Крым 2015 - "Вести с полей".

Ваши впечатления об отдыхе в Крыму - где отдыхали, что понравилось и не понравилось
Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

rroman, подождите банить.
Фото отчет с фотками с 2-ух недельного отпуска успею повесить?
Не уверена, что завтра, руки не доходят. Работаю.
Очень переживаю, что не успею. Вот.
Завтра детей забираю из лагеря.
Не успеваю..
Ольга

торопыжка
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 4:13
Откуда: москва

Сообщение торопыжка »

Последние новости с трассы Симферополь-Феодосия. Местные таксисты предпочитают ехать через Судак. В районе села Первомайское (у Старого Крыма) поставили светофор с реверсивным движением. Это единственная и очень большая проблема, тк в пробке можно потерять час.
Остальные участки более-менее едут.
Через Кизилташ не советуют ехать, тк там ожила воинская часть, и офицеры, которые в большом количестве едут на/с работы из Судака, Щебетовки и тп гоняют так, что местные ребята нервно курят в сторонке. И были нехорошие аварии уже.

Сегодня ночью была замечательная гроза и прошел сильный дождь :-)

Контрол-Альт-Дел
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2015 9:24
Откуда: Высокие широты

Сообщение Контрол-Альт-Дел »

торопыжка писал(а):Последние новости с трассы Симферополь-Феодосия
Как там обстановка в ночное время? Как ходят рейсовые автобусы в направлении Керчи/Анапы в ночное время?
Война растворяется в мире (с) Маргулис

торопыжка
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 4:13
Откуда: москва

Сообщение торопыжка »

Контрол-Альт-Дел писал(а):
торопыжка писал(а):Последние новости с трассы Симферополь-Феодосия
Как там обстановка в ночное время? Как ходят рейсовые автобусы в направлении Керчи/Анапы в ночное время?
Про ночь ничего не скажу. Не знаю.

Контрол-Альт-Дел
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2015 9:24
Откуда: Высокие широты

Сообщение Контрол-Альт-Дел »

торопыжка,
спасибо за беспокойство, но инфа для меня уже не актуальна
:lol:

торопыжка
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 4:13
Откуда: москва

Сообщение торопыжка »

Продолжаю отчет:

1. Карадагский дельфинарий закрыт с 6 августа минимум на неделю. Родился дельфиненок! Предыдуший детеныш у Яши с Яной не выжил и умер через некоторое время. Вообще статистика выхаживания детенышей не очень. Но будем надеяться, что этому малышу повезет.

2. На Биостанции волнения. В.Л. Ярыш, зам директора Биостанции по режиму. В народе называемый не иначе как бандит и ворюга. Так вот, рядом с пляжем биостанции стояли всегда три кораблика - "Крым", "Посейдон" и "Скиф". Кораблики принадлежали лично Ярошу - были его собственностью. Еще в прошлом году под него начала копать прокуратура. Не только под него, под Морозову (директора биостанции) тоже. Один кораблик - Посейдон сгорел в конце прошлого сезона. Крым и Скиф Ярыш решил увезти с биостанции, погрузил на большие грузовики и... на выезде из Курортного его уже ждали :-) Брали тепленьким. Конфисковали кораблики. Самого не знаю, арестовали или нет. Процесс конфискации наблюдали с интересом.
Еще этот самый Ярыш построил себе дворец под горой Медовка, в заповедной зоне и подвел воду от местных источников, что строжайше запрещено. Об этом знают все местные. И все терпели и молчали.

3. Сегодня сильный шторм и ветер. Пляжи смыло. Зависали в бассейне. Зато ночами офигенное небо!

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

торопыжка писал(а):Об этом знают все местные. И все терпели и молчали.
есть такое. А тех, кто не хотел терпеть и говорил, испугались до смерти. Загадочно устроен человек...
"Можеш вибирати друзів і дружину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину."
Василь Симоненко

Аватара пользователя
Evklida
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 11:41
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение Evklida »

Привет всем. В Феодосии очень жарко, сильный ветер и шторм в море. Люди в воду лезут, но мы не рискуем. На 7-8 августа штормовое предупреждение.
В магазине Солнечной долины на Бульваре Старшинова теперь вместо вина разливают сидр. Очень освежает в жару. Есть яблочный и грушевый сухой и полусладкий. За 0,5л 75р. Заводских вин на разлив пока не нашли.
Позавчера ездили под Опук на пляж, переночевали в палатке: ночью уже поднимался сильный ветер, думали, что нас сдует в Турцию))) море, конечно, там по-прежнему необыкновенной красоты. Приходили дельфины. В течение дня по соседству (за километр) стоял 1 палаточный лагерь из 4х палаток и недалеко от нас подьезжали машины без ночевки. На мой взгляд было достаточно многолюдно, но ближе 500м людей не было. Накупались!!! В Крыму хорошо!!!

Вишенка
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 7:34
Откуда: Запорожье

Сообщение Вишенка »

Evklida

Танюша, хорошего отдыха!!!!
Сидр :oops:
Домино хоть есть у вас? :D
Я без домину не мыслю теперь отдыха в Крыму!

Аватара пользователя
Evklida
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 11:41
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение Evklida »

Юль, спасибо! У нас тут "не доминошная" компания ;-) но все равно тут хорошо! Сегодня море волнуется, но почище чем вчера. Очень прикольно попрыгать по волнам)) не могу фотки с телефона вставлять. Пользуюсь мобильным инетом с моего московского МТС, с услугой "везде, как дома". Действительно-как дома)) и по звонкам и по инету. :lol:

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

Evklida
"патриот"с синим тентом в попе?
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

Аватара пользователя
Evklida
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 11:41
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение Evklida »

Рома, ага))) только тент был зеленый ;-) днем он нас сильно выручил, а к ночи мы его свернули-ветер усилился и сменил направление. А Вы на чем были? (Наблюдали несколько машин недалеко)

Аватара пользователя
uamarines
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 7:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение uamarines »

Деня писал(а):
uamarines писал(а):Бред....
Отчего же?
Шоу проанонсировано везде.
...эт точно!
Когда я была маленькой, я тоже отдыхала в пионерских лагерях…… http://yurkina-faso.ru

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

Evklida писал(а):Рома, ага))) только тент был зеленый ;-) днем он нас сильно выручил, а к ночи мы его свернули-ветер усилился и сменил направление. А Вы на чем были? (Наблюдали несколько машин недалеко)
Я был пешком -шёл от Опука на Узун-Лар и проходил мимо вас около четырёх часов вечера.Вы (точка справа на песке) казались песчинкой в океане, решившей что она континент -уверенные и беззащитные ;)
Изображение
Evklida писал(а):... На мой взгляд было достаточно многолюдно, но ближе 500м людей не было. Накупались!!! В Крыму хорошо!!!
По пути так же попалось и такое


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Рома, как всегда. Две последних фоты ну очень впечатлили.
Спасибо, Рома, за мою постоянно пополняющуюся коллекцию красивых кадров. :-)
Не... (с) Вера 82

Закрыто