Орджо или Курортное

Поиск вариантов отдыха в гостиницах, пансионатах, санаториях Крыма
Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

mish-ka писал(а):Так Курортное и не заточено на то чтобы туда-сюда на маршрутках шастать.
так во времена когда трава была выше, зеленей и заборе... красивей, топики бегали каждые 20 минут от рынка из Фео. Вот и хотел совместить доступность общественного транспорта, деревню и доступные пляжи. Чую опять Рыбачка...

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Вот еще мысль, а что народ знает про побережье ЧПК, там где М4 выбирается к морю? ведь паром это + 5 тр к отпуску (да и километраж чуть побольше), может лучше на шашлыки пустить эту сумму, при сопоставимой стоимости жилья/питания.

Деня
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 12:15
Откуда: Москва

Сообщение Деня »

Олег, я с ЧПК сбежал давным-давно. "Климат здесь не тот.." Все ИМХО ессно. Тамань посоветовал бы..В плане полустров. Но гор нет. Как в Щелкино прям. И климат как в восточном Крыме. И с транспортом там не айс. И если нет знакомых виноделов там, то грустно пить таманские вина..
Пиво достойное.
Проскакал там от Голубицкой до Ильича. Якорь бросил в последнем. Классное село с местными продуктами и песчаными пустыми пляжами и с видом на Крым. Не более. Но что искал, то и нашел.

Аватара пользователя
nafania
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 8:42
Откуда: Любимый город - Москва-Севастополь
Контактная информация:

Сообщение nafania »

Не нравится мне ЧПК . если только в Абхазию смотреть , но по километражу тоже самое

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

nafania писал(а):Не нравится мне ЧПК
Я там был давно. и как то все из детских воспоминаний стерлось. Взрослый пару раз ездил в Геленджик. Но еще молодой был.
nafania писал(а):если только в Абхазию смотреть , но по километражу тоже самое
Стремно... это как в анекдоте, "но негров не люблю"
Деня писал(а): Тамань посоветовал бы.
да вот что то не понравилось азовское море.

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

mish-ka писал(а):Так Курортное и не заточено на то чтобы туда-сюда на маршрутках шастать. Приехал, и отдыхай! От транспорта в том числе. А если надо, то на своих "двоих", или "четырех".)
Ага. Чего там париться то. Через Кара-Даг пробежался и уже в Кокте. А там и инфраструктура и транспорт. Попил пивка и обратно.:-)
Олег, мне кажется, если никуда не ходить, а сидеть в инете, то разницы большой нет. Мне милее Курортное. Там как то поживописнее. Может тебе вообще лучше в Кокте упасть? С пляжем напряженка, зато все остальное в наличии. :-)
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
MаRиNа
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 1:33
Откуда: Оренбург

Сообщение MаRиNа »

А что, через Кара-Даг можно пробежать?... Еще в прошлом году лесники бдили, чтоб никто не бегал.
Если сравнивать Курортное и Орджо, то мне в прошлом году (май) показалось, что Орджо вообще дыра в плане транспорта, а в Курортное мы пару раз ездили из Коктебеля. Раз на автобусе, второй - на такси. И что-то недорого получилось.

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

MаRиNа писал(а):А что, через Кара-Даг можно пробежать?... Еще в прошлом году лесники бдили, чтоб никто не бегал.
" - Бамбармия... Киргуду...
- Шутка..." (с)
:D
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Горяныч писал(а):Олег, мне кажется, если никуда не ходить, а сидеть в инете, то разницы большой нет.
Да вот мне там поработать то пару часов, на жизнь хватит...
Горяныч писал(а):Может тебе вообще лучше в Кокте упасть? С пляжем напряженка, зато все остальное в наличии.
Не... нафиг нафиг... такое количество толпы совсем не хочется видеть.
MаRиNа писал(а):что Орджо вообще дыра в плане транспорта,
Да вот что то весь Крым каким то слабым стал в плане перемещения :(

Деня
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 12:15
Откуда: Москва

Сообщение Деня »

Oleg Verkhovets писал(а):Да вот что то весь Крым каким то слабым стал в плане перемещения
Балуваны Вы, я смотрю))) Это у меня сохранилось за 15-й год.. Из Фео.

На Биостанцию 6.00; 6.45; 7.12; 7.26; 7.52; 8.06; 8.32; 8.46; 9.12; 9.26; 9.52; 10.06; 10.32; 10.46; 11.15; 11.30; 12.12; 12.26; 12.52; 13.06; 13.32; 13.46; 14.12; 14.26; 14.55; 15.10; 15.55; 16.10; 16.45; 17.25; 17.48; 18.35; 19.30

Аватара пользователя
MаRиNа
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 1:33
Откуда: Оренбург

Сообщение MаRиNа »

В 15 году, может, и хорошо было. Но вот сужу по 2017 - автобусы межгород (Алушта-Рыбачье, Севастополь-Алушта) отменяют только так. За здорово живешь. Приходишь на станцию по времени, а автобуса нет - отменили. И нет не то что заранее вывешенных объявлений, а вообще никаких. Кассир "радует" непосредственно.

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Деня писал(а): 18.35; 19.30
До 9 вечера не погуляешь в Фео :(
MаRиNа писал(а):В 15 году, может, и хорошо было. Но вот сужу по 2017 - автобусы межгород (Алушта-Рыбачье, Севастополь-Алушта) отменяют только так.
В 15 году такая же хрень. Друзья простояли 2 часа на автостанции, хотели в Алуште погулять (из Рыбачки). так и не уехали. Вернулись загорать под дождик :)

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

"... Он над нами издевался..." (с). :-)
Не... Ну все ему не так. Там народ, там нет транспорта, там с пивом проблемы, там ви-фи халявный отсутствует.
Езжай ужо на Инжир и отдохни от работы. :-)
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Горяныч писал(а):Езжай ужо на Инжир и отдохни от работы.
А кто будет отрабатывать отдых? Да и инжир уже не тот :( Что то старым становлюсь брюзжу много :)

Аватара пользователя
nafania
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 8:42
Откуда: Любимый город - Москва-Севастополь
Контактная информация:

Сообщение nafania »

Олег, а в каких числах будешь то?
Что то давно не виделись все мы .
Горяныч, ты планируешь?

Ответить