Список форумов Крым-гид Крым-гид
Отдых в Крыму:
Гостиницы Крыма | New! Онлайн бронирование | Частный сектор Крыма | New! Авиабилеты в Крым | Новости Крыма
Информация о Крыме | Погода в Крыму | Карты Крыма
  RSS лентаRSS лента   FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ура! Ура! Ура! Победа наша!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Крым-гид -> Общение на любые темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи-хи, любителям пранкеров тут сказали: "Сами приготовили "утку", сами кушайте". Они (и вы) так и сделали Smile

Ссылка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено:     Заголовок сообщения: Реклама

ТВен

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 баллов за Россию - очень прикольный показатель, рвущий шаблоны Smile
А у Джамалы антироссийская песня?
--------------
Вот Серега попал, место первое не занял, про евровидение через неделю забудут. А про педиков все запомнят Smile
t_a_t_a

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оно - понеслась душа в рай. Smile Smile Smile

"Ты слушаешь, Путин?" Джамала оказалась на первой полосе The Guardian

Национальная украинская гы-ы-ыроиня татаро-армянского происхождения отчасти добилась своего. Very Happy Very Happy Very Happy Чудо-европейцы неравнодушны к страданиям "аннексированного" Крыма.
Да, создается впечатление, что только "профессиональное" жюри Евровидения не видит политической подоплеки. Интересно сколько им за это заплатили?

Последний раз редактировалось: t_a_t_a (Вс Май 15, 2016 12:54 pm), всего редактировалось 1 раз
t_a_t_a

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана писал(а):
Хи-хи, любителям пранкеров тут сказали: "Сами приготовили "утку", сами кушайте". Они (и вы) так и сделали Smile

Неватная наша не занимайтесь самолечением. Very Happy Very Happy Very Happy
Ключевое в вашем ролике - Слава Украине, на большее мозгов нет. Very Happy Very Happy Very Happy
tt

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти конкурсы-политика. Никто тут не смотрел " Голос-дети"? Талант на таланте, не понятно, что на эстраде делают всякие Кристины Орбакайте. Победил хороший мальчик-инвалид. Хороший, талантливый. Но вобще никакой против выпертых девиц, зато по-европейски.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТВен

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно я один вопрос задам... чуть не в тему. Чисто по музыкальным показателям Лазарев был насколько хорош? Можно ли говорить о предвзятости жюри, если судить из музыкальной составляющей?

Если не ошибаюсь, Лазарев это тот который поет песню про невесту, с которой так повезло?
tt

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТВен писал(а):
Можно я один вопрос задам... чуть не в тему. Чисто по музыкальным показателям Лазарев был насколько хорош? Можно ли говорить о предвзятости жюри, если судить из музыкальной составляющей?

Если не ошибаюсь, Лазарев это тот который поет песню про невесту, с которой так повезло?

Это ведь не математика, никто точный ответ не даст. Оба украинских певца в финале выглядели сносно и стоили друг друга.
vipmorda

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто разделяет нашу радость вместе с нами. Smile Спасибо всем, кто принял поражение своей страны с достоинством и не исходит злостью. Smile
А тем, кто пишет разные гадости и сильно злится скажу так - победителей не судят, смиритесь и готовьтесь к Евровидению-2017, которое пройдёт в Украине! Razz
Я горжусь своей страной, я горжусь Джамалой, Слава Украине!

ЗЫ: от Серёжи Лазарева не открещивайтесь и сильно ногами его не пинайте - он сделал всё, что мог, это его потолок.
Как жаль, что у нас нет своей Марии Шерифович (с) Артур Гаспарян
ТВен

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне подсказывает, что победа Лазарева не доставила бы нашим украинским форумчанам такого удовольствия Smile

В самом деле, можно не любить Лазарева так, как он любит выступать перед геями. Но уж какой есть, представитель нашей страны. Smile
tt

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vipmorda писал(а):
Спасибо всем, кто разделяет нашу радость вместе с нами. Smile Спасибо всем, кто принял поражение своей страны с достоинством и не исходит злостью. Smile
А тем, кто пишет разные гадости и сильно злится скажу так - победителей не судят, смиритесь и готовьтесь к Евровидению-2017, которое пройдёт в Украине! Razz
Я горжусь своей страной, я горжусь Джамалой, Слава Украине!

ЗЫ: от Серёжи Лазарева не открещивайтесь и сильно ногами его не пинайте - он сделал всё, что мог, это его потолок.
Как жаль, что у нас нет своей Марии Шерифович (с) Артур Гаспарян

Не такое уж поражение, в 2015 Гагарина заняла вроде 8 место. А тут аж третье и первое по мнению телезрителей-европейцев.
Ну а Джамалу я поздравляю. Не важно, как относится к ее творчеству, она патриотка, хоть и хрень пела. А Лазарев мечется между двумя берегами, жаль, что ему не четвертое -самое обидное место дали. Россиян не понимаю-евросоюз отшил предателя, о ком страдания? Он с Киркоровым выступал за себя любимого.
ТВен

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предатели, патриоты, слава украине, победители, смиритесь, 5 колонна.

И эти эпитеты о песенном конкурсе. Я наверное вообще ничего не понимаю... в Евровидении Smile Кончита возвращайся !!! Smile
mish-ka

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТВен писал(а):
Я наверное вообще ничего не понимаю... в Евровидении

Товарищ, ты не одинок! Smile
Som

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Джамалу с официальной победой!
А Сергея Лазарева с победой в зрительских голосованиях и третьим местом!

А самое приятное, что украинцы голосовали за Россию, а россияне за Украину . что бы не хотелось видеть официальным влястям, люди в большинстве своём адекватнее руководства.
t_a_t_a

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vipmorda писал(а):
...смиритесь и готовьтесь к Евровидению-2017, которое пройдёт в Украине! ....Я горжусь своей страной, я горжусь Джамалой, Слава Украине! Razz

Помираю со смеху!!! Это уже паталогия...Very Happy Very Happy Very Happy БОГАТАЯ страна, только никак России миллиардные долги не отдаст и газ ворует... Пиндосы денег дадут на конкурсVery Happy Very Happy Very Happy, а мы смиримся и пойдем готовиться - шнурки погладим, зубы почистим. Very Happy Very Happy Very Happy

ТВен писал(а):
Я наверное вообще ничего не понимаю... в Евровидении Very Happy Кончита возвращайся !!! Smile

+5!!!!
Я тоже! Монстров на сцену!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy ИМХО - одни нормальные за всю его историю были. Very Happy

Ссылка
Оксана

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагарина вся в белом в прошлом году пела о мире (имеет право, согласитесь). И так пела, что вышла на 2-е место (плохо вы следите за своими певцами Smile) Тема мира хорошо пошла в прошлом году.
Что делали украинцы? Другие дела. Украина вообще не участвовала в прошлом Евровидении.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Крым-гид -> Общение на любые темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: