Крым 2017 - "Вести с полей".

Ваши впечатления об отдыхе в Крыму - где отдыхали, что понравилось и не понравилось
Аватара пользователя
nafania
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 8:42
Откуда: Любимый город - Москва-Севастополь
Контактная информация:

Сообщение nafania »

Oleg Verkhovets писал(а):Над Курортным светит солнышко, тучек и облачков нет, есть слабенький ветерок. Море вроде бы спокойное.
так сколько по ощущениям вода ? 20 есть уже ?

sepa
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 3:13
Откуда: Москва

Сообщение sepa »

Мы всегда стараемся остонавливатся в "гаражах" (которые за башнями)в последней линии , что бы был выход в рощу и вид на бухту. С 11 по 18 цена 1800 потом подрастет до 2300-2500. У хозяйки уже вроде все расписано до конца лета. Два этажа , три комнаты, выход в рощу с местом для пикника, веранда с видом на бухту, Не люкс :D , но вполне. Для большой компании вообще халява.
Да не могу найти вкусные чебуреки, рядом с фирменным магазином уже давно нет, в том году там прям рядом ребята в кафе неплохо делали , а сейчас и их нет...

sepa
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 3:13
Откуда: Москва

Сообщение sepa »

Море сегодня дубак...

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Точно дубак, раз все уже в ин-те с утра пораньше) Вы там держитесь, всего вам доброго)
Может будет легче, если напишу, что сейчас в Москве +8, ливень, черное небо, пробки.

sepa
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 3:13
Откуда: Москва

Сообщение sepa »

В Москве "розовое лето". Теперь я понял что это такое...

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

sepa писал(а):Море сегодня дубак...
совсем дубак... купался полтора раза... море штиль, иногда ветер порывами налетает, и тучки бегают.
nafania писал(а):так сколько по ощущениям вода ? 20 есть уже ?
вчера вечером была где то 24, спокойно зашел, поплавал, вышел, дискомфорта не было, сейчас хотя бы 20 было. первый раз зашел по пояс, второй раз собрался с духом и проплыл метр.

пришли на пляж в 9 утра
Изображение

уходили в 11-20

Изображение

Аватара пользователя
nafania
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 8:42
Откуда: Любимый город - Москва-Севастополь
Контактная информация:

Сообщение nafania »

sepa писал(а):Мы всегда стараемся остонавливатся в "гаражах" (которые за башнями)в последней линии , что бы был выход в рощу и вид на бухту. С 11 по 18 цена 1800 потом подрастет до 2300-2500. У хозяйки уже вроде все расписано до конца лета. Два этажа , три комнаты, выход в рощу с местом для пикника, веранда с видом на бухту, Не люкс :D , но вполне. Для большой компании вообще халява.
Да не могу найти вкусные чебуреки, рядом с фирменным магазином уже давно нет, в том году там прям рядом ребята в кафе неплохо делали , а сейчас и их нет...
ага, спасибо .
За многго лет в Крыму единственное место, где нет постоянного жилья - это НС, как ни печально ..

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Проснувшись от после обеденного сна и посмотрев на тучки было решено прокатится в Коктебель.
1. специальное фото для Виктора ;)
Изображение

2. Только вышли на набережную и попытался вдохнуть полной грудью, почуял запах канальи :(
3. все остальное полный позитив :)
4. обратно очень плохо уезжали, просидели почти час. Таксисты начинают просить 400 до Курортного, но потом соглашаются на 200. Если все таки есть желание сэкономить, то можно доехать до Щебетовки, а там за 100 до Курортного. Я тормознул, потом дошло, да вот поздно уже было.

sepa
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 3:13
Откуда: Москва

Сообщение sepa »

Мы тоже сегодня воду ножками потрогали и ... Поехали в Ялту погуляли и в Партенит ,вход в военный санаторий 100 руб. В Ялте попали в пробку. Что то похолодало перехожу на более серьезные напитки. Народ смотрю тоже, где-то ближе к можевеловой Роше затянули песню "Из далека долго течёт река Волга" Под окнами народ обсуждает где под Москвой собирать грибы, ещё пару рюмок и я им на пальцах объясню куда надо ехать. Если серьезно у меня создаётся впечатление что завтра будет ещё один день путешесвий

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

sepa писал(а):что завтра будет ещё один день путешесвий
Я завтра на карадаг, самое оно :) и солнышко и прохладно :) А детей в дельфинарий.
В майке курить на улице уже становится не комфортно :(

Winnie-the-Pooh
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 9:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Winnie-the-Pooh »

Министерство чрезвычайных ситуаций Республики Крым предупреждает, что, по данным ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», днем 16 июня в Крыму ожидаются сильные дожди, в предгорных районах и горах с мокрым снегом

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Вернулся с прогулки.
Билет 600 р. Начали в 9 утра, была переменчивая облачность, но в районе мертвого города накрыл дождик. Который кончился возле чертвого пальца. Спустившись в кок нашел бесплатный туалет, но качество его вызывает желание заплатить 15р. :) обратно добирался через рынок, маршруткой до щебетовки и потом приготовился топать пешком, но добрый человек подвез до Курортного.

Самое интересное, почему то не хочется курить пока шли, при попытке закурить, глазастый провожатый увидел и присек это. Потом только на спуске в Кок закурил.

Фото выкладывать? куча, выбирать какие хорошие не очень хочу, могу на радикал загрузить списком и сюда скопировать.

sepa
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 3:13
Откуда: Москва

Сообщение sepa »

Мы сегодня прогулялись от Нового света до Веселого по тропе. Впечатлений море , потресающие виды , ближе к Весёлому сидели на огроменном камне и любовались дельфинами с маленькими дельфинятами , они вытворяли такое ,как будто под водой сидел Куклачев и руководил всеми пируэтами, купили по 100р. черешни, от Веселого дошли до трассы поймали машину и поехали домой. Сегодня вечером шашлыкинг с холодным шампанским и танцы голыми под луной :P

ОльгаВ
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:46
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение ОльгаВ »

У меня сегодня тоже удачный день. Познакомилась с Татьяной Головиной!

Напросилась на квест по поиску таврских ящиков (нашли!). Байдарская долина цветет: шалфей, чабрец, татар-чай (воздух словно чай из "Салачика"), ромашковые поля. Можжевельник!

Погуляли вдоль Баги, виды изумительные. После сильных дождей река полноводная, Трехкаскадный водопад - действительно, водопад. Народ купался вовсю, до посинения.

Фото чуть позже выложу, только приехали.

К сожалению, ни снега, ни дождя не было. Даже обгорела чуть-чуть.

Завтра опять пойду(с).

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Sepa, мысленно мы с вами. У нас тоже шашлыкинг, 9 кг мяса припасено, правда не голые, в Москве +10 будет под луной, но это мелочи. В Крым только в августе(

Ответить