Список форумов Крым-гид Крым-гид
Отдых в Крыму:
Гостиницы Крыма | New! Онлайн бронирование | Частный сектор Крыма | New! Авиабилеты в Крым | Новости Крыма
Информация о Крыме | Погода в Крыму | Карты Крыма
  RSS лентаRSS лента   FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Покатушки со Смотрящим - воспоминание о будущем!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Крым-гид -> Активный отдых и походы в Крыму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
and_mosk

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 11:00 pm    Заголовок сообщения: Покатушки со Смотрящим - воспоминание о будущем! Ответить с цитатой

Вот ведь интересная вещь! На этом форуме есть несколько (десятков) человек которые участвовали в Олеговских покатушках( и я два года тоже).Даже если просто отлистать эту страничку немного назад то тем с топикстартером "Смотрящий" наберется очень много. Нет я понимаю - человек занимался бизнесом и тд и тп, но что-то ниша то пустует. Видать не сильно прибыльный(я б не за какие коврижки туда не полез ). Не, может кто скинет ссылочку на подобных бизнесменов в Крыму? Правда у меня лично будет несколько условий к таким гидам - и ощущение постоянно подставленного плеча, и потрясающее знание полуострова,и чувства единой команды( а мы приехали своей компанией и Олег прекрасно и сразу туда влился), и удивительного желания сделать так чтобы всем был интересно и комфортно. и очень высокое чувство ответственности за тех кого приручил-пригласил , пусть дальше каждый добавит то что он считает нужным. Так к чему это я всеSmile Да вообщем депрессия наверно осенняя! Нет я понимаю- "нельзя в одну реку войти дважды", но ведь и "под лежачий камень......" . Мне кажется таким впечатлением (от покатушек) альтернативы просто нету! Возможно Олег сам принял решение о завершении крымских эпопей(причины возможные не хочется обсуждать категорически), но как то и интерес у народа пропал(судя по отсутствию обсуждений этой темы на форуме). Но ведь если человек поймет что интерес то остался может что то изменится в отношении. АУ! Форумчане!
P/S "ДАЙ БОГ МУДРОСТИ НАМ ПРИНИМАТЬ ТО ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ" ну или где то так.
p/s с Олегом изредка общаемся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено:     Заголовок сообщения: Реклама

Evklida

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and_mosk писал(а):
Мне кажется таким впечатлением (от покатушек) альтернативы просто нету! Возможно Олег сам принял решение о завершении крымских эпопей(причины возможные не хочется обсуждать категорически), но как то и интерес у народа пропал(судя по отсутствию обсуждений этой темы на форуме).

Полностью согласна. Альтернативы нет(
А интерес не пропал абсолютно.
Просто лично мое мнение, что именно Олега нам никто не сможет заменить...
Подобные туры в Крыму есть. Но лично меня пугает то стоимость этих туров, то количество народа, который собирается в этот тур.
В моем понимании формат таких туров должен быть "домашним", не больше 10 человек, а набирают по 20-30 человек Shocked
Мы продолжаем ездить небольшой компанией, которую сплотил именно Олег, но все же это немного НЕ ТО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tt

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится Володя (баянист, многие его так знают) Водит экскурсии из Гурзуфа. Ходили с ним на Аю-Даг, Роман-Кош, Демерджи. Стоит копейки, рассказывает интересно. Правда в Гурзуфе я не была года 3, надеюсь, Володя жив-здоров, на это лето отпуск уже подписан!. Но это все туры одного дня (лично мне именно это и интересно, походить и к вечеру вернуться в комфортный номер). Интерес не пропал, просто на форуме уже не всегда охота обсуждать свои планы, но лично мы настроили и собираемся в этом году их осуществить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Som

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь Роман не сочтет за рекламу, потому как не заинтересована).

Форум Странника Лори, мой сын ходил, потом с ними же на Кавказ
https://strannik.crimea.ru/

краеведческие форумы с одними и теми же участниками

http://forum.tourstrannik.ru/viewforum.php?f=9&sid=080c5bdc82e35fb1a19d5c9f63197651

http://eurotourist.club/viewforum.php?f=19

Максим Куташев, фототуры и не только. Формат похож на туры Олега.
https://cooltravel.tourister.ru/

Татьяна Головина, туры выходного дня
http://golovina14.narod.ru/

По Керченскому.. ну, сами знаете))
Смотрящий

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже часто всех вас вспоминаем и скучаем.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рома

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Крым-гид -> Активный отдых и походы в Крыму Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: