Цены в Крыму 2016

Общение на любые темы
rroman
Site Admin
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 1:36
Откуда: Севастополь

Сообщение rroman »

Тема почищена... Напомню тема о ценах в Крыму!
Оставляйте свои заметки о ценах на крымских курортах - на продукты, посещение достопримечательностей, развлечения и т.п.

Аватара пользователя
Som
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 4:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Som »

irina polog писал(а):а в каких еще странах принимающая сторона рассуждает о/упрекает в - туриста в недостаточной финансовой состоятельности?
или это такая крымская специфика, деление людей на.. мягко скажем, касты, в зависимости от толщины кошелька?
вопрос не риторический, мне действительно интересно знать, где еще с таким приходилось сталкиваться?
и все таки я хочу донести ответ на нериторический недалекий вопрос.
Если вас не устраивает ответ, тогда уж надо убирать и вопрос.

так вот, А.Дыбов очень подробно отвечает о предъявляемых требованиях со стороны Украины http://www.adybov.ru/index.php?option=c ... &Itemid=27

Видимо, Украине очень хочется имитировать визовый режим, при котором, как всем известно, информация не является секретной, при получении шенгенской визы россиянам требуется справка с места работы и сумма там должна стоять не менее 25 тыс р зарплаты, а то визовый офицер имеет право усомниться в вашей финансовой состоятельности.

Складывается такое впечатление, что человек задающий этот вопрос ни разу не был за границей.
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. © Михаил Булгаков

Serjjjjj
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2015 12:39

Сообщение Serjjjjj »

я нашел рынок в Симферополе с ценами.
http://privoz-crimea.com/price/8

Serjjjjj
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2015 12:39

Сообщение Serjjjjj »

Дорогие друзья! Прошу зайдите пожалуйста в аптеку спросите в какую цену СПИРТ медицинский 100 грамм 96%.
Больше Спасибо!

Аватара пользователя
Татьяна59
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 5:32
Откуда: Севастополь-Москва

Сообщение Татьяна59 »

А что ,спирт без рецепта? Приезжайте, налью бесплатно! :D
И целого мира мало!

Serjjjjj
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2015 12:39

Сообщение Serjjjjj »

А что по рецепту в Крыму?
В Укр. без рецепта. В самолет в РФ паковали 2 литров в бутылке.
Не мне надо в Алуште. До Севастополя далеко за спиртом.

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Serjjjjj писал(а):Дорогие друзья! Прошу зайдите пожалуйста в аптеку спросите в какую цену СПИРТ медицинский 100 грамм 96%.
Больше Спасибо!
В сети магазинов Глобус 100гр 75%-38р со вкусом боярышника, зверобоя, березовых почек, вобщем на любой вкус)

Serjjjjj
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2015 12:39

Сообщение Serjjjjj »

Глобус есть в Симферополе? Алуште? По интернету там там их.

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Звездец полный...Дайте глобус в Крыму спирт найти... и еще жилье с возможностью готовки по 250р... :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

А почему нет? (про жилье за 250) Допустим есть у бабульки 3-комнатная квартира в километре-полутора от моря в горку, да вдоль трассы. Сдает комнату за 250, в день за 3 комнаты-750, в месяц-22500р.

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Не выгодно - коммуналка еще. Тут непонятно как будут газом, светом, водой пользоваться жильцы. Можно легко в минус выйти. Так еще могут и в комнате напакостить, так сказать, "спирту" напившись и 20 кг картошки съемши... - тут и в ремонт можно вылететь немаленький, или, по крайней мере, косметический.
До сих пор помню, недоумение пришедшей за ключами хозяйки квартиры в Партените,:) когда я вместе с чемоданами, двумя детьми пыталась вынести еще и два своих пакета мусора, оставив квартиру почти в идеальном состоянии, убрав за собой все, полы только не вымыла. Говорит, такое за собой оставляют, что и обои переклеивать иногда требуется.

Serjjjjj
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2015 12:39

Сообщение Serjjjjj »

Я уже нашел два места по 250р в Алуште. Хочу в Ялте, Симеизе и Фиоленте найти, но сил уже нет. Наверное на месте буду искать в тех городах.

Повторю просьбу: Дорогие друзья! Прошу зайдите пожалуйста в аптеку спросите в какую цену СПИРТ медицинский 100 грамм 96%.
Больше Спасибо!

Бонд7
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 9:39
Откуда: ЯРЦЕВО город на Вопи

Сообщение Бонд7 »

А если,а вдруг?
Как-то и мне спирт понадобился в Алуште.
Крабика заспиртовать и рану продезинфицировать :lol: ;
но он первый начал :oops: !
Велосипедист – беда для экономики. Он не покупает машину, бензин, страховку. Не берет кредит. Не платит за мойку, стоянку и лекарства. Он здоров!

Serjjjjj
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2015 12:39

Сообщение Serjjjjj »

Завтра выезжаю в Севастополь. Посоветуйте пожалуйста где гривну обменять.

кира61
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 4:01
Откуда: Одесса

Сообщение кира61 »

Serjjjjj писал(а):Завтра выезжаю в Севастополь. Посоветуйте пожалуйста где гривну обменять.
Купите рубли до отъезда. Мы так в прошлом году сделали и в этом собираемся.

Ответить