Орджоникидзе онлайн

Ваши впечатления об отдыхе в Крыму - где отдыхали, что понравилось и не понравилось
Аватара пользователя
vastitchara
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 10:12
Откуда: С-Пб

Сообщение vastitchara »

Горяныч писал(а):...... Да продлится до бесконечности беспроигрышная серия СКА. :-)
Аминь - ваще :D !!!
Они бы в плей-офф так всех раскатывали... Уже не раз - начинают зашибись! А к весне - устают, что-ли...

Аватара пользователя
vastitchara
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 10:12
Откуда: С-Пб

Сообщение vastitchara »

:D
Часть 3, с комментами: http://vk.com/album19723482_204615506
И - "Горяныч эдишн" (без комментов): http://fotki.yandex.ru/users/vastitchara/album/222233/

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

vastitchara
11 лет назад заново начал открывать Крым с Фео... Так интересно было тогда там... Спасибо за воспоминания :)

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

у меня, в принципе, Крым начался с Фео.

крепость влюбила в развалины, с тех пор - не нужны мне ваши отреставрированные объекты, хочу развалины : )

оч. интересная и красиво вписанная в ландшафт армянская церковь.

и, судя по интересу к деталям и зданиям, - вам нужно во Львов- настоящее буйство стилей и деталей : )
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

vastitchara писал(а):
И - "Горяныч эдишн" (без комментов): http://fotki.yandex.ru/users/vastitchara/album/222233/
Звучит примерно так: Девочки направо, мальчики налево, а Горянычу туда... :)
Как говорил герой моего любимого мултьта "Вот послала, так послала" :-)
А я не в обиде.:-) Массу положительных эмоций можно получить и в асоциальном варианте. :-)
На мой взгляд опять компания brother&brother заслуживают самых лестных отзывов. Почему не оставляет ощущение, что оставь их ненадолго в гордом одиночестве - они бы тот якорек то вместе с цепочкой куда-нибудь в более спокойное местечко на пару уволокли бы. Чтоб спокойно и без лишних глаз разобраться как там чего устроено. Да и пушечку бы заодно укатили.:-)
Фотки подкормили ностальгией, подняв целый пласт воспоминаний. Спасибо. Да будет нескончаемым ваш запас крымских фотографий.
Чей то забыл кажется...
А! Вот... Ваааще аминь. :)
Не... (с) Вера 82

Andy319
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 8:23

Сообщение Andy319 »

Нынче за две недели отдыха в Феодосии обошли ее всю пешком. Бесконечно интересно бродить по старым улочкам, смотреть вокруг на домишки, архитектуру. Новые застройки портят вид, но от этого никуда не денешься. Время идет.
А в целом - истинно вечный город!

Аватара пользователя
vastitchara
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 10:12
Откуда: С-Пб

Сообщение vastitchara »

Oleg Verkhovets писал(а):vastitchara
11 лет назад заново начал открывать Крым с Фео... Так интересно было тогда там... Спасибо за воспоминания :)
:D Спасибо за просмотр!

Аватара пользователя
vastitchara
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 10:12
Откуда: С-Пб

Сообщение vastitchara »

irina polog писал(а): и, судя по интересу к деталям и зданиям, - вам нужно во Львов- настоящее буйство стилей и деталей : )
:D Да, я знаю... К сожалению только - по рассказам :( ...
Отец там служил - рассказывал.
Кроме всего, запомнилось, что (по рассказам отца) в городе не просто ориентироваться приезжему.
Типа - много не больших площадей с храмами, которые похожи друг на друга. Идёшь, хлоп - площадь! Дальше, хлоп - ещё, после - следующая... Так я же уже был на этой! Или на другой? Заблудился, или нет? Не понятно.
Говорил, что по началу вообще - прикольно! Позже - привыкаешь, запоминаешь названия, и уже теряется малость эта "острота".
:wink: Примерно в то время, когда я был в Крыму, знакомый летал в Египет (кажись), как-то через Киев (нуууу - очень хитрый трансфер был, как-то с деньгами связанно, путёвку он в Киеве забирал).
Так он очень переживал, за прохождение границы. Боялся, что украинцы не пустят.
В итоге, до украинцев не добрался ещё, как израсходовал запас нервных клеток, для них припасённый :lol:
Думал говорит, что россияне не выпустят :shock: !!!
Долго допрашивали - зачем, что делать будете, кто встретит...? И ещё куча т.п. "интимных" вопросов.
Когда прошёл все российские формальности - офигел. Морально был готов к отказу от украинцев. Украинская сторона, то же допросила нормально, ни чем коллегам не уступая.
Вообщем, всё закончилось благополучно. Киев принял транзитника.
:lol: Слетать во Львов, по нынешнем временам - не забываемые ощущения, наверное... :D
:wink: Как не крути! :wink:

Аватара пользователя
vastitchara
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 10:12
Откуда: С-Пб

Сообщение vastitchara »

Горяныч писал(а):
vastitchara писал(а):
И - "Горяныч эдишн" (без комментов): http://fotki.yandex.ru/users/vastitchara/album/222233/
Звучит примерно так: Девочки направо, мальчики налево, а Горянычу туда... :)
Как говорил герой моего любимого мултьта "Вот послала, так послала" :-)
А я не в обиде.:-) Массу положительных эмоций можно получить и в асоциальном варианте. :-)
На мой взгляд опять компания brother&brother заслуживают самых лестных отзывов. Почему не оставляет ощущение, что оставь их ненадолго в гордом одиночестве - они бы тот якорек то вместе с цепочкой куда-нибудь в более спокойное местечко на пару уволокли бы. Чтоб спокойно и без лишних глаз разобраться как там чего устроено. Да и пушечку бы заодно укатили.:-)
Фотки подкормили ностальгией, подняв целый пласт воспоминаний. Спасибо. Да будет нескончаемым ваш запас крымских фотографий.
Чей то забыл кажется...
А! Вот... Ваааще аминь. :)
:D Да шоб мене Хортица не в то горло пошла!
Ни о какой дискриминации, и в мыслях не было! Скорее наоборот.
:wink: Название "асоциальный вариант" - очень в тему. :wink:
Или Вы, всё же видели мой "Вконтакт"?
Спасибо! :D

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

vastitchara писал(а): :D Да шоб мене Хортица не в то горло пошла!
:) Дааа. Страшнее кары и не придумаешь...
Вот ведь... Хотел позубоскалить, а на деле получается - человек из-за меня рискует своим не тем горлом. :) Переписываем историю. :-) Предыдущий пост, в части касающейся, читать "девочки направо, мальчики налево, а Горяныч по красной ковровой дорожке в отдельный кабинет"... Так ниче? Реабилитировался? Могу быть спокойным за то, что обходные пути для Хортицы намертво блокированы? :D
vastitchara писал(а): Название "асоциальный вариант" - очень в тему. :wink:
Или Вы, всё же видели мой "Вконтакт"?

Уж не знаю в какую тему я попал, но вконтакте не бываю. :)
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
solo
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 8:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение solo »

фото вконтакте видны всем, региться там не обязательно

Аватара пользователя
Лиса Алиса
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 11:38
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Лиса Алиса »

solo писал(а):фото вконтакте видны всем, региться там не обязательно
А доступ на сам вконтакт (одноклассники-фейсбук-..) в большинстве контор перекрыт системными администраторами) Чтоб работали люди)

Аватара пользователя
vastitchara
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 10:12
Откуда: С-Пб

Сообщение vastitchara »

:D
Часть 4 (если не задолбал ещё...) :wink:
http://vk.com/album19723482_205244516

Бээзвконтактный мээтод:
http://fotki.yandex.ru/users/vastitchara/album/222449/

:) Всем - спасибо за внимание!!!

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

vastitchara писал(а):Бээзвконтактный мээтод:
Спасибо. Для второй половины пятницы самое то. Осталось для усиления аффекта доехать до дома, занять и ...
Не... (с) Вера 82

Irynako
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 4:39
Откуда: Yalta

Сообщение Irynako »

Спасибо,Денис.Какая всё же прелесть-мужички Ваши.Вы-чудесный папа.Здоровья и успехов всем вам

Ответить