Хочу в Крым, каким он был раньше

Общение на любые темы
Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

tt писал(а):Если Вы не собираетесь снять комнату в казарме на территории какой-нибудь военной части, то вряд ли Вы увидите военных. В 2014 все было спокойно и уютно.
:lol: :lol: :lol:
Этим летом отдыхали в июле и в августе. Военных не наблюдала. Тихо-спокойно-дружелюбно. Хозяева, таксисты, водители, продавцы, официанты....
Ольга

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Правда.
Их и сейчас не видно, разве что окажетесь рядом с какой-нибудь крупной воинской частью.
И то, сегодня я даже удивился обилию моряков у Южной бухты Севастополя, может, праздник какой?
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Вера 82
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:19
Откуда: Киев

Сообщение Вера 82 »

GPM писал(а):Для россиян - всё отлично будет. Ну, подороже, чем раньше.
Крымчане-россияне - возьмите себя в руки. Не жадничайте. И гостей больше будет. Земляков. То, что любит писать Вера 82 - актуально для западной Украины, и ей сочувствующим. Они могут и другие места отдыха рассмотреть - и в Крыму будет безмятежнее.
Серьезно? Для россиян с материка проблем куча. Крым наоборот стал россиянам неудобен и не комфортен . Как по трансферу, так и по прочим разным неудобствам. Большинство россиян приезжало в Крым поездом. И они знали, что например могут точно в указанную дату и точное время прибыть и убыть. И шторм на переправе не слышали. :) Жадность крымчан не в тему сейчас совсем. Крымчане здесь ни причем. А за западную Украину скажу, что не так много было оттуда и раньше отдыхающих. Хотя строителей было достаточно. :). Если строго по теме, то сейчас все в Крыму не так. "Как раньше" уже не получится. Но горы и море на месте конечно и переживут любую империю :)

Аватара пользователя
Ирина-
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:53
Откуда: Москва.

Сообщение Ирина- »

Вера 82
Вера 82 писал(а):Если строго по теме, то сейчас все в Крыму не так.
Для Украинцев непривычно...
Я приезжала в сентябре и ноябре, на поезде через паром. Долгая, неудобная дорога, но в Крыму благостно, как и раньше. Всё пройдёт - время рассудит, кто прав, а кто виноват. Крым, так исторически сложилось, переходил из одних рук в другие. Желаю процветания уникальному полуострову :)

Аяс
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 9:12
Откуда: Украина

Сообщение Аяс »

GPM писал(а): Вам, Victor123, россияне нежелательны как гости и туристы в Крыму? Это прискорбно. Ну и ладно.
Я думаю Виктору, как адекватному крымчанину желательны все- россияне, белоруссы, украинцы (перечень можно продолжить).
Собственно, как и всем крымчанам...

Аватара пользователя
Ирина-
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:53
Откуда: Москва.

Сообщение Ирина- »

Вера 82 писал(а):Вот с нижней фотки симпатичный такой мужчинка.
Вам другой должен нравиться :wink: С волосами.

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Рроман, тема будет закрыта...
Ответ на вопрос Евы понятен.
Ольга

Ева
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 11:55
Откуда: Россия

Сообщение Ева »

Я из России, но мне всегда нравилась Украина. И мне так же нравилось, что Крым был украинским. У него всегда был свой неповторимый сказочный колорит, какая-то степенность и спокойствие. А сейчас Крым может превратиться в Краснодарский край (район Сочи) и тогда все нарушится , исчезнет его сказочность. Только в Крыму хочется все время петь песню "Маленький принц". Я не хочу, что бы его "сломали". В этом году обязательно постараюсь приехать, вот только с местом определиться пока не могу. А то потом будет уже все совсем не так.

rroman
Site Admin
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 1:36
Откуда: Севастополь

Сообщение rroman »

Ева! Делать какие-либо прогнозы в нынешнее время дело не благодарное...
Тем не менее все мы надеемся, что сезон 2015 пройдет спокойно.
Перед прошлым сезоном было ещё более все неопределенно, тем не менее он прошел спокойно без каких-либо значимых ЧП.
Для отдыха без военных, Вам подойдет любой город на побережье, ну наверное за исключением Севастополя.

Закрыто