проявлении.

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Winnie-the-Pooh писал(а):А какое отношение предложение в соседней теме имеет к "пятеркам" в Турции по 100 тыр за двоих из Красноярска, о которых Вы упоминали? Мне вот прям уже стало интересно, аж повторю свой вопрос: сколько дней щастья предлагается за эти деньги??
Я к тому, что в турции за определенную сумму ТС Вам создаст незабываемый отдых, питание конечно спортанское, и алкоголь не включен, но явно это будет не сидение в отеле...

что то от работы уже голова тупит, и нить разговора теряется...

Winnie-the-Pooh
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Winnie-the-Pooh »

Oleg Verkhovets
Вот категорически сомневаюсь я, что совершенно посторонний человек за определенную сумму даст мне именно то, чего я хочу. Предпочитаю создавать себе сам. И - немножко сильно не уверен, что в Турциях есть где остановиться дешевле, чем за 20 долларов на двоих, что найдётся общепит, где первое, второе и компот - дешевле 3 долларов, и общественный транспорт до ярких достопримечательностей - дешевле 50 центов :D

Не говоря уже о том, что перелет Красноярск-Стамбул-Красноярск на 10 тыр с рыла дороже, чем Симферополь.

Хм...?

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Winnie-the-Pooh писал(а):И - немножко сильно не уверен, что в Турциях есть где остановиться дешевле, чем за 20 долларов на двоих,
букинг показал, что 3000 на 3 ночи очень легко ищется, на двоих. А за 3275 еще и покормят утром. Это анталия.
Изображение
Winnie-the-Pooh писал(а):Не говоря уже о том, что перелет Красноярск-Стамбул-Красноярск на 10 тыр с рыла дороже, чем Симферополь.
Перелет это да, бичь :(
Winnie-the-Pooh писал(а):Вот категорически сомневаюсь я, что совершенно посторонний человек за определенную сумму даст мне именно то, чего я хочу.
Выясни, что дает и что ожидается от отдыха, вдруг совпадает?
Winnie-the-Pooh писал(а):общественный транспорт до ярких достопримечательностей - дешевле 50 центов
Хм, 23 р? Сколько автобус допустим Ялта-Севастполь? Или Рыбачка-Судак? Вот что Судак-НС вполне верю...

Winnie-the-Pooh
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Winnie-the-Pooh »

Oleg Verkhovets писал(а): букинг показал, что 3000 на 3 ночи очень легко ищется, на двоих.
Действительно, демпингуют люто. Большой привет так наз. "крымским отельерам".
С другой стороны - страшно подумать, чего там платят наемным работникам...
Oleg Verkhovets писал(а): Выясни, что дает и что ожидается от отдыха, вдруг совпадает?
Зачем это выяснять? В лучшем случае - даёт именно то, что мне надо. Т.е. то, что я и так могу взять. И - зачем мне за это платить?
Oleg Verkhovets писал(а):
Winnie-the-Pooh писал(а):общественный транспорт до ярких достопримечательностей - дешевле 50 центов
Хм, 23 р? Сколько автобус допустим Ялта-Севастполь? Или Рыбачка-Судак? Вот что Судак-НС вполне верю...


У Вас доллар уже по 46 раздают? Здорово! :D Вот для кого-то стакан наполовину полон, а для кого - наеборот, наполовину пуст. Автобус Ялта-НБС, Ялта-Ливадия (сотый, кажется), Ялта-куданитьвМисхор, троллейбус от Ялты до ....

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Winnie-the-Pooh писал(а):У Вас доллар уже по 46 раздают? Здорово! Вот для кого-то стакан наполовину полон, а для кого - наеборот, наполовину пуст. Автобус Ялта-НБС, Ялта-Ливадия (сотый, кажется), Ялта-куданитьвМисхор, троллейбус от Ялты до ....
да, что то криво поделил 28,50. А чуть дальше от пригородного путешествия?
Winnie-the-Pooh писал(а):С другой стороны - страшно подумать, чего там платят наемным работникам...
Да нормально с годовым доходом, потому как активный заработок у них пол года. а то и больше.

И вот что говорит инет
http://hochusvalit.com/turtsiya/zarplata-v-turtsii

Ага... тут на мыле проснулись, почему зарпалата учителя все растет и растет и в итоге 14-15 тыр А какие то там посудомойки в какой то загнивающей турции получают 2 раза больше.

Winnie-the-Pooh
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Winnie-the-Pooh »

Oleg Verkhovets писал(а): А чуть дальше от пригородного путешествия?
Оно, наверное, логично, что чем дальше расстояние поездки, тем слегонца дороже, нет? Или - Вы полагаете, что в "данормальнотамвсё" Турции общественный транспорт всех возит забесплатно на любые расстояния, при этом не забывая платить тысячи долларов работникам транспортной отрасли? Кстати,
Oleg Verkhovets писал(а): И вот что говорит инет
http://hochusvalit.com/turtsiya/zarplata-v-turtsii
Таблички в Вашей ссылке свели меня с ума. Из них следует, что средний заработок турецкоподданного в сфере Размещение и общественное питание - 625 ДОЛЛАРОВ В ГОД, а Уборщицы, официантки - 520 ДОЛЛАРОВ В ГОД. Как уже писал выше, есть у меня подозрения, что турецким эффективным частным собственникам особо не с чего должно быть платить серьёзные зарплаты, но это - уже беспредел какой-то. Либо - статейка "та ещё"

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Winnie-the-Pooh писал(а):ДОЛЛАРОВ В ГОД
Это криворукие копипастеры так составили табличку ;) читаем текст
Winnie-the-Pooh писал(а):Оно, наверное, логично, что чем дальше расстояние поездки, тем слегонца дороже, нет? Или - Вы полагаете, что в "данормальнотамвсё" Турции общественный транспорт всех возит забесплатно на любые расстояния, при этом не забывая платить тысячи долларов работникам транспортной отрасли?
А по делу сказать?

Закрыто