Симеиз август 2014

Ваши впечатления об отдыхе в Крыму - где отдыхали, что понравилось и не понравилось
Аватара пользователя
Som
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 4:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Som »

vastitchara писал(а):Здравствуйте! С НОВЫМ ГОДОМ! :D

Как в Симеизе - геи есть? :roll:

В Воронеже, что-ли за Зенит болеют :shock: ?
У Вас же вроде Факел есть ( :shock: был...(???))?
Спасибо! :D И Вас с наступившим!

По пункту второму: а где ж их нет :D ? В районе Ежей в этот раз были один раз, днем, там вообще было пусто.. На аллее встретили обкуренную компашку всех полов, совсем опустившиеся фрики.. А так, народ наверняка ездит, просто не афишируют.

По пункту третьему))) - По каким признакам или деталям одежды можно было определить пристрастие к Зениту? :shock: Или это теоретический вопрос)))?
Я и футбол - вообще-то понятия несовместные :wink: .
Ну и Факел, да, если за него болеть, то результат может быть летальным)).. В студенчестве ходили, болели, а как же, в полосатых свитерах. Хотя у меня есть приятель, живет в Апатитах, родом из Воронежа, фанатеет, приезжает на матчи, хотя конечно, больше с друзьями пообщаться)).

Аватара пользователя
vastitchara
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 10:12
Откуда: С-Пб

Сообщение vastitchara »

Som писал(а): Спасибо! :D И Вас с наступившим!

По пункту второму: а где ж их нет :D ? В районе Ежей в этот раз были один раз, днем, там вообще было пусто.. На аллее встретили обкуренную компашку всех полов, совсем опустившиеся фрики.. А так, народ наверняка ездит, просто не афишируют.

По пункту третьему))) - По каким признакам или деталям одежды можно было определить пристрастие к Зениту? :shock: Или это теоретический вопрос)))?
Я и футбол - вообще-то понятия несовместные :wink: .
Ну и Факел, да, если за него болеть, то результат может быть летальным)).. В студенчестве ходили, болели, а как же, в полосатых свитерах. Хотя у меня есть приятель, живет в Апатитах, родом из Воронежа, фанатеет, приезжает на матчи, хотя конечно, больше с друзьями пообщаться)).
:D По пункту второму - понял (ничего особливого т.е.)

По пункту третьему - а я, по глазам вижу! :shock: :lol:
На самом деле, в другом (не Симеиз) Вашем альбоме подсмотрел.
Юноша там, в майке зенитовской, и не раз...
:wink: Я к футболу, то же - не шибко пристрастен (вообще - самую малость). Но Факел - помню вот (почему-то?).
Название прикольное. Помню да же, "обыгрывали" это название, лютые болельщики Факела же! С не очень цензурным смыслом правда (англ.).
Я - обзавидовался тогда. Зенит - так не посклоняешь :? :lol:

Аватара пользователя
Som
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 4:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Som »

А сей юноша из Вязьмы родом, к Зениту поближе).
И вообще, ему цвет идет).

Факел... Какая игра, такие и рифмы)
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. © Михаил Булгаков

Ответить