Вся АбхазиЯ "от А до Я"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Общение на различные темы, связанные с отдыхом и туризмом за пределами Крыма, отчеты об отдыхе
Света1403
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 5:10
Откуда: Москва

Сообщение Света1403 »

Oleg Verkhovets
ждем рассказ. И почему она повернула,тем более с Гагр. Там красотища и очень даже цивильно.
irina polog
Кем не признана? Все уже давно летают и туризм там мировой.
Вера 82
Абхазия никогда не была Грузией.
***
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью" Ф.Раневская

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Света1403 писал(а):Кем не признана
мировым сообществом в соответствии с международным законодательством, которое выше любых национальных законодательств.
в следующий раз рекомендую воспользоваться гуглом.

и - предполагаю, что вас, минимум, отредактируют.
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Света1403
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 5:10
Откуда: Москва

Сообщение Света1403 »

irina polog вы правы,почему-то почистили,почему не понимаю.
Мир-это не только Европа и Америка,в сущности-это есть маленькая часть мира.
так что не надо говорить так огульно.
Кстати,к вашему сведению,европейцы давно вкладывают деньги в туризм Абхазии,да и Америка не отстает.
Тут наш главный поп всея Руси приезжал порядок наводить в Афонском монастыре,так его оттуда поганой метлой погнали. Оговорюсь,я христианка,но нашего главного попа не уважаю. До него был ЧЕЛОВЕК,а этот,так бизнесмен от партии РПЦ.
А так поезжайте в Абхазию,ни на йоту не пожалеете.
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью" Ф.Раневская

Irynako
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 4:39
Откуда: Yalta

Сообщение Irynako »

Света1403 писал(а):irina polog вы правы,почему-то почистили,почему не понимаю.
Мир-это не только Европа и Америка,в сущности-это есть маленькая часть мира.
так что не надо говорить так огульно.
Абхазия на протяжении всей своей истории оставалась непризнанным государством. В настоящее время республика признаётся четырьмя странами-членами ООН, первое было объявлено в 2008 году со стороны России. Правительством Грузии рассматривается как оккупированная Россией территория Грузии. Ниже приведены государства, которые официально признали суверенитет Республики Абхазия.

Страны-члены ООН

Россия Россия признала независимость Абхазии 26 августа 2008 г. после вооружённого конфликта в Южной Осетии (2008).
Никарагуа Никарагуа признало независимость Абхазии 5 сентября 2008 г.
Венесуэла Венесуэла признала независимость Абхазии 10 сентября 2009 г.
Науру Науру признала независимость Абхазии 15 декабря 2009 г.
Частично признанные и непризнанные государства

Южная Осетия Южная Осетия признала независимость Абхазии 17 ноября 2006 г.
Приднестровская Молдавская Республика Приднестровская Молдавская Республика признала независимость Абхазии 17 ноября 2006 г.
Нагорно-Карабахская Республика Нагорно-Карабахская Республика признала независимость Абхазии 17 ноября 2006 г.


Вануату Вануату — государство признало независимость Абхазии 23 мая 2011, но отозвало своё признание 20 мая 2013 г.
Тувалу Тувалу — государство признало независимость Абхазии 18 сентября 2011, но отозвало своё признание 31 марта 2014 г.
Это- википедия.

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Признана - не признана...
Там потрясающе красиво...но не могу себе даже представить в какое место туризма европейцы вкладывают деньги в Абхазии... не раз слышала - придет русский брат после олимпиады и все у них там сделает... ленивы они...
В Абхазию нужно ехать тому, кому все равно на так называемую инфраструктуру. Хотя сейчас там уже много приличных пансионатов, но увы в 2-х шагах от них может быть разруха, со следами войны.
В общественном транспорте всегда нужно держать ухо востро...воруют и не только в транспорте.
Да простят меня абхазцы..., но у меня сложилось такое чувство, что работают там исключительно армяне...
Абхазия оставила у меня очень непростое, двойственное чувство... как- нибудь сделаю попытку туда вернуться. :)

Света1403
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 5:10
Откуда: Москва

Сообщение Света1403 »

t_a_t_a
воруют везде,особенно на курортах.Масса случаев ,описанных в отзывах,особенно Краснодарского края.
Я знакома,уж так получилось,только с работающими абхазцами. Причем вкалывают прилично.
Да там вперемежку идут постройки,то евро,то разбомбленные или со следами пуль,но их все меньше и меньше.
Но воздух и красоту никто не отменял.
Irynako
спасибо. Но там ещё несколько государств признали Абхазию,которых вы не написали.
Так что irina polog пролетела со своим мировым сообществом.
И вообще ,я считаю,что если Россия признала,а это самое главное. Уж Россия не даст в обиду.
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью" Ф.Раневская

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Света1403, не надо мне ничего рассказывать, про Абхазию, про Курорты Краснодарского края, про вкалывающих абхазцев -
я сама все видела и сделала соответствующие выводы, и меня однозначно ничем не переубедишь, упрямая я, верю только собственным глазам и ушам.
На курортах Краснодарского края нет постоянного ощущения внутренней тревоги, в Абхазии однозначно есть. А как попали мы, типа на экскурсию на
Аацинские водопады... так это полный пипец, такого хамства и откровенного спаивания бурдой народа я нигде не видела, смотреть на это трезвыми глазами было печально... :)

Света1403
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 5:10
Откуда: Москва

Сообщение Света1403 »

t_a_t_a
а я нигде вино не пью ,вернее то ,якобы,самодельное вино,которое продают. Столько винограда нет,сколько его за курортный сезон продают. Это меня сразу мои родственники предупредили ещё в молодости. Так что это мне не грозит и моей семье тоже.))))))))))
Тревоги не заметила,хотя отдыхала с двумя красавицами-внучкой 18 лет и дочерью 27 лет. Может быть мы отдыхали у тех людей,у которых безопасность гарантирована? Я своих детей спокойно отпускала двоих,они ездили одни на экскурсии и были в полном восторге. Отдыхала в Гаграх.
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью" Ф.Раневская

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Света1403 писал(а):ждем рассказ. И почему она повернула,тем более с Гагр. Там красотища и очень даже цивильно.
Вернулись...
Доехали в ночи до Пицунды, какие то личности... разводяшие? пытались их завести куда то, в этом месте была авторазборка (они были на машине), еще унесли ноги...

Irynako
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 4:39
Откуда: Yalta

Сообщение Irynako »

Света1403 писал(а):t_a_t_a

Irynako
спасибо. Но там ещё несколько государств признали Абхазию,которых вы не написали.
Так что irina polog пролетела со своим мировым сообществом.
И вообще ,я считаю,что если Россия признала,а это самое главное. Уж Россия не даст в обиду.
В википедии больше ничего не написано про признание Абхазии,это не я написала,а просто дала цитату из википедии.И я считаю,что Ирина никуда не пролетала,не стоило бы Вам так говорить.И,в конечном итоге,права tata-признана-не признана...

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Света1403 писал(а):t_a_t_a
...Может быть мы отдыхали у тех людей,у которых безопасность гарантирована? Я своих детей спокойно отпускала двоих,они ездили одни на экскурсии и были в полном восторге. Отдыхала в Гаграх...
Бесполезный разговор, я всегда останавливаюсь у проверенных людей. Я и в Гагарах отдыхала по молодости...была молодой и красивой 19 летней ... никогда не забуду, когда средь бела дня меня тянули в машину, мама била орла по рукам, а он ржал и тянул, спасибо проходящим мимо людям.
И в Сухуме, по старости...с 19 летним сыном и без конца слышала: "Хто он тэбэ?" Догуляются...

Света1403
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 5:10
Откуда: Москва

Сообщение Света1403 »

t_a_t_a
а вы мне напомнили случай в Крыму. Тоже молодая,красивая,ну все,как положено,приехала в санаторий в Алушту. Познакомилась с летчиком,пригласил на свидание,как положено погуляли,а в конце прогулки потащил в кусты. Это меня так возмутило,что я возьми и ляпни ему,ты,что думаешь,что я за 2000 км приехала по кустам шастать,я могу это спокойно сделать у себя ,в Москве. Он даже растерялся,конечно лексикон у меня был другой-по русски,разошлись.Он потом даже не здоровался со мной.
Второй случай в Сочи,горячие кавказские парни привязались,я с ними в перепалку,знаете,что они мне ответили-Слюшай,ты,не хочешь,так и скажи,чего орать то.
В Абхазии никто не приставал,хотя ,как мне объяснили мои абхазские друзья, я в их вкусе.
И,как показала практика,народы Востока постоянно ко мне клеятся,даже муж не ревнует. Смеется,где моя,эти как трутни налетают,даже в Москве. Но пока я сумела поставить их на место,без эксцессов.
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью" Ф.Раневская

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Света1403, я умолкаю, это что воду в ступе толочь...

Аватара пользователя
Черноморская Тур Лига
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 1:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Черноморская Тур Лига »

ВНИМАНИЕ!!!
Новые даты отправления тура "Вся АбхазиЯ от А до Я": 15.09,31.10, и 14.11 :idea: :idea: :idea:
Туроператор ООО "Черноморская Тур Лига"
- экскурсии и туры по Крыму;
- зарубежный отдых;
- загранпаспорта и визы.
телефоны:
+79787209710
+79787480109
сайт: www.sevtour.org

Аватара пользователя
Черноморская Тур Лига
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 1:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Черноморская Тур Лига »

Мы приглашаем всех любителей путешествий и прекрасного отдыха с нами в незабываемый автобусно-экскурсионный тур "Вся АбхазиЯ от А до Я" на 15 сентября,очень интеллигентная и веселая команда набирается,нам не хватает только вас!!!
Описание тура здесь- http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=24&t..
Присоединяйтесь!!!Бронирование мест по телефону:+7 978 818 00 98
:!: :!: :!:
Изображение
Туроператор ООО "Черноморская Тур Лига"
- экскурсии и туры по Крыму;
- зарубежный отдых;
- загранпаспорта и визы.
телефоны:
+79787209710
+79787480109
сайт: www.sevtour.org

Закрыто