Пересадка по единому билету

Обсуждение нюансов пересечения границы, выбор транспорта, ввоз-вывоз и обмен валюты, необходимые документы, вещи для поездки в Крым юридические советы и т.д.
Ответить
Hellga
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 1:30
Откуда: Елец

Пересадка по единому билету

Сообщение Hellga »

Подскажите, кто ездил: реально ли в Краснодаре успеть пересесть на автобус, если интервал между прибытием поезда и отправлением равен 34 минуты?

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

А если поезд опоздает, а это очень даже вероятно.

Hellga
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 1:30
Откуда: Елец

Сообщение Hellga »

О плохом не хочется думать. Землетрясение в Крыму тоже бывают. Наверное, я неправильно сформулировала: далеко ли идти от поезда до посадки в автобусы?

Аватара пользователя
ТВен
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 8:12
Откуда: Саратов

Сообщение ТВен »

Не далеко, на привокзальной площади. Если поезд опаздает, поедете на следующем автобусе.

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Hellga писал(а):О плохом не хочется думать. Землетрясение в Крыму тоже бывают. Наверное, я неправильно сформулировала: далеко ли идти от поезда до посадки в автобусы?
Я не помню, когда в Крыму было землетрясение, но лучшие поезда из Москвы до Симферополя ( 67 и 29) регулярно опаздывали от 1ч до 6 ч. У " Тургенева" (29) это было хорошим тоном задержаться на часок.

rroman
Site Admin
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 1:36
Откуда: Севастополь

Сообщение rroman »

tt писал(а):Я не помню, когда в Крыму было землетрясение
Последнее было кстати в мае этого года...
Как сообщили в ГУ МЧС по Республике Крым, по предварительным данным, эпицентр подземных толчков находился в море - в 45 километрах от Южного берега Крыма, на глубине 12 километров. Землетрясение оценено в три-четыре балла, а жители приморских городов ощутили колебания силой 1-1,1 балла. Жертв и разрушений нет. В Симферополе и Севастополе подземные толчки не ощущались.

Аватара пользователя
ТВен
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 8:12
Откуда: Саратов

Сообщение ТВен »

По России Ржд как правило все четко по графику.

Ответить