гостевой дом «Фаворит» на берегу моря с бассейном в Евпатори

Объявления о сдаче жилья в Крыму в частном секторе - комнаты, квартиры, дачи, дома. Отдых в Крыму частный сектор цены 2022.
Ответить
DomFavorit
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 9:55

гостевой дом «Фаворит» на берегу моря с бассейном в Евпатори

Сообщение DomFavorit »

Приглашаем на отдых в Евпаторию в частный гостевой дом «Фаворит» на берегу моря с бассейном для отдыха с детьми, расположенный в курортной части города. Это одно из лучших мест для семейного отдыха. Гостевой дом расположен в первой полосе от моря, всего в 100 м от песчанного пляжа. В непосредственной близости расположены кафе с домашней кухней, магазины, микро рынок, автобусная и трамвайная остановка, кафе, бары, бильярдная, развлекательный центр, набережная Фрунзе, парк детских аттракционов, водолечебница, дельфинарий, а также удобное расположение нашего пансионата позволит Вам посетить санатории, пансионаты для оздоровительного лечения и профилактики.
Подача горячей и холодной воды осуществляется круглосуточно. На территории имеется общая кухня для всех наших гостей. Кухня оборудована газовой плитой, мебелью, кухонным уголком с обеденным столом, полный набор посуды позволит приготовить обед для всей Вашей семьи.
Рядом с есть бесплатная парковка для авто под видео наблюдением. А также платная охраняемая стоянка.
На территории Гостевого дома «Фаворит» есть бесплатный Wi-Fi (100Мбит), качели для детей, детская площадка, наборы игрушек, детский бассейн, шашлычная, зоны для отдыха, столики с удобными креслами, шезлонги и открытый бассейн.

Размещение:
Нашим гостям мы предлагаем следующие варианты размещения:
Однокомнатный номер "стандарт" (2 человека)
Однокомнатный номер "улучшенный" (2-3 человека)
Двухкомнатный номер "стандарт" (до 4-5 человек)
Двухкомнатный номер "стандарт" со cвоей кухней (до 4-5 человек)
Двухкомнатный номер "улучшенный" (до 4-5 человек)
Трехкомнатный номер "улучшенный" со cвоей кухней (до 6-8 человек)
Четырехкомнатный номер "стандарт" со cвоей кухней (до 6-8 человек)

Каждый номер оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. В комплектацию номера входит: в спальне удобная двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, настольная лампа, гардеробная, во второй комнате : современная мягкая мебель с раскладным диваном и мягкими креслами будет способствовать полноценному отдыху, телевизор, кондиционер, маленький холодильник, стол со стульями, эл. чайник, необходимый набор посуды, постельное белье и полотенца. Каждый номер оборудован персональным санузлом (душ и туалет в номере).

К услугам гостей:
детская площадка
общая кухня
Wi-Fi
столы и стулья во дворе
бассейн с шезлонгами
трансфер
велопрокат

http://domfavorit.ru/
https://vk.com/evp_favorit
http://ok.ru/dom.favorit
+7(978)716-76-52
Instagram evp_favorit

Ответить