Цены в Крыму 2015

Общение на любые темы
Аватара пользователя
Intro
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 6:27
Откуда: Хмельницкий

Сообщение Intro »

tt писал(а):Вы не знаете, какие цены летом будут в Киеве, я тоже не знаю, какие они будут в Москве, что уж про Крым гадать.
Я знаю! Будеттокадорожать! Но в Крыму будет дороже всех! :P

Аватара пользователя
Intro
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 6:27
Откуда: Хмельницкий

Сообщение Intro »

Alupka писал(а):Немногие теперь смогут позволить себе экзотические острова
Так и немногие там бывали. Загранпаспорт имеют всего лишь 28% россиянцев. А те, кто ездил на экзотические острова, те поедут и в этом году. Для них ничего не изменилось.
Alupka писал(а):Сочи на всех желающих не хватит. Если вы настроены поддержать крымчан приезжайте.
Почему прошлым летом в Крым не приехало 72% россиянцев, не имеющих загран??? Либо Сочи рулит либо аэропорт Симферополь не может принять всех желающих! :wink:
Alupka писал(а):А как построят мост ....
Так же уже построили!))
https://www.youtube.com/watch?v=D-WLUGGuKY0

Аватара пользователя
Intro
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 6:27
Откуда: Хмельницкий

Сообщение Intro »

Смотрящий писал(а):- водка медофф 0,5 - 170 руб. (Сим., маг.)
Летом была по 150!
Смотрящий писал(а):Зоопарк "Сказка" - 500/250 детский/взрослый
Осталось как было.
Неходовой товар, однако! :lol:
irina polog писал(а):проезд, стоимость посещения экскурсионных объектов.
Это не подорожает! Там цены задраны выше крыши. В прошлом году экскурсионные фирмы возили группы по 6 человек и были в профите. :wink:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Вера 82
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:19
Откуда: Киев

Сообщение Вера 82 »

Intro писал(а):
Alupka писал(а):Немногие теперь смогут позволить себе экзотические острова
Так и немногие там бывали.
Крым был хорош тем, что для украинцев он был совсем рядом и трансфер стоял недорого. Но вернемся к теме цен в Крыму. Ну давайте представим, что опять будут ходить поезда. Вот отбросив всякую политику много ли найдется украинцев желающих отдыхать по ценам в Крыму 2015 года? Раньше вроде была статистика, что даже для россиян отдых в Крыму прошлых лет был дешевле отдыха в Сочи. Сейчас наверно цены с Сочи сравнялись, или может даже Крым опередил по ценам Сочи. В инете полно отчетов по ценам в Крыму, но интересно мнение форумчан Крымчан.

Аватара пользователя
Ирина-
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:53
Откуда: Москва.

Сообщение Ирина- »

Доживём до лета - посмотрим, как с ценами в Крыму будет. Сейчас ванговать смысла нет. Всё очень загадочно на финансовом рынке.

Аватара пользователя
Intro
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 6:27
Откуда: Хмельницкий

Сообщение Intro »

Вера 82 писал(а):Вот отбросив всякую политику много ли найдется украинцев желающих отдыхать по ценам в Крыму 2015 года?
Если ехать с долярами и менять их там на рубли, то выйдет даже дешевле, чем в прошлом году. Взять для примера санаторий Ай-Петри. В июле-августе номер на 2-х стоил 3360 руб. ($99 по курсу 34) с питанием, пляжем и ещё каким-то лечением. Теперь на этот период они за него хотят 3864 руб. ($65 по курсу 60). В валюте покращення налицо! Но есть подозрение, что в рублях они поднимут цены ещё.
Поэтому не верьте ни медвепутам, ни кулявлобам, ни набиулиным, ни гонтаревым!
Храните сбережения в деньгах, а не в бумаге, и тогда сможете поехать хоть в Крым, хоть в Рым! :wink:

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

28% ?!! :shock:
Ольга

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

72% ?!! :shock:
Ольга

Аватара пользователя
Intro
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 6:27
Откуда: Хмельницкий

Сообщение Intro »

Да!
Опрос «Левада-центра» проводился 21-24 марта 2014 года, в нем участвовали 1603 человека в 130 городах 45 регионов России. Статистическая погрешность не превышает 3,4 процента.
http://www.levada.ru/09-04-2014/rossiya ... gie-strany

Среди украинцев процент никогда не бывавших за границей ещё выше (77%). То, что все повально отдыхают на островах - это всего лишь миф, придуманный турфирмами, с целью продать больше путёвок.))

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

да
Ольга

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

че за фигня? почему мне никогда? не предлагают участвовать в опросах? где эти опросы? среди россиянцев? куда надо подъехать?
Ольга

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

По островам изменилось сильно, рубль упал в два раза по курсу к доллару, даже к индийской рупии в полтора раза.
А билеты туда продаются за баксы, поэтому не все так как прежде.
Турпоток упал сильно, что уже привело к банкротству ряда ТО и нескольких а/к.

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Племянница живёт и работает в Турции, в отеле 5*: отели закрыли, сотрудников отправили на 45 дней в принудительный отпуск. Пусто. Она тоже плачет: наивным и доверчивым пришельцам с Севера продавали то, что и так даром лежало: якобы лучшие номера в отеле.
Сейчас все россияне подались на горнолыжные курорты Европы: по оценке специалистов, из 10 человек перед подъёмниками 8 - русскоговорящие.
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Ровно год назад здесь все нагоняли ужас про безумные цены на отдых 2014 и голод. В итоге прекрасно отдохнули в конце августа-начале сентября просто великолепно! Денег потратили столько же, сколько в предыдущий 2013. В магазинах все нормально с продуктами, на рынке как всегда-отличные крымские фрукты. Цены не запомнились и не удивили ничем, мало отличаются от Московских. За жилье нам скинули со 130уе (так было в 2013) до 100уе. Лежак на весь день в тенечке (городской пляж)-всего 70руб. Надеемся на подобный отдых в 2015.

Вера 82
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:19
Откуда: Киев

Сообщение Вера 82 »

tt писал(а):В итоге прекрасно отдохнули в конце августа-начале сентября просто великолепно! За жилье нам скинули со 130уе (так было в 2013) до 100уе. Лежак на весь день в тенечке (городской пляж)-всего 70руб. Надеемся на подобный отдых в 2015.
Я плАчу((( :cry: Надеяться на подобный отдых да по таким ценам это для меня слишком ! 100 долларов в сутки , как я понимаю за жилье, да еще за лежак платить . Ну допускаю, что россияне могут себе это позволить, но ведь это безумно дорого по соотношению цена-сервис. Я лично надеюсь, что наоборот цены рухнут до естественного уровня, которому соответствует качество. Конечно согласна с тем, что и в 2013 году было дорого. Но сейчас ведь тоже жилье не должно предлагаться за 100 долларов. Это ведь уже цены позволяющие отдыхать на лучших курортах. Или нет? :)

Ответить