Ищу жилье в Ливадии

Поиск вариантов отдыха в гостиницах, пансионатах, санаториях Крыма
Ответить
Тинатин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 11:05

Ищу жилье в Ливадии

Сообщение Тинатин »

Помогите найти жилье в Ливадии. С 11 июня по 2 июля.
Нас пять человек - двое взрослых и трое детей. Мы можем заселиться как вместе (но в двух разных комнатах), так и отдельно - в одном месте 2 человека, в другом 3 человека.
Требования - стандартные. Без изысков и наворотов, но чтобы было комфортно, аккуратно.
Рассмотрим все варианты.

Тата 1972
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 10:14
Откуда: оренбург

Сообщение Тата 1972 »

Я в прошлом году искала- искала и не нашла. Поселились в Мисхоре в итоге. Постою послушаю, тоже интересен вариант Ливадии.
Жизнь- не те дни, что прошли, а те, что запомнились

Тинатин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 11:05

Сообщение Тинатин »

Мы в Ливадии уже два года отдыхали. И тот вариант, что у нас был, нас в принципе устраивал. Но сейчас не можем найти новые контакты хозяев жилья, где мы останавливались. Поэтому и ищем другие варианты.
Если бы мы приезжали в первой половине дня, то, думаю, нашли бы что на месте. Но в этом году приедем вечером. А в темноте с детьми и вещами не сильно разгонешься искать что-то на месте.

Аватара пользователя
Som
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 4:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Som »

Как вариант - вы можете забронировать заранее жилье в Ялте в районе Спартака на пару дней.
От Спартака ходит маршрутка в Ливадию. За это время оглядитесь, найдете своих хозяев или что-нибудь другое.
На этом форуме предложений жилья в Ливадии я не помню.
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. © Михаил Булгаков

Ответить